Продал за 200000

Лада 2112 2006

, Ростов-на-Дону
Темы: Продал!

Вот она и продана , правда долго я старался продать за такую цену многие сильно сомневались , а друзья говорили что не стоит она таких денег. Я сам знал прекрасно что дорого , но есть люди без которых сложно бы жилось на свете.

Немного о покупке авто глазами продавца , я работал и задумался когда ж ее купят были многие клиенты но заканчивалось мы вам позвоним. И вот звонок на мобильник " - Машину продаете?" " - да " " выйдете к нам пожалуйста" выхожу злой что оторвали от любимых дел , показываю ДВЕНАРИК молчу , потоу что когда бегаешь все показываешь люди понимают , что ты машину хочешь спихнуть. Я открыл двери и сказал " Смотрите но не трогайте" . Ребята смотрели 3 часа и один сказал-" Я 10 лет кузовщиком был не думай надурить" . Я молчал и смотрел как ребята смотрят и видят , что придраться не к чему. Далее следует фраза " Проедемся?" да не вопрос , парень говорит " дай ключи " я в ответ " когда переоформим тогда и покатаетесь" . Катались долго , машина затроила и высветился "чек" , я переключился на пониженную и " ЧЕК " погас . Они не стали ехать на сервис чтобы задрать , посмотреть че да как , а на русский авось повезет. Машина действительна была подготовленная я сделал предпродажное ТО своими руками , с заменой жидкостями и расходниками.

На месте дали задаток 100 тыс , ни расписки ничего не писали , был бы другой человек опрокинул людей и все. Я сам задал вопрос а расписка, ведь я ее не продам ни кому как им только.

И вот на следующий день сидим переоформляемся , парень сидит довольный пересчитали деньги хлопнули по банке "PEPSI" сказал я ему не буду жалеть, зеленого света , и Дпсников по меньше.

О машине хочу сказать следующие за 3 года 2 месяца , которые я управлял сей машиной , хочу сказать одну очень не маловажную вещь Машина русская не идеальна , но если хотя бы в 1 месяц один разок помыть ее ,начистить, открыть капот , то машина будет ездить и радовать вас. И не нужно строить стереотип русское значит везде можно гоцать давать ей пинка в гриву , от этого и сыпятся авто. А когда видишь отзыв вот у меня 9 ка сыпется , да потому что люди которые ездили до тебя имели ее и в хвост и в гриву.

Собрался я покупать Приору , но многие говорят нет , и Отец с Мамой тоже против , говорят " Купи Акцент " хоть какая ни какая наша иномарочка. Так что выбор остался ( СПЕКТРА , Акцент, приора) за 300 тыс потараюсь что нибудь найти выбор стал между спектрой и акцентом