ВАЗ 2113 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Вопросы:

1. Сколько стоит?

2. Где "приоритет"?

Ответы:

1. Купил я ее за сущие копейки.

2. С приорой всё хорошо, она перешла в хорошие руки, колесит где-то в Оренбуржье. В период моего владения хлопот больших мне не доставляла. Я продал ее по простой причине- она мне надоела до безобразия, не мог уже на нее смотреть.

Я живу в центре и прекрасно передвигаюсь по городу на общественном транспорте, 2 месяца назад поменял работу и встал вопрос о приобретении авто, всегда одним глазом следил за тринашками.... и как понимаете, купил тринарь!=)

За свою бытность накатался я на всяких подержанных машинах, но в основном нашемарки, а точнее ВАЗ. Попадались всякие-хорошие и плохие. Но две последних б/у машины оказались откровенным хламом (Нексия и 2114). Вот тогда я сделал вывод:

1. Нет денег-езди на старой машине, так как ты ее уже изучил, знаешь все ее болячки и как их лечить, а если нет машины и денег на новую нет и кредит не потянешь на новую-лучше пешком. Так дешевле и для кошелька и для нервов полезнее.

2. Б/у можно купить только у хороших знакомых: у соседа, у папы, у брата и т.д. Т.е. ты знаешь как и где эксплуатировали авто, сколько оно проехало, как обслуживалось....

Попробую привести в чувства уважаемых, которые говорят эмоциями а не фактами.

В чем собственно мое самоуспокоение? Я просто излагаю факт, например что бамперы лущатся, но при этом они очень прочные. Из двигателя течет масло но он очень экономичный и т.д.

Я ничего не выхваляю, просто говорю как есть без фанатизма.

«ВАЗ- ГОВНО» . Вот скажите, кто так считает. Ваш ребенок отличник, он лучше всех учится в школе и классе? Скорее всего те кто кричит что ваз – говно, скажут что мой ребенок не лучше всех учится....

Прилагаю фото. Дело не в финансах. Мог бы и купить машинку подороже. Но вложение в недвижимость считаю более выгодным. 300 тысяч вложенные в недвижимость через 3 года будут стоить пол миллиона. А 300 тысяч вложенные в автомобиль будут стоить через 3 года 200 тысяч. Так что давайте не утрировать!

Повторяю еще раз я не являюсь фанатом отечественных авто, так же как и импортного. Не поливаю грязью не один авто. И призываю адекватно сравнивать. Давайте тогда сравнивать отечественный велосипед (или мопед карпаты 1990 г.в.)за 5000 и скутер за

20000 руб. пятилетний....

Начнём сравнивать =)

Во первых по пространству Места маловато как по сравнению и с вистой так и с цересом!

Проходимость ещё не довелось опробовать но по сугробам ползёт,конешно виста 4ВД непросто гребёт,а как утюг едет)))

По разгону скажу так,виста у меня была немного подуставшая в плане ДВСа(небыло давлёнки) но всё же!!! Да и механика сказывается,Вообщем так по розгону мне понравилось,но до Цереса 1.6 Ему как до Пекина раком!!!

Надо что-нибудь придумать дабы добавить *МОЩИ*

По комфорту,и остальной радости для водителя скажу в двух словах ***Русский Автопром*** всё какое-то деревянное,после Висты и Цереса мягко говоря *гомно*Стёкла свистят пластик шибуршыт......

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2113.
Посмотреть всё о ВАЗ 2113

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2113 с фотографиями, недостатки и все минусы!