ВАЗ 2114 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Выходной, пол дня свободного времени, полистал отзывы владельцев ВАЗ и вот чем захотел я с вами поделиться...

Дело было 10 лет назад, как раз тогда, когда я права получил. Так вот дядька у меня стал "счастливым" обладателем автомобиля ИЖ Комби, прям как сейчас в концерне "Калашников"))) Достался он ему от деда за смешные 5 тысяч рублей, со словами "садись и езжай". Дядька лет 10 до этого был водила на автобусе, а в силу опаски кредитов, но желания купить авто согласился на эту аферу... Не понимая еще тогда под что себя подписал....

С чего бы начать? Наверное с первого дня знакомства с маленькой красной бестией.

… Как то поздним вечером я услышал трель сотового — мелодия, когда то очень давно поставленная лишь на единственного абонента, заставила меня чуть вздрогнуть от неожиданности.

-"Привет…Я себе машину сегодня новую купила. Ну она чуть битая… Ты же занимаешься машинами — сделаешь мне ее?" — интонация в ее голосе не оставляла мне ни малейших вариантов ответа.

-"А что за машина? Где купила? И вообще, что с ней?""

-" А на площадке какой то, не помню названия....

Всем привет, записал свой первый тест драйв, если его можно так назвать… Могу выслушать конструктивную критику на свой счет в комментариях.

Автомобиль 1991 года выпуска, был почти в одних руках все эти 25 лет, даже двигатель не ремонтировался, машинка ездила и радовала своей простотой …а самое интересное я расскажу в видео!)

Всем привет, в этот раз время пришло моему долгослужащему аккумулятору, который пережил ''конец света '', натиски саббуфера и другие катаклизмы нашей необъятной страны!

К выбору аккумулятора подходил тщательно и лаконично! Выбор мой упал на аккумулятор АКОМ 55 м.ч. куплен был за 3790 рублей без учета старого с 5 % скидкой.

С новым аккумулятором были произведены следующей действия : полный разряд батерей малым током, потом заряд малым током, так же замерил падения напряжения, когда запускается машина и все гуд! Надеюсь аккумулятор прослужит лет 5!

Видео старого аккумулятора и как он умирал :

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2114.
Посмотреть всё о ВАЗ 2114