Дополнения к отзыву о Лада 2115 Самара 2003 года

Тема:

Всем здравствуйте. решил добавить фото хотел сделать это без комментариев, но пожалуй оставлю пару строк. Так вышло, что пока лежал в больничке (с ребенком в детской) в наши края всё таки пришла настоящая зима. Не успел появиться дома хвать ключи и заводить машину, а то она уже неделю простояла под окном. Завелась без проблем - покрутил стартером секунд пять, завелась и я побежал домой, что в холодной машине сидеть. Вернувшись и посмотрев на приборы я был в приятно удивлен ,что она всё еще может так. Будет, что то впечатляющее обязательно поделюсь....

Всем привет. Почему последнее дополнение - просто моё общение с моим надежным авто недавно закончилось очень хорошо для нас обоих. У него вернее у неё теперь новый хозяин, и у меня новый авто. В последнее время прям засвербило, как захотелось перемен. В субботу утром купил форд фокус II 2008 года седан 1,8 литра, а после обеда отогнал свою пятнашечку новому владельцу, очень жаль было расставаться но расти надо. Привыкну к форду отпишусь. всем успехов.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115