Дополнения к отзыву о ВАЗ 2115 2005

Тема:

Спасибо всем за оценки,вопросы,комментарии!Добавляю новые фото.

С оптикой Pro-sport.

Сегодня проходили любительские соревнования на карьере,фото можно посмотреть на ХакДроме,в разделе "Субароводы Хакасии",ну и заодно выложу пару фоток.

Это вижу только я?)))

Всем привет! Поменял масло в двигателе,пыльник на наружней гранате и в принципе все. Потихоньку начинает умирать сцепление((( Да и свечи пора менять.

Всем привет! Писал про проблемы с сцеплением,так вот:приезжаю к родителям и пока искал куда припарковаться,ВСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ВЫЛЕЗЛА!!!т.е.,ни 1,ни 2 не включались,так на 3 и доехал до гаража. Проблему решил регулировкой длины троса сцепления. Заодно кину еще одно фото. МУЖИКИ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Все таки померло мое сцепление,с момента предыдущего отчета подтягивал его раза 4,хватало на пол дня...Еще сегодня забрал Дромовские наклейки,вымою машину,наклею,сфотаю и выложу)))

Привет всем! После замены сцепления,пришлось поменять левую наружнюю гранату,наклеил дромовские наклейки).

Всем привет! По существу отзыв дополнить нечем, все нормально) По телеку говорят в некоторых регионах дикая жара, а у нас сегодня снега по колено выпало))

Всем привет! Вот и продал я свою ласточку! Пусть так же верно служит новому хозяину! Пятнашка оставила только самые лучшие воспоминания.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2115.
Посмотреть всё о ВАЗ 2115