Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замен стекла правой сдвижной двери!

Замен стекла правой сдвижной двери!

Всем добрейшего времени суток!

С самой первой моей встречи с Наденькой, меня мучала одна неприятная вещь. У Надин было разбито стекло сдвижной двери! При чём разбито-это очень мягко сказано! Стекло было ударено в передней части и трещины были мелкой сеткой по всему стеклу-благо, тонировка держала форму!

В общем, с первого дня обладания своей ласточкой, я вёл неспешные поиски стекла или конторы, которое мне это стекло сделает. Но либо конторы ломили цену под 5 тыс.рублей, либо вообще рзводили руками, мол, мы так не можем((( Задумался уже было заказать стекло из Москвы от известного в кругах "Надеждоводов" разборщика, но всё боялся из-за транспортировки (не дай бог расколят). И вот, лазия по просторам инета, нашёл объяву, что в соседнем городе Бийске продаётся Надя на разбор! Написал продавцу, спросил про стекло. Он ответил. Я поторговался и сошлись мы на цене в 500р! Я ему написал, что смогу приехать только через неделю, т.к. работа не позволяет. Но, случай, как всегда внёс коррективы! Мой одноклассник, кум, кореш и т.д. по работе поехал в Горный Алтай. Я дал ему задание на обратном пути заехать и забрать стекло. Вечером он звонит и говорит, что везёт мне дверь, но без наружней карты! Ну, думаю, и бог с ним-главное то стекло!)))

Сегодня с утра приехал к куму, с ним погрузили мне в Надю дверь и поехали к нему на работу (не только мне стекло менять, но и его технике ремонт делать). В общем, загнали Надю в тепло и вытащили дверь-вот что она из себя представляла…

Как видно, снаружи карта вырезана варварсикм способом, но изнутри обшива, ручка и ракушка под ручку как новые! А главное-стекло! Аккуратно срезал резинку уплотнителя изнутри канцелярским ножом, т.к. побоялся вытаскивать стекло, рискуя его лопнуть!

Заодно снял себе всю фурнитуру с двери и обшивы-очень нужные детали!

После всего этого затонировал стекло, чтобы на "всякий случай" оно было бронированным)))

Отдельная тема, как я вытаскивал старое стекло. Уж так оно мне надоело своим "узором" и так я на него насмотрелся (убивая личное чувство эстетики и гармоничности), что я его решил демонтировать совсем варварским способом-из салона выбил его двумя ногами! Да так, что потом осколки 30 минут подметал)))

Установка стекла на место никаких сюрпризов не поднесла-делаю это не в первый раз, потому всё как обычно-шнурок и маты)))

Едем дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2120 Надежда 2002 в России

Комментарии

 
Краснодар
Сообщений: 5
Легко читается. Автору моё уважение за упорство.
1
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1094
satur023
Легко читается. Автору моё уважение за упорство.
Спасибо! Рад стараться!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром