На злобу и глупость!

На злобу и глупость!

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Владимир

18384489:

Ржавый кузов - это существенный недостаток, поэтому можешь требовать возврата денег а кучу ржавого металлолома отдать им.

Там интересно они вывозят - гарантия на сквозное только... И прописано в листе гарантийном! Бодаться не буду, время дороже!

Много хотел написать, но потом передумал. Хозяин - барин. Но если Ваше время настолько дорого стоит - почему Нива? Вам просто лень. Это Ваше право. Но благодаря таким, как Вы, вы все и имеете то, что имеете. Вернее, вас имеют. Очень жаль, что мне не повезло родиться в стране, где таких, как Вы - большинство.

Вот написал товарищ мне... Про страну промолчу, полемика бесполезна. Здесь я родился, растут мои дети. Да, ..."не красавица. но она мне нравиться!") - Юра Шевчук написал давно эти строки!

Я не сутяга, таскаться по судам годами (а именно так и было бы) не намерен! В гарантийном талоне "ЛАДА" в пункте 6.2 четко написано -"...гарантия изготовителя не распространяется на корозионные поражения кузова , стыков деталей, сварных швов, мест установок облицовок боковых стекол!" ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ, не так ли!? И кому , простите, вы намерились сдать кучу ржавого металлолома??? Глупость, да и только! Я перед продажей потрачу пару - тройку тысяч и приведу все в порядок! Вот такая у меня лично позиция перед продажей! Передать в добрые руки хороший и ухоженный авто, автомобиль который любили... По этой причине, из полутора десятков машин которые у меня были , абсолютно все быстро находили своих новых хозяев! И мне никогда не было за них стыдно! " НИВА" - легенда, прародитель всех "недоджипов" коими вы так гордитесь. У нее есть душа! Это не модная железяка, это просто МАШИНА НА ВСЕ ДЕНЬГИ!