Отзыв автовладельца Лада 4x4 2131 Нива 2013

, Белгород
4.1
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
В ноябре 2013 года решили с супругом приобрести автомобиль, так как денежных средств было не достаточно, в кредит не хотелось оформлять, поэтому решили взять ниву 2131 пятидверная. Приехали в салон посмотрели заплатили 360000+60000(за всякую фигню-диски, Музыка, пороги). Машину забрали сразу, ПТС отдали через неделю. И так, начали эксплуатировать, да, проходимость через снег, ямы, на возвышенность нормально, но вот комфорта вообще никакого, панель дребезжит, в салоне сразу стало вонять бензином, пыль проникает в салон, в багажнике весь пластик дребезжит, задние двери дребезжат(что только мой дорогой муж не делал), панель из такого пластика сделана, "мама дорогая" такое ощущение, что панель "отлил дядя Вася самоучка в гараже любитель," регулировка спинки пассажирского сиденья упирается в регулировочную шайбу спинки пассажира, при каждом закрывании двери , облицовка бьется о шайбу в результате чего разбились пластиковые шайбы и спинка не регулируется, заменили и опять всё сначала, чтобы опустить спинку заднего сиденья нужно открыть задние двери, иначе опустить невозможно, упирается в облицовку дверей, через год после эксплуатации ( а эксплуатировали по ровной дороге, на работу и домой, дрова не возили, скот рогатый и другой не возили, коробками не забивали в целях коммерции) Т. Е. эксплуатация машины бережливая, так вот, через год загорелся чек, что мы только не делали, каким мастерам не обращались бесполезно, датчик уровня топлива в баке брешет с самого первого дня покупки, как сказали нам в салоне это болезнь, вентилятор печки со дня покупки свистит и шумит. Все кто читает мой комментарий, хочу предостеречь, мои дорогие Россияне, как бы обидно и больно мне не было за наш автопром, не тратьте свои деньги на приобретение этого модельного ряда, так как проехав определенное время вам будет очень жаль, что денежные средства потрачены зря.

Киров
Эта машина для суровых мужиков,эксплуатирующих ее преимущественно летом,потому как зимой в ней жуткий холод.Зато она позволит принять на борт палатки,спальники,различную походную мебель и довезет до места без опасений за задний пластиковый бампер как у шнивы например.Ну а вам как женщине больше по вкусу должен понравиться её задний диван,ибо там устроиться с комфортом получится гораздо проще чем у той же шнивы,дастера или даже соляриса)))
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Юрга
Вы просто купили не то что вам нужно. Ее берут не для того что бы нежную попу возить в солярий. Ее берут для эксплуатации в суровых условиях. Рыбалка, охота, нефтепровод, тайга и т. д. Вот там ей равных по пальцам одной ноги пересчитать. Эта машина очень надежна и неприхотлива. Она вывезет с того света. А мелкие недостатки у всех есть. И до Бентли докопаться можно. Эта машина для настоящих мужиков а не для плаксивых мальчиков. Она из мальчишек мужиков делает. Женщина за рулем нивасика это вообще уважуха. Чек горит у многих машин. В 99-и из 100 из-за некачественного бензина. Это вообще не неисправность. Любой мал мала разбирающийся механ погасит его за пару минут. Ниву брали 40 лет и еще столько же брать будут. Нет ей альтернативы за эти деньги. Загоните в чачу Крузак . Да так что бы мост порвать . Привода с карданами погнуть. Бампера вырвать с корнями. Кузов поцарапать и примять. А потом востановите то и другое. И посчитайте...

Сибирь
Сообщений: 20243
легенда
Не судьи судят…

Продажа Лада 4x4 2131 Нива 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2131.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2131
Запчасти на кузов SUV в Белгороде

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Нива 2131 с фотографиями, недостатки и все минусы!