Отзыв автовладельца Лада Гранта 2015

, Бердск
Год выпуска: 2015
Название: люкс
Добрый день!
   В ноябре 2015 года я приобрел Лада Гранта Лифтбек,с пробегом 5тыс. За 385 тыс.руб. Я второй хозяин.От предыдущего хозяина осталось зимняя  летняя резина на дисках, коврики, тонировка.
             До Гранты у меня были ВАЗ 2109, 2112, Лада Калина Хэчбек Универсал. Почему выбрал Гранту ? Калина была, а Гранта Лифтбэк - багажник больше, внешний вид красивее, более доступна в цене.
Итак поехали:
              Комплектация: Люкс - двигатель 1,6, 16-ти клапанный, 106 л.с. по паспорту, две передних подушки, усилитель руля, кондиционер, электрические стеклоподъемники передние и задние, зеркала электрические, АБС, штатная магнитола с монитором, подогрев передних сидушек и зеркал, противотуманные фары.
Двигатель - тянет хорошо, клапана сами производители говорят гнёт как и прежде (контролируем состояние ремня ГРМ), электронная педаль газа заметно чувствительнее нежели раньше были тросиковые.
Коробка - тросиковая, ход заметно меньше чем раньше, приятней по ощущениям.
Подвеска - тут чувствуется, что ей занимались, более сбитая, энергоёмкая, на ямах не выстреливает. Хочется отдельно отметить клиренс, не знаю сколько он сантиметров, но в городских джунглях его "за глаза", да и не только в городских - проедешь любой бордюр, любого лежачего полицейского.
ММС – очень порадовало. Мною была прошита для установки навигации –« навител» и камеры заднего вида. В общем очень доволен.
За период владения машиной, мной было установлено: сигнализация «старлайн» 91, фаркоп, релинги, произведена замена штатного клаксона на "волговский". Куплен бокс, т.к. часто ездим отдыхать.( с прицепом не всегда удобно).
С ноября по март пробег составляет 15тыс.
Авто очень доволен, поломок не было. Радует маленький расход бензина. В мороз в машине очень тепло.
Но есть и минус – качество пластика желает лучшего.

7375046, Екатеринбург
Ankant, Челябинск
Павел, Кемерово
14494424, Екатеринбург
Алексей, Новосибирск

С гробиком на крыше интересно выглядит,удачи на дорогах.
Каждому своё
Кострома44
Еще не разу не видел таз с корытом на крыше.
д. Стрелковка (Жуковский район)
Кострома44:
Еще не разу не видел таз с корытом на крыше.
в зеркало посмотри... )))

Дополняй.
Не слушай шалупонь праворукую...

Точнее праворульную.

Старый Оскол
Разумный выбор за эти деньги ,с новья дороговато брать .
Удачи автор .

На трассе сильно не разгоняйся — сдует на фиг с таким обвесом. Грантулятина и так не очень скорость любит. :)
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
Михаил Еремкин
отличный выбор за эту сумму, хорошей эксплуатации!
Хавай продукцию автоваза! И гордись что ты не шелупонь праворульная! Больше плюсов не вижу.

улан удэ
автор доволен своим авто и нех... обсе...ть ( некоторым ) ...
г. Междуреченск (Кемеровская область)
Рад что тазодел повысил качество,глядишь и люди брать начнут активнее,по цене то все равно конкурентов нет,с 5 тыс пробега за 385тыр,да еще и в комплектации люкс,более чем приемлемо

ALLEXW:
С гробиком на крыше интересно выглядит,удачи на дорогах.
ха ха , моя мысль .. у меня мамалет 8-10 назад увидела спрашивает, это что я говорю гробик для вампиров ....

александр поляков:
Вот интересно. А с какого предыдущий хозяин с таким пробегом, в таком возрасте машину на продажу выставил. Либо сропостижно разбогател, либо также внезапно поумнел.
Alphard ANH 25 W
Бердск
nik0574:
Разумный выбор за эти деньги ,с новья дороговато брать .
Удачи автор .
спасибо.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015

А минусы поставили те , каторые покупают автомобиль, готовят его к эксплуатации зимой и летом, делают обкатку и на 100- 150 т.руб дешевле. Продают. После первого ТО. Господи, ну почему я не у Вас машины покупаю.
Alphard ANH 25 W

ЯНАО
Боже))) какая ужасная тарпедо, какой то извращенец рисовал.
За дизайн на автовазе отвечают извращенцы-это факт
Карасук
Да уж!Кому то нравятся апельсины-а кому то ящики из под них!Езжу на "хитриле "и если жизнь не сломает на рашу не пересяду даже на новую!!!
Хорошо смотрится, особенно в профиль и багажник большой!
г. Рославль (Рославльский район)
стереотип-только новое вредит.была у меня гранта с нуля,позже-опель астра G.универсал,куплен в той же москве,один хозяин пробег 80т.реальный.небо и земля.
В
Сургут
Всегда удивлялся тем кто так легко обс_рает автомобили других. Ребята а ответе на вопрос не мне, себе - у вас всё за наличку куплено? Сколько Хитрила стоит? А новый? а запчасти? Не беря кредит возможно и вы через пару лет пересядете на РАШАПРОМ. Очень жаль что БУ Андерсена уволили, при нём автовазовские машинки стали интереснее, да там куча косяков, да там куча огорчений, но это НАШЕ.
В
Сургут
Автору респект, пиши дальше. особенно про ходовку и зимнюю эксплуатацию.
Нормальная машина,была такая только седан и на акпп. Только хорошие воспоминания, три года и 35000 км проблем не было. Только расходники менял.

По фото все очень прилично. /-/
!

Эта
климов александр:
" а потом подиж продал астру и купил в москве бэмэвэ x5 с пробегом 800 реальным, небо и земля. Стереотип что только б/у только из под одного хозяина вредный, 10 дагестанцев в птс и никаких проблем…."
На любое б/у ведро всегда найдется еще более б/у круче и выше классом, и писать в комментах про новую машину что б/у шка вот такая крутая это дурной тон. Чтобы вам продать этот йопель ктото должен был купить в салоне новым его а не "мерседес с-класса с честным пробегом 80 "

Nord_Я:
Боже))) какая ужасная тарпедо, какой то извращенец рисовал.
Ужасная торпеда это на вице какомнть, или хонде фит, а здесь всю скромно но симпатично
В:
Уважаемый!читай внимательно! Никто никого не обс***!!!Просто каждому своё!!!!
В:
И кстати не ТЕБЕ мой заработки считать!!!Купил без кредитов __чего и тебе желаю!

Peresvetinvest:
Точнее праворульную.
Вот скажи-презервативинвест-зачем ты задеваешь праворульных.Автор написал хороший отзыв я ему пятерку поставил,только за-то что он и словом не обмолвился о праворульках.А вот такие презервативы(извини но так перевел твое название) как ты норовят столкнуть нас лбами.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
*/:^%
Peresvetinvest:
Дополняй .
Не слушай шалупонь праворукую...
а вот и обезьянки вылупились
*/:^%
oleg7:
презервативинвест
в точку сказал

удачи

Ставрополь
что то подозрительно быстро первый хозяин эту гранту спихнул,я бы ее толщиномером проверил...а так если автор в восторге от штатной ММС , то это конечно жесть...желаю автору побыстрее дорости в материальном и эволюцинном развитии до более серьезных аппаратов...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
akasta:
По фото все очень прилично. /-/
!
Эта
астра это авто.гранта это шарабдан.если ты что-то понимаешь вообще-поймешь.автоваз-изделие для бедных.духовно.
иван22rus
Выглядит прикольно.Слушай меньше различных товарищей тазоненавистников.Они просто отсталые в умственном развитии и размышляют старыми стереотипами.А ломаться мажина любая ломается,будь то тазик или мерин.Авто выбирать нужно исходя из своих возможностей и достатка.Если бы неинтересно было-бы,так они бы сюда не зашли).А так,в целом автор дополняй,хулиганов и интернетных рембо лесом!!!!
климов александр:
астра это авто для убогих,нормальные парни на майбахах катают!Он есть у тебя?Или ты на астру фапаешь?
иван22rus:
султан ты? наконец сыскался арабский шейх)

Мой отзыв: Лада Гранта 2014

Ну когда до вас дойдет что Ваз уже не НАШЕ?Продали с потрохами!

oleg7:
Если ты еще по слогам читаешь,мне тебя жаль-мальчик.
климов александр:
султан ты? наконец сыскался арабский шейх)
это тебе как пример для сравнения умник,очень тупо сравнивать астру и гранту,разве не так?Всегда будет что-то лучше,что-то хуже.А в отзыве мерится письками не к месту,просто напомнил тебе что может быть и круче лол

климов александр:
Это в цитатник. Про связь духовности и ведра. Видимо у кого ведро типа майбах тот святой по умолчанию. Исполин духа.
akasta:
немцы лучшие.особенно 80 годы прошлого века.по количеству легенд из мира авто.20 летнюю гранту увидишь только во сне.

Господи какой дубовый салон. Смотрю на него и понимаю как долго автоваз шли хотя бы к такому, но как далеко еще догонять другие страны особенно японцев у которых в машинах 20 летней давности салон по сравнению с этим просто мерседес s класса

Россия
Егор988:
Сравни с фитом, пробоксом, марчем и д.р относительно свежими авто. Там пластик такой же дубовый. А так конечно правильно сравнивать этот ВАЗ с 20 летними прулями...

иван22rus:
лол малыш.лол.тупо покупать таз,когда за эти деньги есть лучше.понял лольщик.

ИЖЕВСК
Я чет не понял, а предыдущий владелец умер? почему такой пробег? или 5 тыщ хватило?

УФА
Замок на багажнике на пол багажника))))

страшная она (( по го...ездить самое то..клиренс супер

Ульяновск
aleksei 54:
Электронная педаль газа заметно чувствительнее нежели раньше были тросиковые.
Не пишите бред уважаемый автор.Быстрее троса который идет напрямую к заслонке ничего еще не придумали.А тупые электронные дроссели придуманы в угоду евронормам.
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Новосиб
Дизайн, стыдно сказать, наших авто, итак убогий, а с такой фигней на крыше вообще смешно смотрится...тазик везет гроб для себя...вдруг умрет негаданно - это нормально для ведер с гайками
иван22rus:
Интересно как то все это!каждый кулик хвалит свое болото ,

г. Верхний Уфалей (Челябинская область)
Ребята !так прикольно каждый кулик хвалит свое болото,))))астра мазда ,или там всякая иностранщина,человек берет машину по своим деньгам,я вот тоже гранту взял на автомате и ненарадуюсь,ездил на море с урала тоже думал три мотора по дороге поменяю,а она все едет и едет,и уже 30 т и не одной поломки славо Богу,а что я мог взять за эти деньги??15 летнюю тайоту?с пробегом смотанным ,знакомая РАФ 4 держит каждое ТО в тридцать обходится ,а я в любом гараже за пузырь делаю,так что все от кармана зависит,от кашелька,
г. Верхний Уфалей (Челябинская область)
Да нет там некакой кучи огорчений,почему водилы сравнивают крутые иномарки а нашими вазами,нужно сравнивать с однокласниками ,Нормально стали делать наши машины,и раньше нормально делали,Вот гранта и так пол лимона стоит ,а напичкай её ,и кто купит?молодцы наши,не только ракеты могут делать!
Кострома44:
Еще не разу не видел таз с корытом на крыше.
Возмите таз, переверните вверх дном, поставте сверху корыто. Вуаля. P.S. Надеюсь, что такой алгоритм манипуляций Вам ближе. Судя по по комментарию.

aleksei 54:
спасибо.
Земляку привет! Пятачок ) удачи на дорогах!

Artsaber:
Зема, ты НЕ прав.
Сам езжу на ладе гранта 15 года самой пустой комплектации. Расход топлива 6.2 на сотню это летом на трассе 100-110 надо ехать, а так в городе по зиме даже с теплого гаража 10-11 литров 95-го уходит.

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta