Отзыв автовладельца Лада Гранта 2015

Внешний вид:7
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Ну что могу сказать, пока я на ней ездил, особых претензий не было, т.к. была новая машина в полной комплектации с автоматом. Но вот на днях стоял на светофоре, и в меня впечатался фольцваген тигуан, за рулем которой была девушка. в той машине был еще ребенок, поетому не думаю что девушка разгонялась больше 40-50 км в час, хотя кто знает. Вообщем впечаталсь она в меня смачно, я собрал своей машиной еще две спереди стоящих авто. Коротко оглавном - все машины завелись и уехали, небольшие впятины, на тигуане чуть помят капот и сломана решетка радиатора. Моя же лада гранта в смятку, багажник почти в салоне, в задних дверях щели сквозные что палец можно просунуть, даже крышу изогнуло, спереди все в смятку, двигетель селел с креплений, помпа в щепки рассыпалась как и радиатор, походу и двигатель лопнул т.к. масло стекает потихоньку. пришлось на эвакуаторе увозить. И главное не сработали подушки безопасности, хотя удар был с обеих сторон. Ну вот больше мне добавить нечего, в стране где гигантские запасы металла, наши машины делают их китайской фольги. Если мне выплатит страховая, я продам что осталось от этого авто и куплю лучше подержаную иномарку, русский автопром больше никогда не поддержу. Разве только камаз или тигр куплю ) http://ideashunter.ru/blog-webdesigner/784-krash-test-lada-granta.html это видео и фото на моем блоге только все ночью было плохо видно, но уверяю, машина не безопасная, скорее очень опасно, если хотябы на 60 впечататься в стену, ничего живого в ней не останется

06.10.2016oleksus

Набережные Челны

От удара на скорости 40-50 км/ч таких последствий не бывает.
oleksus:От удара на скорости 40-50 км/ч таких последствий не бывает.

не важно, главное что все уехали с небольшими вмятинами, а лада гранта не подлежит восстановлению, вот я об этом и написал.
07.10.2016Молчун 77

Я не фанат гранты, но этот отзыв вызывает очень серьезные сомнения. С двух сторон так повреждена машина, при ударе только с одной стороны? И вы сидели в момент удара, между этими повреждениями, без последствий? Не зажало, не порезались стеклом? Позвоночник цел? И при меньших ударов человек получает травмы. Что-то непохоже.
08.11.2016Alex
Чтобы двигатель слетел с креплений это серьездная авария!

Молчун 77:И вы сидели в момент удара, между этими повреждениями, без последствий?

Удар был нормальный, меня впечатало в сиденье. Вероятно мадам не сразу ногу убарала с педали газа, и потащила меня.
ездил на дефектовку к диллеру, двигатель сорван с креплений, все швы порвались, поддон лопнул, сзади до салона ничего не осталось живого. Салон целый, только двери задние зажало, т.е. крыша согнулась домиком. Ну вообще я для себя решил, что в наше время социальных сетей, смс, и прочей ****и, машина должна быть хотябы паркетником или внедорожником ) все на автопилотах ездят в смартфонах )))

Продажа Лада Гранта