Отзыв автовладельца Лада Гранта 2016

Лада Granta 2016 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2016
Пробег: 29 км
Добрый день всем! Напишу свои пять копеек о машине. Начну с того, что машина понравилась, есть в ней какая-то душа что ли.... до этого три года ездил на джетту 2013 года 1.6АТ, отдал жене ту машину, т.к. Разонравилась, некомфортно стало ездить что ли. Взял в кредит Гранту синего цвета, комплектация вторая. Кондей не нужен был, тк как ни включал его на четырёх машинах, так сразу простывал в самую жару.
Теперь о машине, начну с субъективных минусов- от семёрке по трансмиссии далеко не ушла, чувствуешь что сел в автоваз))) коробка воет, первая включается тяжело, двиган тарахтит, сначала на светофоре подумал что это от газели рядом стоящей, нет, от моей. Руль вата, по-сравнению с немцами-пустой, машину приходится подруливать. Больше минусов не вижу. Сверчки есть, но списываю на установщиков музыки, сигналки. Да и на джетту с нуля был сверчок на приборке, так что пофиг.
Теперь о плюсах-в машине есть драйв. Для меня он есть. Наверное это самый жирный плюс, который все перекрывает. Я не боюсь херовой дороги, клиренс большой, я не боюсь дебилов из соседних рядов, тк крыло с установкой не будет стоить под полтинник и т.д. И чувствую машину, а не электронику. До этого ездил: семерка, с нуля, потом новый фокус  2 Рестайл, потом китаец вингл, новый, до сих пор ездеет батя на нем, в 2013 летом взял новую джетту, тогда тоже в кредит Ее брал. Сейчас взял простую и УДОБНУЮдля меня машину для езды на работу, в сад и за грибами.
П.с. Сильно не пинайте.

Ну и замечательно.
Как хорошо, когда нравится.
Цвет хороший,только зараза маркий) На моей расход 10,4 95-го по городу.
Еген
Дьявол! Есть же философы по жизни. А тут думаешь, репу чешешь. Купишь хорошую и дорогую, на кашу не хватит. А что имеешь? Ну рулится лучше, ну не гремит. Медиа дорогущее в машине, так есть и айфон и айпед, ЕСП, так больше миллиона км проехал и в общем-то как то и без него обходился, кондиционер? Так на Урале таких летних температур, как нынче, в пять лет не было.
МО-ЛО-ДЕЦ!

Не в обиду, мне этот отзыв почему-то пенсионера из Омска напомнил только в обратную сторону. Один перечислил всё, о чём пишут в интернетах, затем заявил, что машина гуано. Тут наоборот. Та же схема, только машина - драйв. Хоть я и тазовод (причём похоже это надолго), но объективность должна существовать. Неважно в каком ключе автор описывает авто.

Пока же по Станиславскому. Не верю.

каждому своё

Николай
Саранск
А где сам отзыв?
ид2014
Ульяновск
Драйв есть в нем! Резвый и динамичный авто!
ZRN
правильно мыслит автор! по сути авто и нужен для того чтобы добираться из А в Б. гранта это выполняет неплохо!

Едет, да и ладно.
Автору, пожелаю - что б не ломалось.
Не ругайте, знаю что слишком загнул. Ну а вдруг?!
оправдание бедности.не более.

Ижевск
Еще бы стоила подешевле...

есть один минус.после 50 тыс пробега-она начнёт сыпатся.одно сделал,второе просится.то печа потечёт,то крабик обломит.терпение-лекарство бедных.

Сбылась мечта,поздравляю!
Каждому своё

александр власенков:
после 50 тыс пробега-она начнёт сыпатся. терпение-лекарство бедных.
Проходил такое, но началось пораньше:(
Бесило то, что мотор и коробка вроде как в норме (условно), а мелочёвка, регулярно-постоянно весь мозг просто выносила.
Sette/Spike/Jimny/Creta

Автор, ты избранный, ты круче Нео! Не каждый, ой, не каждый сменит Джетту на Гранту))
Еген:
Дьявол! Есть же философы по жизни. ..... есть и айфон и АЙПЕД, .....
АЙПЕД )))))))

Свободный
ZRN:
Я из такой глуши, что у нас даже электричек нет. Но! У вас во дворе стоит своя "электричка" готовая отвезти куда угодно и когда угодно. Что здесь плохого? автору +5
А деньги? Это мёд у Винипуха!
Времена не выбирают, в них живут и умирают. (с) А. Кушнер
Мой отзыв: Лада Гранта 2016

Архангельск
Lexick:
Проходил такое, но началось пораньше:(
Точно была калина с нуля в 07 году брал нравилась всем хороша после семерки то, по крупному ни разу не подвела и на юга возила без кондера даже, а вот по мелочи пипец просто ,за 4 года всю подвеску перетряхнул, последней каплей было не мог из-за задних барабанных тормозов техосмотр пройти пока все не поменял - барабаны колодки трусики ручника тормозные супорта, ****** только когда все поменял тех,о смог поойти и через год продал устал от нее пробег был 58 тыщ а автору удачи и всех благ

Макс Виноградов:
через год продал устал от нее пробег был 58 тыщ а автору удачи и всех благ
Да уж, пожелаю и я удачи, автору это явно не помешает.
Не верю, что при таком развале в стране, вдруг в "королевстве ВАЗ" все в порядке.
Так не бывает.

Продажа Лада Гранта 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta