Отзыв автовладельца Лада Гранта 2011

Лада Гранта 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Название: Норма
В ожидании "чуда" от "Автоваза" перечитал кучу статей, обсуждений и рекламы про ладу Гранту. Даже в некоторой степени хотелось очень верить всем отзывам тех, кому посчастливилось первыми на ней поездить и дать свою характеристику. Ну вот наконец-то началась запись на тест-драйв Гранты, и через недельку мне пришло письмо, что я принят на тест-драйв и можно приезжать и так сказать ознакомится со всеми достоинствами и недостатками авто.
Вот утром приезжаю в автосалон, сообщаю менеджеру, что я мол готов)). И вот впервые не на картинке, а саму что ни на есть настоящую машинку мне пригоняет менеджер, комплектация "норма", двигатель 1.6, восьмиклапанная 90 сил. Бегло ее осмотрев сразу сажусь за руль и ПОЕХАЛИ!
Так как сам являюсь владельцем ВАЗ 21083, 2002 года, сравнивать было с чем...
Во-первых какие могу отметить плюсы сего весьма бюджетного автомобиля: двигатель, как уже многие писали, довольно резво разгоняет машинку, хорошо тянет на низах, сравнительно небольшой расход (борт компьютер показывал 12 на 100) с учетом того что сейчас постоянные прогревы и маршрут недалекий, так как машина для тест-драйва, она по сути и не ездит далеко, весьма неплохо. Подвеска порадовала мягкостью, специально пару раз проехал поперек трамвайных рельс и покрутился по довольно неровной площадке для автобусов. При этом не почувствовал сильных ударов, ходовая все неровности плавно отработала. Рулевое управление с электроусилителем и 3 оборотами "от упора до упора" очень понравилось, обратная связь хорошая, руль немного тяжелеет после 100 и для езды змейкой и разворотов, теперь не приходится "сучить" баранку изо всех сил. В салоне места довольно много, посадка удобная, хотя очень не хватает боковой поддержки сидений. Что особо понравилось, это то, что увеличили зеркала заднего вида, обзорность увеличилась в разы, по сравнению с обычной "Самарой". Печка греет очень хорошо,не шумит и наконец то имеет приемлемые настройки потока воздуха. Вцелом все органы управления удобны, панель приборов информативная и нет ничего лишнего.
Перейдем к неприятным сторонам, которые по моему мнению должны были уйти с появление нового автомобиля "Автоваза": сразу заметил, что в салоне шумновато даже по сравнению с моей восьмеркой (ну или сказалось отсутствие музыки). В районе приборной панели что-то гремело даже при езде по асфальту, так и не нашел что гремит, менеджер сказал цитирую: "была бы своя машина, устранил бы неисправность, а так как она для тест драйва, то никто и не заморачивается". Еще люди писали, что в хороших поворотах открывается бардачок...ради прикола спросил об этом менеджера, он сказал что случалось такое несколько раз, я наверное так не поворачивал, поэтому обманывать не буду, но думаю менеджер не соврал)))). Про тормоза сказать вообще ничего не могу, так как резина в базе "Амтел" и колеса блокировались при легком нажатии на педаль, но стоит заметить машину при этом не заносило, она продолжала двигаться прямо.  После поездки начал полностью осматривать салон и двигатель. Открыл багажник кнопкой из салона, восхитился его вместительностью, хотел закрыть, но не тут то было, закрываться он не хотел... вобщем менеджер сам его закрыл со 2 раза. Коробка стандартная от десятки с 3 на 2 и со 2 на 1 скорость переключиться получается только после паузы из-за недостатков синхронизаторов.  Больше особых бросающихся так вот сразу в глаза минусов не нашел.

В целом картина сложилась следующая: настоящего чуда все-таки не произошло, не все ожидания мои оправдались. Тем не менее за свои деньги сделали довольно неплохой автомобиль, за 260 тысяч наврядли сейчас можно найти что-то лишенное недостатков и не требующего вложений.
Во второй половине ожидается комплектация "Люкс", где будет побольше комфорта и мелких, но приятных штучек, также ожидается что коробку заменят на какую-то "с тросовым приводом" по обещаниям она будет сравнима с логановской по мягкости и четкости переключения. Также хочу еще посмотреть когда выйдет хетчбэк версия(не люблю седаны).
Вобщем посмотрим как она будет по надежности, очередь расписана до апреля, думаю отзывов владельцев будет куча.
На этом собственно все, это были впечатления, которые произвела Гранта после первой поездки, что будет дальше увидим.

Восьмерка рулит)))
Вот... И я говорю, что раньше так не было, чтоб никак не было, ведь как то же оно было....

мда еще одна гранта, фото где уважаемый?

May Denis:
мда еще одна гранта, фото где уважаемый?
Лучше не видеть. Очередной маразм от АВТОВАЗА.

Сургут-Новосибирск
Автор фото салона давай....

northwindsurgut:
Автор фото салона давай....
В интернете их куча
Мой отзыв: Лада Гранта 2011

ну понеслась) пошли отзывы про гранту - один из самых долгожданных автомобилей года

**** короче. Думал покупать. Купил калину. Еще ка кминимум года два буду болячки детские лечить. Как то так мне кажется. ЗАчем делать одно и тоде по новому кругу. Как то так. Хотя за такие деньги ка кпоповозка новая сойдет. Всем мира.
Мой отзыв: Dodge Avenger 2007

Сбоку как Рено- симбол.
На самом деле- они просто всплыли.

сипотичный жигулёнок. без понтов. на такие машины всегда будет покупатель (с нашим то среднем уровнем жизни). если надежный бы был, был бы идеальный КПД вложенных денег. однако, подозреваю, чуда не случилось и в этот раз. в общем теперь всё только от качества зависит серийных образов. доверие покупателей, которые называют свою родину гондурасом, тяжело вернуть
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

Думаю если бы топ-менеджеры автоваза были бы чуть менее скромными и стеснительными, то непременно приехали и пожали бы руки и Вам Гром1309, и Вам, автор! Ведь если бы не вы и миллионы вамподобных, ну где бы сейчас учились детишки этих топ-менеджеров? А так, продаются ведра патриотам, деньга идет, и учатся детишки в Лондоне. Если бы не вы, где бы грели свои попы их жены? В санатории при заводе?! А так, государство башляет миллиарды, и отдыхают жены на мальдивах! Спасибо за поддержку, господа! Покупайте Гранты!

Если бы не вы,
а если бы не вы,такие остроумные,у нас в крае не закрылись бы несколько градообразующих предприятий,не выдержавших конкуренции с безконтрольным завалом дешового импорта!и не с0сали бы сейчас десятки тысяч людей,последний,и без соли!

уссурийск
Больше всего в этой машине меня интересует такая редкая характеристика как - скорость сгорания...
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Presidente:
такое ощущение, что вы с ними лично знакомы )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

maxxeem:
да вообще пофиг на неё!там в каждом цилиндре маленький реактор,который,когда его попросишь,способен выдать такую мощь,что любые порши рвутся в клочья!)))

Алексей636:
Эт неуважение к публике..
тут-поддержу!если взялся за дело,желательно сделать его нормально!

Сургут-Новосибирск
Не ну а че нормальный дрын... Купил болячки убрал детские и катайся... Если бы мне такую в качестве рабочей предложили не отказался бы...

Чё бы ещё написать?

:)))))))))))))))))))

Не думал, что гранта вызовет столько интереса у потенциальных владельцев

Артём к@:
такое ощущение, что вы с ними лично знакомы )))
Лично, увы, не знаком, но есть друзья, которые связаны с заводом, ну и соответственно знают довольно много о его функционировании и жизни рабочих и начальства.
GRom1309:
вот и живётся у нас в стране так хреново изза этого!
Вот тут вы меня уели...))) надо ник менять, а то скоро бить за него будут, особенно после марта 2012...

GRom1309:
GROM- этот коммент ты мне первому написал недели две назад. На него права все мои. Больше никому его не пиши.

GRom1309:
у тебя разваливалась гранта?или ты просто балабол?
вопрос риторический,ответа не требуется!)))
Прочитаем еще разок отзыв:

1. В районе приборной панели что-то гремело даже при езде по асфальту, так и не нашел что гремит...

2. Еще люди писали, что в хороших поворотах открывается бардачок.

3. ....и колеса блокировались при легком нажатии на педаль (!!!!).

4. Открыл багажник кнопкой из салона, восхитился его вместительностью, хотел закрыть, но не тут то было, закрываться он не хотел...

В самом деле, вопрос чисто риторический....

Carozeria:
так на шаблонные наезды-шаблонный ответ!)))придумайте что то новое для разнообразия!

Presidente:
Прочитаем еще разок отзыв:.
ох-еть проблемы!почти как сменить в круг подвеску, и коробку и двиг на контрактные,при покупке японца на рынке!))

да хватит уже рекламировать это детище коррупции. потратили на разработку и материалы 3 ру***, списали из бюджета под это дело миллионы.

GRom1309:
Ну да, о чем это я...на новой машине именно так и должно быть...особенно колеса встающие колом при касании о педаль...

Знаете, третьим японцем владею, всех на рынке покупал, и как-то не доводилось пока контрактные двигуны и коробки менять, меняю только расходники. По-моему вопрос про балабола пора вам задавать!

whitebeer:

барнаул
У самого филдер 2005г.в. но про граду плохого не могу сказать. Лучше и дешевле калины и за эти деньги хороший авто.

GRom1309:
ребёнок не в ответе за ошибки родителей!общепризнаный мировой принцип!а списавшие-уроды!факт.блин,калину в блоге ругают за то,что не тормозит,гранту-за то,что тормозит!определитесь уже.единственный отзыв,который успел сегодня посмотреть,между этими тёрками! Отзыв о Toyota Carina и домой приехал поменял масло и понесся жор масла...после небольших раздумий решил контрактную двс купить,нашел аукционную 5 балов,поставил и все,теперь как надо))поменял масло в коробке и колодки-это все чего требовала машина. это навскидку!мелоч.хорошая машина!
Гром, а вы если золотишко у цыган прикупите не глядя, потом их будете обвинять, когда обнаружите что липа, или себя? Ну мне просто интересно!

Presidente:
Гром, а вы если золотишко у цыган прикупите не глядя
нее!я вдумчиво и осмысленно выбираю покупки!на понты не ведусь!))

Господа, всем кто в ожидании третьего звонка, посмотрите пока вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v... Хорошее настроение обещаю! И главное по теме!

Магнитогорск
панель логанский с небольшой но приятной переработкой. внешность пойдет, за 260-то уж можно и потерпеть. если машина будет надежна как Логан, ну с допущениями касательно вазовского пластика, то это то, что надо.
абс, я так понял, нет. если есть кондер, то вот - хорошее бюджетное авто.

Пер. панель- СТРАМ.

Игорь 74:
абс, я так понял, нет. если есть кондер, то вот - хорошее бюджетное авто.
Про абс я спрашивал, говорят будет у комплектации люкс. А вот про кондер менеджеры сами не в курсе.

ДВР
нормальная машина за эти деньги, а что вы хотели за 260?
многие кричат что калина и приора дорогие, ну вот вам дешевле.
чему вы опять не довольны?
Renault Sandero далеко за 400 переваливает в максималке, а эта в максималке с автоматом обещают за 350, нормально.
Гранту купить не удалось, придётся опять пруль покупать((((((((

панель логанский
Пер. панель- СТРАМ.
мне тоже эта ,а-ля логановская, не нравится!

ДВР
честно говоря за такую цену и нет ни чего нового, да и 260 не жалко за новую даже если это ваз.
Гранту купить не удалось, придётся опять пруль покупать((((((((

Vlad-83:
Поддерживаю, сам на восьмерке четвертый год гоняю, пробег уже 157000 при этом расходы на ремонт в год ниразу не превысили 5000 рублей. Поэтому водители японцев лохматых годов, для которых "заменить расходники" на 10-15 тысяч в год это нормально не показатель

как сказать.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
как сказать.
ДА так и говорить по сути то... Я на 5 летнем Икстрейле сделал автомат всю подвеску поставил доп помпу сменил все жидкости и продал... НА то чтоб все починить с запчастями и работой около 150 тыр... Лучшая машина новая...

White_Hunter:
Поддержива ю, сам на восьмерке четвертый год гоняю, пробег уже 157000 при этом расходы на ремонт в год ниразу не превысили 5000 рублей. Поэтому водители японцев лохматых годов, для которых "заменить расходники" на 10-15 тысяч в год это нормально не показатель
А владельцы BMW Х5 по 100-200 тыр в год тратят на ремонт, и считают это нормальным....а те кто передвигаются на трамвае, тратят гораздо меньше 5000 которые вы вкидываете в свою восьмерку, и тоже считают это нормальным...
Вы видимо просто никогда не эксплуатировали хорошие автомобили...поверьте, 15 тр в год того стоят!

"Про тормоза сказать вообще ничего не могу, так как резина в базе "Амтел" и колеса блокировались при легком нажатии на педаль, но стоит заметить машину при этом не заносило, она продолжала двигаться прямо.

Скорее всего тормоза намного "мягче" чем на 2108 . Я как то сел на чужую пятнашку , так только со второго раза "поймал" тормоза - у меня в другом положении педали схватывает

Presidente:
верим . поэтому одни на маршрутке , другие на Х5 , третьи на ( сюда вставить марку хорошего авто ) , ну а кто-то и на Гранте за 230 штук в базе....

томичи.:
Да я думаю скорее всего дело в резине, не на одной восьмерке мне довелось поездить, представляю как тормоза должны реагировать, и резина зимой оказывает решающее влияние. А амтел не отличается особо хорошими хараткеристиками

Белый Охотник :
а тест драйв у вас как выглядит ? Ну там какие бумаги надо , сколь стоит ?

Сургут-Новосибирск
Багажник большой но петли крышки скрадывают некоторый объем

White_Hunter:
вот оттормозись на ней на скорости 30 км.ч и потом возьми у кого-нибудь нокиан или гудиер и сделай тоже самое, тормозной путь будет значительно короче
верю , на льду . У нас в городе сейчас мало снега , дороги чистят хорошо , асфальт как летом чистый . Трасса в Новосиб вообще чистая и сухая...

Белый Охотник :
а тест драйв у вас как выглядит ? Ну там какие бумаги надо , сколь стоит ?
На тест драйв на сайте заявку подал на выходной день там время удобное выбрал, ближе к выходным пришло письмо типа приезжайте вы приняты. Приехал, подошел манагер говорит будем как все по территории салона или поедем по улицам, я естесственно выбрал по улицам. Как он мне сказал ажиотаж прошел теперь времени стало больше, я ее в общей сложности свой положеный час и рассматривал
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти...

не будем про резину , тема тут другая

Сообщений: 1960
сейчас пока рано брать, а вот через пару лет - посмотрим. Если и буду брать, то только Люкс плюс

Кемерово>TUAPSE
GRom1309:
Как автотаз пересекается с Новосибом то ?
Национальность - Сибиряк

1977Vadim:
Как автотаз пересекается с Новосибом то ?
не знаю!а ты про что?
мои слова относились не к новосибу,а к менталитету людей,не задумывающихся о будущем страны,в которой будут жить их дети!

Отзыв УМНИКА, который один раз прокатился на машине и бегом побежал выкладывать свои мысли в интернет, а потом по таким вот отзывам люди эту машину будут ненавидеть и так же как автор говорить "чуда всё-таки не произошло"

Андрей Андреев:
В каком месте я написал "люди не покупайте эту машину"? Я изложил мысли, которые возникли именно после первого раза катания. И то что сразу нашлись недочеты не является плюсом для производителя, обращаю внимание что положительные черты я тоже указал. В итоге каждый сделает выбор для себя

Андрей Андреев:
По мне так отзыв носит больше позитивный характер, чем негативный :)
То, что машину будут ненавидеть ТАЗофобы, это ясно, как день. И ничего ты им не докажешь... Да и стоит ли что-то доказывать людям, которые с молоком матери впитали такие понятия, как японское качество и полный электропакет :)
Мне, как представителю рабоче-крестьянского класса центрального черноземья, имеющего СВОЕ мнение про российский автопром, навязывать которое я никому никогда не буду, будет интересна любая информация про данное авто.
С уважением, Андрей.

Андрей Андреев:
И еще по поводу подхода автосалона и продавцов...Неужели им нельзя было устранить лишние звуки, отрегулировать правильно замки багажника и дверей? В итоге я б уехал оттуда с кучей только положительных эмоций. Вот тут и видно отношение что никому ничего не надо...

White_Hunter:
ясное дело, народ и так схавает, денег то нет.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

White_Hunter:
А кто-то сказал фразу "люди не покупайте эту машину" ??? Не надо слова передёргивать, иную машину покупаешь и только через несколько тыс.км понимаешь все её достоинства и недостатки, а тут бац, раз прокатился и вот уже отзыв

никому ничего не надо...
Всеобъемлющая фраза, к сожалению, характеризующая нынешнюю Россию :(

Андрей Андреев:
Предпочитаете ждать пока атоваз навыпускает машин, народ накупит и будет писать отзывы? Это будет очень не скоро, к тому же те, кто хочет ее заказать должны знать детали как приятные, так и не очень

White_Hunter:
Купил недавно иномарку за 700т.р. не отрегулирован замок багажника, не хватает антифриза, в бачке омывания стекол две капли омывайки, вот такая предпродажная подготовка, а вы от автоваза этого ждёте. Гранту и так покупать в автосалонах будут.

Нижний Тагил
если будет стоить 230 тр ,то я взял бы,на 10 лет думаю мне хватит.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Магнитогорск
White_Hunter:
согласен с автором, вообще-то им надо продавать эти машины, а не пугать тестеров дребезжанием отвалившейся детали...
ну да хрен бы с ним с дребезжанием. пусть сделают машину, которую не нужно постоянно чинить, вот это главное. пусть она будет некрасивая - оттюнят, пусть плохая шумка - проклеят, пусть никакое наполнение - это лучше даже, за такую цену, потом каждый вставит, что ЕМУ нужно, лишь бы цену оставили такую и чтобы не ломалась, за 260 рублей можно и потерпеть.
должно работать и не ломаться, хотя бы до 100 тысяч, а потом купим новую:
- движок и коробка;
- тормоза и рулевое;
- дворники, печка, фонари;
то есть то, что делает машину машиной, а кресла, там, панели, бардачок - ладно, народ восстановит, настроит, доделает. только бы вот это, да не дороже 260-ти, а есть еще копмлектация проще этой, так, чтобы дешевле.

Андрей Андреев:
Покупал В 2008 году новую Honda CIVIC 5D все было прекрасно... Вот прям все... Женя брал Солярис в Москве все было прекрасно.... Вот прям все... И на нем до Сургута доехал и все было прекрасно кроме глюка сигналки но знаете даже на расстоянии более 3000 км все сделали...

должно работать и не ломаться, хотя бы до 100 тысяч, а потом купим новую:
Со своим среднегодовым пробегом я согласен и на 50 000 км.

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Этот отзыв реклама ТАЗА... Не более того
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
Кстати качество гранты реально лучше... Т.к. на сборочные линии поставили новые НЕМЕЦКИЕ топоры для обтесывания ТАЗов :)

самое интересное будет когда объявят цену на сие чудо. мы всегда сравниваем цены на ваз с иномарками и находим в этом сравнении преимущество отечественных машин . мол они доступней. но при этом совершенно забываем какую таможенную нагрузку повесило наше правительство на иномарки. если сравнить наши авто и иномарки в равных условиях, то от наших останется только пшик. эти машины нам навязывают, втюхивают. пр и этом все условия для производства отличных машин у нас есть. ну за исключением дизайнеров, но их можно и нанять, чем стряпать такие вот шедевры, как этот ваз. но ни кто этого не делает и не собирается

должно работать и не ломаться, хотя бы до 100 тысяч, а потом купим новую
Да будет она ездить,куда денется.Я в 2009 г. ВАЗ 2107 брал новую.Она у меня с первого дня в такси работает.Пробег на сегодняшний день 215 тыс. км.,из них 170 тыс на газе.На прошлой неделе мерял компрессию - 10,5 по кругу. По ходовке,пока запчасти заводские были они ходили долго.Например первая замена шаровых на 80 тыс.,а вторая на 120 тыс.,также сайлентблоки 90 и 120 тыс. соответственно. И это учитывая то ,что работали на ней наёмные водители и дороги у нас в городе не айс. Я ни в коем случае не нахваливаю данный авто,по мелочам тоже проблем хватало,да и устарела эта модель уже давно.Но думаю гранта достойная замена классике,тем более цена не сильно отличается.

Крышка багажника Гранты меня разочаровала - появились петли, которые отнимают литры от объема и затрудняют закрытие заполненного багажника.
Все бы ничего, у многих современных иномарках такие же петли, НО у предшественника Гранты - Калины седана - петель не было и не отнимало литров габажника

Сочи
Сбоку как Рено- симбол.
сбоку как калина с новыми фарами. Я на ней не ездил, но посидеть довелось, первое, что я сделал попробовал стеклоподъемники и чтобы вы думали - как и раньше вэу-вэу-вэээээээ-Э-Э-Э, как на приоре, дальше углу***ться не стал, пахучий твердый пластик зазоры с палец короче поржали пальцами потыкали и разъехались, но цена по качеству, думаю дешевле нельзя, моё мнение лучше чем приора)))))

Кимберлитогорск
Очередной вброс. КОЛ.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

dusss:
должно работать и не ломаться, хотя бы до 100 тысяч, а потом купим новую
да да да :)))) хороший машин. Тебе видимо повезло, такая тачка одна на миллиард в автовазе

dusss:
Но думаю гранта достойная замена классике,тем более цена не сильно отличается.
безусловно, только цена в 3 раза выше, а должна быть как у классики

Sheriff007:
Этот отзыв реклама ТАЗА... Не более того
Отзыв это разве реклама? Реклама главная в том, что я каждый день езду по городу на своей восьмерке)))

ludnov16:
попробовал стеклоподъемники и чтобы вы думали - как и раньше вэу-вэу-вэээээээ-Э-Э-Э, пахучий твердый пластик зазоры с палец
если это все недочёты , то считай всё ОК !
Органолептические показатели пластика честно мало интересуют ( так же и каков он на ощупь ) .
Звук открывания стеклоподъёмников ???? Ну ладно , хотелось бы так : " вау-вау-вааааааааау "
Зазоры с палец - пока не прочитал такую фразу , даже не задумывался . А потом глянул на свой ТАЗ-15 : точно ! И как я раньше ездил ?
Покупая тачку за лимон естественно щупал бы пластик и слушал звуки , издаваемые щётками стеклоочистителя . А за 230 - требования другие ( главное 2 мешка картошки довезти без проблем из А в Б )

томичи.:
автор : ты не ответил что нужно для тест-драйва ( сколь стоит ) . Хочу тоже съездить глянуть . Интересно , что там наваялиесли это все недочёты , то считай всё ОК !
Подаешь заявку на сайте http://lada.ru/test-drive/ , после этого ждешь письма о том что все хорошо. Приезжаешь в автосалон и катаешься...все тест-драйвы насколько мне известно бесплатны у всех марок авто

White_Hunter:
Подаешь заявку на сайте http://lada.ru/test-drive/ ,
т.е. не в салоне в своём городе ( Новосибе или Томске ) ? А сколь ждал ?

томичи.:
т.е. не в салоне в своём городе ( Новосибе или Томске ) ? А сколь ждал ?
Там выбираешь свой город на сайте. Заявку подал во вторник на 11:00 воскресенья в пятницу пришло письмо что я принят.

точно , завтра уже можно ехать

точно , завтра уже можно ехать
ждём отзыва о твоей поездке!))

красноярск
Ну что сказать...за такую сумму она конечно найдёт своих покупателей.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Липецк
Судя по тому, что мой комментарий о заказной статье удалили, в этом отзыве можно только хвалить ВАЗ или чуть чуть ругать, не сильно. Есть еще один одзыв о Гранте. Начинаются продажи, начинается реклама.

Судя по тому,
рано судить берётесь!пообвыклись бы на сайте,присмотрелись,что,к чему!а вы сразу в бой!)))

СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ.
Тогда меня где-то нае**ли... где премия за статью?))))

Липецк
GRom1309:
"Обвыкшийся" - пиши в личку, не засоряй комменты.

Дюшек:
"Обвыкшийся& quot; - пиши в личку, не засоряй комменты.
так отзывы для того и есть,что бы обсуждать!а модеры лишнее потом подтирают!))

Сообщений: 2098
СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ.
и уже не первая кстати...

Дмитрий инжынегр:
и уже не первая кстати...
да какая разница?для основных писателей комментов,это просто очередная страничка,где можно время поубивать!))особо информативного здесь немного,да и что про это можно написать?смезь зубила и калины,со всеми вытекающими плюсами и минусами,которые всем известны!а кто не в курсе,любой нормальный ВАЗовод с удовольствием объяснит!))

whitebeer:
Ну так сравните без пошлин. Вот сайт - http://toyota.jp Покажите мне там авто за 250тыр. Я что-то не видел. Вот Витц с двиглом аж 1.5 литра - цена до 700тыр вот это я там видел.

May Denis:
Ага - если у ВАЗовода ничего не ломается - то это либо 1)Вранье и реклама ВАЗа, либо 2)Ну досталась одна на миллион. Зато прули - все эталон качества, даже отжатые корчи с жором масла и контрактными движками.

безусловно, только цена в 3 раза выше, а должна быть как у классики
206тыр больше 230тыр в 3 раза? Какая-то особая у вас математика :)))

JumanGEE:
в калиноблоге тишина,решил по отзывам пробежаться?)))
сегодня и тут затишье!вот вчера,как только вышел, весело было!

Сообщений: 2098
согласен в принципе...

GRom1309:
ждём отзыва о твоей поездке!))
х в рот . Звонил только что . Дилер в своём репертуаре . Авто стоит - образец . Тест - драйва пока нет ( говорит пока на учёт не поставили , числа 25 декабря )

GRom1309:
Щас вас научат как правильно флудить на Дроме :)))) Не мешайте человеку, пусть пока побудет в радужном заблуждении что здесь автомобильный портал с полезной технической информацией, а не флудильня на околоавтомобильную тематику :)))

GRom1309:
да , тут бывает сотнями комменты режут ( оптом )

GRom1309:
в калиноблоге тишина,решил по отзывам пробежаться?)))
сегодня и тут затишье!вот вчера,как только вышел, весело было!
Ну у меня сегодня до обеда можно сказать выходной выдался. Сижу читаю все подряд :)))
А так обычно у меня на Дром по-полчаса в день не больше уходит, так что дальше главной страницы не забираюсь :)))

JumanGEE:
разберётся потом потихоньку .

JumanGEE:
так что дальше главной страницы не забираюсь :)))
ага?!видали мы,как ты не забираешься!блог по швам трещал от твоих комментов!))
томичи.:
Дилер в своём репертуаре .
понятно!(

Продажа Лада Гранта 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta
Запчасти на двигатель LADA в Новосибирске