Втреча со старой знакомой:)

Лада Гранта 2012

, Красноярск
Темы: Другое

На днях случилось маловероятное в миллионном городе событие:) По пути в бассейн на своих двоих (в трех минутах хотьбы от дома), я вдруг заметил знакомое литьё... поднимаю глаза - и вижу свою гранту, даже номер тот же, новый хозяин не стал заморачиваться менять:)

Я не постеснялся, подошёл, постучал в стекло:) Перекинулись парой слов с новым хозяином, он меня сразу узнал:) с кулаками не набросился, т.к. в принципе сразу знал, что ладу покупает:)) - машиной он в целом доволен, затонировал её, поставил на присоску навигатор, остальное то же самое:) Пожаловался новый владелец только на то, что отрывается с каждым днём всё больше обивка на бортах в ногах у водителя и пасажира и оголились провода.

С гарантии новый хозяин снялся, послал лада сервис туда куда ему надо:) Я рад, что новому хозяину авто нравится, машинка целая и в хороших руках.

Жаль только что фотооппарата с собой не было, сфотать не удалось.