Беда Калинвагенов!!!

Лада Калина 2007

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Тут приключилась беда..ну как беда :) неприятность! Начали потеть окна на моём авто. Ну, кто читает про Калины тот знает потеют окна зимой - готовься к тратам :) морозы были как-то -30 после них и запарил радиатор отопителя.(нельзя опу расслаблять:) ) Можно протирать тряпочкой со стеклоочитстителем, но "..Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод. Где гуманизм?..(с.)"

Договорился с мужичком (занимается ремонтом Вазов) 2000р работа и 895р сам радиатор (брал на промысловой Лада-деталь) часок ожидания у него в гараже и вуа-ля думаю года 4 можно не думать о ней. Так вот..если читали сначала отзыв то помните, что жаловался я на вой коробаса и вибрации..Когда Сергей менял радиатор отопителя он снимал опору коробки чтобы добраться до шлангов на радиаторе после собрал всё в обратном порядке, перекрутив по новой эту опору - вой и вибрации снизились заметно!!! Думаю, что кого мучает такая же беда можно ставить опоры от Гранты это существенно должно снизить такие шумы.

Также Сергей заменил фильтр тонкой очистки бензина (ахах..я пару матов и оборотов речи узнал новых :) ) оказалось стоял там родной - еле содрал он его. Привет рукожопам с Аэровокзальной 19 ст15 которые мне его "поменяли-деньги взяли-фильтр прибрали" год назад, зря я на вас хороший отзыв оставил в прошлом. Все 82 лошади оказывается недополучали овса всё это время - "тазы валят" теперь надо думать начинать о тормозах новых, но это уже весной:) ну, а ходовую на лето пока асфальт не покладут- делать не буду.

(Фото радитора честно спизж..взято с инета)