Вопрос - "Колхозить" али нет? =)

Вопрос ко всем читающим мой отзыв, вот в результате аварий у меня заадние диодные фонари Про-спорт, фальш-радиаторная решетка не стоковая под свет, накладки на зеркала под свет и белые повторители поворотников были заменены на родной сток, которй бережно лежал в гараже =)

КАК считаете - стоит ли заморачиваться и опять "заколхозить" машинку? А именно:

1) Купить и заново установить решетку радиатора под свет кузова как на более старых фотографиях отзыва?

Цена вопроса - 500 рублей и 3 минуты работы

2) Сделать зеркала под свет кузова, но уже не накладки покупать, а купить балончик краски аэрозольной и в отапливаемом месте подкрасить аккуратно из балоннчика зеркала, не снимая с машины, закрыв другие элементы кузова газетой и малярным скотчем =)

Цена вопроса - 300-400 рублей за балончик с краской

3) Ветровики всех 4-х дверей, ветровики-обтекатели дворников, накладка крышки багажника (над номером которая), рамки гос. номеров так же покрасить из аэрозольного балончика под свет кузова.

Цена вопроса - тот же балончик, которым думаю красить зеркала, если не хватит, то куплю еще один - 0-400 рублей

4) Снова купить повторители поворотников белые/прозрачные на крыльях.

Цена вопроса - 300-400 рублей и 5 минут работы

5) Все шильдики с крышки багажника содрать, возможно оставив только шильдик с мим именем, на дырки поставить заклепки, предварительно их подкрасив под свет кузова

Цена вопроса - рублей 15-20 за заклепки-заглушки и 15-30 минут аккуратной работы, что бы не содрать каску при удалении шильдиков

6) Как нибудь затонировать под свет кузова задние фонари, найдя где либо тонировку более менее схожую по свету с кузовом машины.

Цена вопроса - думаю рублей 200 за пленку, если такой свет есть в продаже и часа полтора аккуратной работы по тонировке фонарей

ПРОШУ кому не лень и/или интресно, отписаться по всем или по некоторым пунктам моих вопросов приведя свое ИМХО что делать, а что не делать из списка, и почему, если так считаете =)

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ за внимание и интерес к моему отзыву и жду ваших мнений,

С/у Азамат aka Чичя