Автомобиль продан.

Лада Калина 2007

, Когалым
Темы: Продал!

Доброго времени суток, уважаемые АВТОчитатели!

Очень приятно, что на данный момент оценили отзыв на 4.5. По секрету скажу, что это мое первое повествование (отзыв).

11 июня 2011 года состоялась продажа данного автомобиля. Со слезами на глазах и платочком (банданой), я провожал железного коня от сургутского авторынка. Все-таки русские машины настолько душевные... Да, иномарки комфортные, да, они надежные, мощьные, но, тем не менее, отечественный автопром - это душа! Мыслеформы, мечты, первые впечатления дальнего путешествия, удары кулаком об приборную панель (любя конечно), новые задние тормозные колодки, откровенные маты кочкообразных дорог, первый недалекий выезд моего семимесечного ребенка - все это ушло вместе с "Калишкой" новому владельцу. Хороший, такой, парень. Дай Бог, чтобы этот автомобиль так же надежно служил ему верой и правдой! О продажи не жалею, просто это целая история в три года...

А статистика показывает, что мы прочитали и стали мудрее еще на 150 слов.

Живите с Юмором и просто!

Удачи на лорогах России и вне ее!!!