Новые фото

Решил дополнить свой отзыв, не ожидал что он вызовет такой ажиотаж))) Смотался на природу пока погода нормальная намотал еще 200 км, когда возвращался домой начала мигать сигнализация акума, но как то тускло и с интервалом 20-30 секунд, остановился поматерился проверил ремень генератора, клемы все ок, так что хз(( надо гнать к дилеру на диагностику, в пятницу сволочь сдохла музыка ё**ный пролоджи, сенсор начал жить своей жизнью то включатся то выключатся и т.д. поехал сдал по гарантии, дали пока временную замену тоже пролоджи но DVDишный.

По эксплуатации пока все отвечу на коменты: двишка 1.4 нормально везет, не гоночный болид конечно но и ушербным чувствовать себя не застовляет, двигатель приоры сам брать не стал, у знакомого на СТО видел что с ним бывает когда ремень обрывается, причем многократно, а 1.4 сделан на базе движка двинашки и таких плачевных последствий быть не должно.

КПП у меня реально тихо работает, может мне повезло))) кстате и салон не скрипел пока на 3500 не поставил сигналку, кстате её этот хрен поставил поу****ному иногда сама собой срабатывает и с пульта открывается и закрывается только водительская дверь(((

На счет комплектации у меня идет: противотуманки, ABS, электро усилитель рулевого управления, 2 подушки, преднатяжители ремней безопасности, стеклоподъёмники всех дверей, центральный замок, электро привод зеркал, кондей, салонный фильтр, подогрев передних сидений и заводское литье на 14, вроде всё. Машина стоила 340 тысяч, минус скидка 15 тысяч за то что машина 10 года ( а брал я её в январе, минус 47 тысяч по утилезации 280 и вышло как раз столько и было)))

Боковые стекла до конца не опускаются из-за того что вних стоят брусья жесткости, задние это ваще мрак(((

На счет что можно было купить за эти деньги алион убитый в гавно/калдину 98-99 года/марк 94 года и прочее я хотел новую машину и после знакомства с Калиной именно её, деньги мои выбор мой будет разваливатся буду под ней жить, зато буду материть себя, а не какуето япону мать)))

Ну и немного фоток нафотол уже ночью после приезда с природы