Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нашел фото - декабрь 2010, шел дождь при -6. Машина покрылась слоем льда 1-2 см.

Нашел фото - декабрь 2010, шел дождь при -6. Машина покрылась слоем льда 1-2 см.

Лада Калина 2010

, Самара
Пробег: 50 км
Темы: Фотографии | Другое

В общем где то декабрь 2010 года. Поехали в гости в область(Исаклы). Тогда у нас в самаре наблюдались странные погодные явления для нашего региона. Шел дождь при минусовой температуре!!! Дорога выдалась крайне тяжелая - дождь падал на лобовое стекло и тут же замерзал. Пришлось включать печку на максимальную скорость и направлять на лобовое стекло, но особо не помогало, в салоне ташкент. Стекло оттаивало только когда скорость была менее 60. На дороге реальный гололед. Фуры на подъемы буксуют, аварии. Но мы поперлись на калине. Хотя я уже в дороге понял что лучше бы находится в патриоте в этот момент или на худой конец в опеле с его системами стабилизации))Доехали без происшествий. Вечер.

На утро вышел из дома и вижу картину. Снег покрыт толстой коркой - мои 120 выдерживает запросто!!! А машина!! Это было нечто. Целиком покрыта слоем льда - местами до 6 сантиметров (между лобовым стеклом и капотом) На фотографиях она. Жаль потерял фото где калина целиком. Но на этих тоже видно весь масштаб трагедии) А нужно ехать! В общем отковырял я дверь ножиком по стыкам, кое как открыл и завел греться с печкой на максимальной скорости. Где то минут 40 она стояла потом лед начал от кузова оттаивать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром