Получил гос. номера

В субботу съездил, получил номера. Если бы на ул. Механизаторов МРЭО не закрыли – уехал бы сразу с салона на номерах, а так пришлось ехать на Б.Хмельницкого. Прочувствовал так сказать на себе все прелести сего действа.

Приехал в 8-30, уехал в 12-00 – бюрократическая машина во всей ее красе. И это еще с учетом того, что ГИБДД-шник утром вышел с крыльца и сразу об мой авто «споткнулся», т.е. сверка номеров отняла всего минут 5, а так бы точно и до обеда бы не управился.

Причем видно, что народ-то там работает, суетится, на ходу не спит. Но общая организация – как обычно через одно всем известное место. «Так получите вот эту бумажку, сбегайте на первый этаж, снимите там копию, принесите мне, я вам номера отдам» Блин, а рядом с собой ксерокс поставить никак???

Ну да ладно – получил и слава богу, не первая и не последняя такая очередь в моей жизни :) Добавляю еще несколько фотографий, раз народ интересовался: управление системой навигации на подрулевом переключателе, данные которые выдает БК, внешний вид сидений и т.д. От себя хочу отметить на фотках: место для ног задних пассажиров за мной (рост 178) полно, зеркала заднего вида – шикарные «лопухи», видно все прекрасно.

Есть и минусы – бардачок носит свое гордое звание чисто номинально, по сути это перчаточный ящик, не более. Ну хотя с другой стороны это не парит – рабочие документы один фиг вожу в портфеле, страховку сложил – влезла прекрасно. А что еще можно понапихать в машину с собой, и самое главное зачем – пока не представляю себе. Может потом что придумаю :)

Кстати проверил на себе как опускается стекло – ну да не до конца, 5-6 см остаются. Но это далеко не так, как тут любят описывать – «Аааа, полстекла наружу торчит!!! Как я буду локоть на окно класть???» Ну это как бы лирика – тема тертая-перетертая, так что просто выкладываю фото, дальше каждый сам пусть решает – критично это или нет.

Кстати уже была одна страаааашная поломка – при подключении флэшки к магнитоле, магнитола сказала «кряк» и «умерла» (косячная флэшка с которой до этого не раз пропадала вся информация я думаю тут совсем не при чем :) После долгих раздумий когда, куда и как кидаться по гарантии, решено было сначала почитать инструкцию к магнитоле. Почитал, просветился, снял панельку магнитолы, нажал Reset - магнитола заработала :)

Ну собственно пока все: машина ездит, климат холодит, печка греет, попогрейки – подогревают (кстати классная вещь, оценил холодным утром), навигатор дорогу показывает… По мере дельнейшей эксплуатации буду дополнять отзыв.