Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Загорелся "чек" .

Итак 7 тык позади. На позапрошлой неделе была поездка на природу в глушь — по грунтовке, бездорожью, паре бродов — короче полный набор. Порадовала возможность сложить 40% заднего сиденья для перевозки груза — см. фото (пусть количество спиртного не пугает, бралось на всех, а не только на нас 3х ехавших в машине :) ) Проходимость оставила приятные впечатления — даже у пассажира-прулевода :)

Теперь о проблемках — после пылюги и бродов загорелся «чек». Послушал двигатель — вроде изменений нет — плюнул и откатал еще неделю с «чеком». Пока шла эта неделя — добавилась еще одна проблема — на жаре (в Нске в этом году как в Сочи, не хуже) слетел шланг омывателя заднего стекла. Открутил два болта — одел. Через пол-часа опять слетел. Думаю — хрен с тобой, один фиг перед поездкой на Алтай надо заехать на сервис - «чек» потушить, там пусть и чинят, что я буду корячиться.

Собрался, сел, поехал (для меня это полу-подвиг, т. к. до сервиса 60 км. через весь город :) ) . Приехал, пожаловался, попинал воздух, покурил с приемщиком … все сделали, сел, поехал домой.

Итак по гарантии и за мой счет сделано:

1) Шланг омывателя посажен на клей — затраты 15рублей на клей (по идее должны быть 0 рублей, но у парней кончился клей, а ждать когда они сбегают подпишут бумажку на получения клея и его получат на складе мне было лень)

2) Считана ошибка двигателя, сказали накрылись 2 предохранителя — затраты 6 рублей на предохранители (гарантия на них не распространяется — расходник)

3) До кучи заменен «свистящий» вентилятор датчика температуры кондера (или датчик в сборе уж не знаю — как то пофиг было), который не поменяли в ТО-1. В этот раз датчики были в наличии — поменяли без разговоров. Затраты — 0 рублей.

4) Дополнительно содрали 250 руб за мойку авто — но зная об этой «приятной» особенности специально перед поездкой не мыл машину — так что можно сказать, что просто помылся на сотку дороже, чем обычно на простой мойке моюсь.

Итого затрат на посещение: 271 руб. 00 копеек.

В эти выходные намотаю еще тысченку км. по Алтаю — если будут какие-нибудь новые мысли или ощущения по поводу авто — отпишусь. To be continued ...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром