Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Второй гарантийный ремонт .

Итак, позади еще порядка 5 тыс. км. Что произошло за это время?

1) Сгорели лампочки ближнего света и габаритов в передних фарах. Первый раз когда менял в одной фаре — все проклял пока минут 40 колупался. Потом во второй фаре уже приловчился — в принципе ничего криминального, даже с учетом того, что в правой фаре мешает бачок омывателя — поменял за 5 минут. Правда вот руку поцарапал пока менял.

Кстати попутно выяснил такую вещь: импортный Осрам за 300 рублей светит нифига не лучше отечественного Маяка за 70 рэ... (см. фото — Маяк в правой фаре, ну т. е. на фото слева)

2) Перед новым годом стояли морозы до -43 градусов. В одни из таких «веселых» дней авто заводиться отказалось. Плюнул и пересел на несколько дней на автобус. Когда потеплело до тропических -30 прокалил свечи, зарядил аккум — завелась. Но на панели опять (уж второй раз за 9 месяцев) загорелся «Чек» …

3) Помимо «чека» Калина выдала вторую серьезную поломку за время эксплуатации — сломалась попогрейка водительского сидения. Поехал на сервис …

Диагностика показала, что «чек» горит из-за сгоревшего предохранителя. Блин — ездить за 60км предохранители менять жесть конечно, надо было и лампочки тогда уж к ним ехать менять :)))

Попогрейку починили без вопросов по гарантии. Затраты на все про все как и в прошлый раз — 250 рублей мойка + 3 рубля предохранитель.

На этом пока все, до ТО-3 еще 10тык — будем выкатывать :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром