Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация+ ремонт

здравствуйте форумчане. с момента последнего отзыва прошел год с лишним. вот что делал с машиной за год: разобрал и перетряс весь передок ходовки. поменял практически всё: стойки с пружинами, концевики, шаровые,все резинки, а так же рулевую рейку. про рейку хочу сказать особо: пока не поменял на новую -старую снимал и регулировал а затем ставил ремкомплект-всё бесполезно. вывод-если рейка загремела-или ездейте и терпите или разоритесь один раз и купите новую. старую ремонтировать бесполезно- ремонта хватает очень ненадолго-так если только на продажу :) . ходовка в принципе тоже еще работала и можно было поездить, но потёк 1 амортизатор- а раз уж залез то до кучи поменял и всё остальное.

двигатель стал кушать масла больше- гдето в районе700 гр на 1000км.-наверно блок на расточку скоро надо будет. вместо пустой банки из под катализатора поставил паук- т.к. из-за пустой банки катализатора иногда были хлопки в глушак там не догоревшие пары скапливались и периодически хлопали. после постановки паука хлопки исчезли. ну вот в принципе и всё. дальше езжу и получаю удовольствие :).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром