Эксплуатация

Лада Калина Кросс 2016

, Камышин
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Загрузил кросс 400 кг. продуктами. Сиденья полностью разложены. Еще места осталось где то на 150 кг. Конечно если грузить в таких коробках. Кроссик конечно присел. Ездил с таким грузом по деревням по полям. И даже нигде не задел и не чиркнул. Едет просто отлично. Двигатель 127 просто радует. Очень бодрый. При такой загрузки фары ночью надо опускать ниже, т.к. очень слепит водителей.

Так же клиренс очень радует. На бордюр и с бордюра без проблем заезжаю. На мегане я даже не подумал бы заехать на бордюр. Немножко чувствую, что я на "внедорожнике или паркетнике" . Вот такие новости. Не разу не разочарован, что пересел на Ладу Калину Кросс. Машина почти месяц у меня. Пробег 5000 км. Проблем ноль.

P. S. Бокс лежит в гараже и ждет установки на кросс. Хотя до весны он мне не нужен. Но так хочется примерить его на авто. Скорее всего это будет сделано в ближайшие дни. Обожаю универсалы за их функциональность.

Также съездили за грибами. Набрали не много маслят. Они только пошли. Очень вкусные с картошечкой !

Продажа Лада Калина Кросс 2016 в России

Артём
Ачинск
Конкретно он так присел то....... еще 50 кг и он уже чиркать об арки будет
последняя фотка - хороша
K_2

Артём:
Конкретно он так присел то....... еще 50 кг и он уже чиркать об арки будет
Нее не будет,незнаю сколько автор загрузил но я 500 кг арбузов закидал и еще по ямам ехал ничего не чиркало а ходу амортов на раскачке было много еще.
PierreBelov73
Ульяновск
тоже за грибами классно скатались на Кроссе, застряли неплохо так в колее глубокой - выбрались без проблем особых, банально для сцепления брёвен подложили (вопрос скорее резины Пирелли, шоссейной) - клиренс порадовал.