Лада Калина Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Добавил к отчету фото машины.

P.S. Заезжал пообщаться к друзьям на СТО. Пользуясь случаем, заменил масло в КП. Залил Shell Spirax 75W90 GL-4.

Дорога туда.

Здравствуйте. Путь из Москвы в город Ровинь (Истрия) был трудноват, но интересен. Идея поехать на машине родилась у меня еще год назад, когда отдыхал в Хорватии. Без машины много чего не увидел, и было трудновато идти от одного конца города в другой, а потом когда взял машину напрокат, жить стало легче. И я решил, что в следующем году поеду на машине. Вообще я терпеть не могу общественный транспорт, здесь решают за тебя, у тебя ограничен выбор перемещения в пространстве, а когда едешь сам, то решаешь ты, что тебе есть, как тебе ехать и где переночевать....

Замена МЕ17.9.7 на Январь 5.1-41, вот так это выглядит. Снизу инженерный блок, используется для настройки, стоит пятнаху. Перепаял сам, за полтора дня. Тупанул - отхреначил колодку с боша и с косы от января и сращивал по схемам. А автовазовцЫ ваще ребята, как известно - цвета в схемах есс-но не совпадают. Надо было по одному проводу по распиновке - управился бы за 2 часа.

Граждане иноводы, пешеходы, и все остальные. Научитесь уважать чужую точку зрения, идущую вразрез с вашей. Чужое хобби модернизации ведра с колёсами. Вы любителей собирать марки(почтовые) обсуждать (на их странички) не ходите? Сходите! И еще куда-нибудь сходите, в пешую прогулку, подышать свежим воздухом. ;)

Не нравится вам калина и другие вазы - не читайте. Оставьте свое мнение, желчь, и другие технические жидкости при себе. Целее будут. Варитесь в собственном соку.

РезюмЭ: Данный отзыв посвящен любителям или желающим потюнить своё ведро....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Калина Спорт.
Посмотреть всё о LADA Калина Спорт

Подробные отзывы автовладельцев LADA Калина Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!