Выбор резины

Лада Ларгус 2015

, Нерюнгри
Темы: Шины и Диски

Помогите пожалуйста выбрать из того что есть

24.09.2016murdaal

Прокопьевск

сноу кросс неплохие раньше были, почитай отзывы про разные шины на дроме и на ощупь пробуй какие больше понравятся.

24.09.2016WhiteSnake

Были Polar, три зимы - 30 000 км, не плохая резина. Сейчас Snow Cross, одну зиму, пока. Шипов потерял 30 штук, благо есть в городе шиномонтажка в которой шипы вылетевшие меняют, точнее вставляют новые на место потерянных, это на двух передних колёсах, на задних все на месте. А так и ту и другая - эконом вариант, шумная, как и любая шипованная резина. Если будете брать Polar, то смотрите год выпуска. Snow Cross всего пару лет делают.
с годами ум переходит в память.

24.09.2016OFA

Акмолинская область

Контайр не бери, кака совсем. Кордиант сноутмакс у меня был. Мягкий, проходимый, шипами особо не раскидывался, держак на льду нормальный.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

24.09.2016Андрей Стрюков
Северодвинск

26.09.2016Promann

Андрей Стрюков:Что-то выбор у вас бедноват...Если будет возможность прикупи Нордман 4 или 5. Это бюджетные модели от Nokian. Золотая середина цена-качество. У меня Ларгус.На Нордман 4 две зимы. Потерял лишь 2 шипа.Дорогу держат зае...ись! Выражаясь словами вашей супруги))))
Согласен. Либо Нордман закажи, либо, если только эти доступны, то Кордиант.

26.09.2016Алексей
Нерюнгри
Вчера вечером переобулся в snow cros, и не поторопился, утром лежал снег и на работу я ехал уверенно, что нельзя сказать про отдельных товарищей. Ну чуть чуть шумновата , но чего следовало ждать от шипов? на скорости до 60 практически не слышно.