Животрепещущая тема или Есть ли жизнь на третьем ряду?

Животрепещущая тема или Есть ли жизнь на третьем ряду?

Не получается выложить все и сразу =(

попасть на 3й ряд, совсем не сложно, я человек среднего роста и залез нигде ничем не стукнулся и вылез и даже посидел с полчасика пока другие на машине катались =) Жить можно) Но не сильно далеко - пол рядом, сидение стоит низко - ноги будут затекать..

Пока сотрудники тестили машинку выяснил, что самый комфортный вариант - сложить 2й ряд, сесть на 3й и поставить столик)) вообще сказка получается))) Но до Эстимы с ее салоном ух как далеко)))

фото 1. Второй ряд при полностью задвинутом сидении назад.

фото 2. Ручка для разблокировки спинки

фото 3 и 4. Такой проход получается при складывании сидения второго ряда.

фото 5. Моим ногам места вполне хватает.

фото 6-8. Вот так кататься понравилось больше всего)

На фото 6, кстати видно предупреждение на подушке кресла второго ряда - так ездить нельзя! ;)

В продолжение лежачей темы: Сложил спинки передних сидений - спать можно. В отличие от моего Шкодокресла тут угол получается ровный без ступеньки и получается вполне сносное спальное место)

Но есть нюанс - при разложенном сидении виден поролон набивки сидения =) на радость иномарководам))