Отзыв автовладельца Лада 1111 Ока 2002

Лада 1111 Ока 2002 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2002
Доброго времени суток посетитель данного ресурса! Я уже отмечался здесь с отзывами о ваз-2106 Отзыв о Xin Kai Xin Kai)     и о Mazda 626 Отзыв о Mazda 626)  , на этот раз хочу немного рассказать о своём личном авто ваз-11113, более известном как Ока.
Приобрёл я сие чудо отечественного автопрома у своего знакомого, который сам отъездил на ней 2 года, потом пересел на автомобиль по серьёзней, а "мультик" стоял в гараже около года, используясь лишь для нечастых выездов на природу. И раз я покупал у знакомого, то знал всю историю этой машины, а история у неё была нелёгкой...)
Когда я пришёл забирать её, естественно после долгой стоянки она не завелась, завели с толкача, машинка поработала минут 10, заглушили, но завести опять со стартера не смогли, так как  было очевидно что аккумулятор умер.. с  Этого и начались мои вливания в свою первую личную машину, а именно приобретён был новый аккумулятор Tyumen Battеrey, на 55а*ч за 2900р и установлен на машину в тот же день, проблем с ним до сих пор нет, ну это наверно пока он новый)
На следующий день поехал в магазин и купил всё что на мой взгляд требовало замены  а именно: передние тормозные  колодки 250р (комплект), задние тормозные колодки (270р комплект), дворник передний 70р, тосол 4л (250р), ёлочка ванильная 18р)
Начали с замены задних колодок, естественно ничего не читая и разбираясь по ходу.. за 3 часа при помощи монтировки и какой то там матери всё таки поменяли задние колодки, еле надев на них барабаны, выехал, покатался немного, вроде притёрлись. С заменой передних колодок всё оказалось намного проще и не заняло особо много времени. После этого машинка стала тормозить заметно лучше, но задние колёса всё равно схватывают раньше передних, надо бы конечно прокачать систему, но всё как то руки не доходят.  Тосол просто долили до нужного уровня, но хотя его тоже не мешало бы поменять, т.к. он нездравого цвета.
После этих мероприятий поехал проходить тех. осмотр.. повторно.. так как с 1го раза не прошёл по причине отсутствующих задних брызговиков и не держала рабочая тормозная заднее левое колесо. Прошёл к моему великому удивлению со 2го раза и был этому безмерно рад) Сразу после этого поехал снял брызговики, т.к. смотрелись они совсем уж не к месту, немного притонировался и началась каждодневная эксплуатация.
Вообще когда я первый раз сел и поехал на Оке то были немного странные ощущения.. во первых педаль сцепления - на ней практически нет усилия! Как будто нажимаешь в пустоту, но  к этому быстро привык и оказалось что очень это даже удобно, при движении в пробке, левая нога не устаёт. Во-вторых руль.. после 2106 показался очень лёгким и при движении на небольшой скорости например на парковке можно легко крутить одной рукой.
Динамика оставляет двойственные ощущения.. вроде бы моторчика в 33л.с. ей достаточно для того чтобы держаться в потоке, но при этом надо держать педаль на 3/4 в пол. Но если сажаешь одного или более пассажиров то всё, про динамичную езду можно забыть, машинка не тянеееет! Про разгон точно сказать не могу, но если в салоне один то 0-100км/ч около 20 сек! Во всяком случае немного проигрывает классике) Макс. скорость на Оке измеряется степенью храбрости пилота ею управляющего, люди рассказывают что и стрелку на ней кладут и всё такое, верится в то что она поедет 160 с трудом, лично я разгонялся 120, дальше просто кончилась дорога, да и бросает по дороге сильно, скорее всего из за маленьких узеньких колёс (135/80/R12).
Про расход.. все почему то считаю что Оку вообще можно заправлять раз в пол года.. Нуу это конечно смотря как ездить, я езжу много, поэтому заправляю раз в 4 дня  на 600р, замерял, что 500р Аи-92 (23 литра) хватает на 370км примерно, что соответствует расходу в 6.5 литра на 100км, замер проводил в относительно тёплое время конца октября, как то специально экономично не ездил, в обычное режиме, исключительно по городу. Сейчас же когда на улице среднесуточная температура около -10, расход примерно 8 литров, с прогревами.  А производителем заявлено что при движении на скорости 90км/ч на 4й передаче расход составит 4.2 литра на 100км, думаю так оно и есть.
С началом заморозков начались проблемы с тросиком сцепления.. т.е. если на улице подмораживает, садишься в машину простоявшую ночь на улице, нажимаешься сцепление, а педаль не возвращается и остаётся в полу! Намучался я с этой проблемой, привёз в сервис, там сказали попробовать поменять тросик, если не поможет, то вскрывать коробку..сей факт конечно меня не обрадовал, ладно, съездил купил тросик (120р) плюс 300р за работу т.к. некогда было самому этим заниматься и проблема вроде устранилась! Пока всё норм.
Так же на холоде стал плохо крутить стартер, потому что масло там было 10w-40, которое сильно густеет на холоде, неизвестного производителя. Купил полусинтетику ZIC, 5w-30, слил и залил ровно 2.5 литра, пока за 2000км отметка держится на одном уровне.
Печка работает хорошо, через 10 минут после пуска двигателя в машине уже относительно тепло, но картину портит практически полное отсутствие шумо-вибро-тепло изоляции, со всех щелей сильно дует холодном, через некоторые видно улицу. Сильно расстраивает тот факт что в салоне после катаний в мокрую погоду откуда то берётся вода на полу, причём в довольно больших количествах, около 1см, и только под передними ковриками, разбирал весь пол, устранил все отверстия, но проблема осталась, буду более детально заниматься ею весной.
Далее решил заняться улучшением внешнего вида "мультика", на досуге затянули машинку чёрной матовой плёнкой, на всё про всё ушло 18!!!кв.м плёнки, и 3 дня, по 4 часа в день. Получилось на мой взгляд неплохо, во всяком случае вызывает бурную реакцию у окружающих) А так машинка была сиреневого цвета) Надо теперь доехать до мрэо, оформить замену цвета, но всё как то пока руки не доходят.
В планах поставить нормальную музыку (сабвуфер с усилителем и нормальные колонки на перед) и двигатель от Таврии который устанавливали на Оку в модификации "Астро" (кажется 1.1литровый).
В общем что можно сказать.. машина на мой взгляд стоит своих денег! По моему один из самых надёжный отечественных автомобилей, только потому что в нём особо нечему ломаться.. естественно устаревшая конструкция, но проверенная годами и любой ремонт осуществим своими силами даже при отсутствии рук, растущих из нужного места)
Вот как то такой отзыв.. чувствую что получилось немного сумбурно, просто много чего хотелось написать, ну уж изложил как мог) жду ваших оценок и комментариев)
Спасибо за уделённое время и внимание!)

… и снова Здраствуйте уважаемые гости этого ресурса и все кто зашёл почитать отзыв об этом авто! Незаметно прошло почти 5 месяцев с момента написания отзыва и накопилось несколько мыслей и фото для обновления.

Ну что хочется сказать – зиму на машине проездил успешно. Не было ни одного случая чтоб я где то встал или не поехал из-за того что машина потеряла способность самостоятельно передвигаться. Самая низкая температура при которой приходилось заводить -31. Заводилась нехотя, после 7-8 оборотов стартером с до конца вытянутым подсосом....

Здраствуйте посетители данного сайта и зашедшие почитать сие дополнение.

Прошло ещё 4 с половиной месяца владения мной этим замечательным автомобилем и ещё 10000км прибавилось на одометре и сейчас там 70000км с лишним.

За это время с машиной случилось много событий, начнём с самой на мой взгляд затратной неисправности. В мае я после того как в очередной раз поменял некоторые патрубки и уже 3й термостат, ехал по городу и всё равно не мог понять, почему двигатель перегревается, давление в системе охлаждения постепенной растёт и какой нибудь патрубок срывает!?...

На прошлой неделе продал всё таки свой авто! Вынудили некоторые семейные обстоятельства, так бы не продавал. В принципе с ценой не грубил, продал ровно за столько же за сколько и купил, в тот же вечер как выложил объявление в интернет, какому то мужику, приехал, посмотрел, оставил задаток и на следующий день переоформили.

Что могу сказать - впечатления от машины остались в целом только положительные, было жалко продавать. С момента написания последнего обновления то есть больше чем за полгода и почти 14000км ничего в ней не сломалось, что меня вообщем то настораживало!...

fdhsg
ОКА гонко
ЦРВшник
Рубцовск
Была такая, прикольный аппарат ! За отзыв 5

Санкт Петербург
Работаешь на сервисе где то ,работа с пленками,покраска? На стекле объявление видно,а что хороший рекламный вариант передвижной.
Скажи насколько хорошо эта пленка держится,сколько будет стоить материал с работой,на средних размеров седан,и насколько хорошо чувствует это покрытие себя через пару лет например?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Ганс мобиль)))

уссурийск
я еще не прочитал, но уже ржу )

11 регион
суровая тачка))
Лада Веста
смотритель
если матовой плёнкой обклеил, мог бы уже и диски нормальные поставить или хотя-бы колпаки!!!

отзыв 5!

уссурийск
а и еще, фотки салона и диски на 18 в студию!
Andrew500
Для Данияра: да мы сами этим вообщем то и занимаемся, Оку мы обклеили самой дешёвой плёнкой по 120р за 1кв.м., то есть всё это удовольствие встало в 2000р, плюс пацанам которые помогали бутылку вискаря)
А так нормальная плёнка стоит около 600р за кв.м., с работой по обклейке будет стоит 1000р за кв.м.) т.е. посчитай площадь своей машины и умножи на 1000р, получится то что ты хотел примерно) Ну это в разных фирмах конечно по разному, у нас вот так!
Andrew500
держится плёнка нормально, можно мыть под аппаратами высокого давления, хватает её в среднем на 2 года эксплуатации в Российских условиях. У меня оторвалась только в одном месте на пороге когда отпинывал намерзший снег, ну это уж конечно сам виноват.

Санкт Петербург
Andrew500:
Ну по цене понятно,а как по времени не облезет через годик другой,по цене то в принципе довольно сердито получается!
Соответственно хотелось бы адекватный срок службы.
за авто 5 поставил.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Ну вообщем на 2 года плёнки точно хватить должно! И в случае чего она нормально снимается потом, даже клея не остаётся на кузове.

Алейск
+5 без вариантов, за Оку тонированную со лбом=) Ну за отзыв +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Родина Камаза
пока новый - для города самое то, купил такое чудо очень недорого, благо выпускался у нас, для своей девушки.
- минусы: авто привет из конца 80-х
авто для одного человека+небольшая сумочка
- плюсы: ехал ехал, парканулся/пошел по делам - забыл, вспомнил где оставил - дальше поехал,
нулевая угоняемость, только школьники могут одноклассниц погонять одолжить
неплохая проходимость зимой по заснеженным дорогам, на фоне Тазиков
Короче стоят два таких чуда в гараже, может чо придумаю по утилизации)

Обтянута матовой пленкой отлично! Красиво! Но по надежности машина амно, запчасти дороже, чем на любой другой ВАЗ, благо многое от восьмери подходит =) Авто ржавеет на глазах даже в гараже )))
У отца такой был в течении нескольких лет в в середине-конце 90-х годов.

Вот проходимость у Оки - это да! Там где Волги не проходили, Ока проходила =)

Все бы не чего, но у нее понятия о пассивной безопасности такие еже как у меня об астрофизики. Случишь, что костей потом в ней не соберешь.
Toyota - управляй мечтой!

Ресурс двигателя маленький, ходовая слабая, тормоза плохие (чуть в аварию не попал), по трассе расходует 4,5-5, при полной нагрузке 10. Гниёт ещё быстро. По городу ездить удобно. Так что не пишите преждевременно а если написали то потом дополните отзыв объективной информацией. Две Оки было и обе до сих пор ездят у друзей-знакомых, так что знаю не по-наслышке.
...твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад...
Маленькая....

ока по безопасности получилась лучше чем иж ода. мне было страшно на оке ездить)
asmodeus1
лютый машин! поставлю 5

lich46
на неё диски норм поставить и реально класная тачка будет.в потоке будет выделятся это точно.
Xitriy
Фото салона в студию! =)

Для города этот автомобиль - самое оно. Если учесть, что вполне достойную оку можно взять по цене хорошего велосипеда.
Сяду в такую только под дулом автомата.ИМХО.Без обид.
была у меня такая,прошлой весной подарил. двигатель с балансирными валами никто не берётся перебирать,ресурс 40тыс.,стартер как расходный материал(шесть стартеров за зиму!!!) 2002года,а пол прогнил насквозь,ручник как на москвиче фиг отрегулируешь.но есть и свои плюсы-хороший свет,очень шустрый движок(140кмч легко),цена резины в районе 1000рэ за колесо и гаишники стыдятся останавливать.

Лютый "шустрик"))Владелец- молодца!!!!Отзыв на 5!
Машинка очень удобная- по магазинам, на природу, детей в сад. Впечатления замечательные, но в ремонте машину в сервисе не любят- ювелирная работа, поэтому не дешёвая. А так только хорошие впечатления- юркая, хорошо слушается, педали мягкие просто 5++++++
Усть-Илимск
блин, про ёлочку за 18р. очень мило 5+ (неважно какой у Тебя тарантас, главное его любить)

HONDAdromBANDA
"тригада" в кино на такой же ездили
QUE PASA

+100((
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Костик Уфа
КТО ТА писал ресурс 40 тыс (ты сам хоть проверял?)

У некоторых и класика 50 ходит

стартер налаживал раз 30-40

сцепление 4 раза менял

глушитель 4 раза

Короче от хозяина зависит если муд@к то 40тыс

Костик Уфа:
КТО ТА писал ресурс 40 тыс (ты сам хоть проверял?)Была у меня ока взял у пенсии с пробегом 8тыс а продал было 138 000 правдо компресия была 6 атм с чемто то. и масло со всех щелей лилось когда продовал. тряпочкой подтирал чтоб покупатель неспалил))) У некоторых и класика 50 ходитстартер налаживал раз 30-40сцепление 4 раза менялглушитель 4 раза Короче от хозяина зависит если муд@к то 40тыс
нах.... такая машина чтобы за такие пробеги столько в ней ковыряться, при этом не получая от машины ничего кроме радости - о! ну наконец-то завелась! Я на маджесте за полтора года 70000км проехал и НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ПОЛОМКИ!
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Дворник как на мерене )))))))) да еще и матовая))))))) Анекдот.

Разбойник
Да-уж! Полностью согласен - машинка "зверек" тот еще!!! Сам откатал на такой 4 года, проблем серьезных никаких не было... И по расходам - почти даром!!! А вот мой КАМАЗик!!!
Знаешь почему умом Россию не понять? В Оке вроде и ломаться нечему, а она падла ломается.

VOSTOK 1:
Вот карандаш тоже не сложный, а вот ломается же. А тут техника всёж.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Прокопьевск
пошто фары рубероидом не заклеил?)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Рубероидом не актуально в этом сезоне)

ЗаМКАДье
Прикольный ПепелаЦ, пятёрку поставил, планы на доработки отличные. Пиши не теряйся

Петропавловск-Камч
тонирована в круг чтоб стыдно не было???_)))) у нас на камче есть одна такая бежевая и тоже вкруг тонена__))) за старания +5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Кострома
была такая,продал 2 месяца назад...удобный автомобиль но 100% городской,на трассе фуры обгонять страшно.;)))

А где можно заказать такую дешевую пленку, ни кто не подскажет!?

ATM

Павлодар
Фото в тему)надпись про кайёна добавь)
За старания 5+!
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

Афтар,а ты не пробовал лобовик черной краской закрасить или оцинковкой заделать?Всегда поражаюсь над дебилами которые тонируют лобовое стекло.
Mehr sein als scheinen.
Вас ГАИшники останавливают?Неужели вы не понимаете что тонировка свыше 20% мешает при обгоне вашего транспортного средства?

Такие ничего не понимают,а потом людей сбивают.
Mehr sein als scheinen.
МОЛОДЕЦ! КЛАССНАЯ МАШИНА!

ПИШИ ЕЩЕ ПРО МАШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!

тонирован, потому что стыдно ездить на капсуле смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
7315:
тонирован, потому что стыдно ездить на капсуле смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
БРЕД!

Паря не слушай, если нет комплексов гоняй! А про капсулу смерти - враньё! Так говорят только те кто не ездил на оке.

Astrak
Кайфовая. Плёнка радует!!!
daihatsu storia 1998г.в. 1.0 2WD-продал красавицу
toyota vitz 2000г.в. 1.0 2WD
Мой отзыв: Daihatsu Storia 1998

Настоящий Бет мобиль!

Ой, Ё.
Уважаю таких веселых!
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

*******
лови 5+

Сысерть ( Свердловс
ахаха

Это наверное большая копилка???

Улыбнуло!
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

аж что то себе такую захотелось)
ленарон

Не понятно выпускает их сейчас Сеаз или нет. А вообще хорошее авто. Карман не тянет, экологию загрязняет мало, дороги не портит, пробок не создает, проезжает везде. Безопасность вот только подкачала. И зимой в верхней одежде спереди лучше одному ездить :), иначе не сможешь скорости переключать.

Московская область
Лобовуха тонирована. Это Ds.:
Pajero 1992, 3,0, АКПП

25->27->78
Насчет тонера соглавен, но стопари растонируй!
по(на)ехавший

Блин, а чё фары-то не затонировал?..

Игрушечная !

г. Выхлопдар
За десять лет я поменял три Оки. Толк узнал. И слегка постарел. Есть у меня вторая машина, микроавтобус японский. Но на что он мне нужен. Неделями стоит. Ока со всеми домашними делами справляется. В прошлом году сели вчетвером, в прицеп покидали дров, палатку, шатёр, кресла, стулья, стол, шмурдяк, продукты, ломанули в Аркаим. 90-100 идёт ровно. Как соскучишься, садишься на микроавтобус. В Питер гоняли, - спишь в дороге, в багажнике втроём в полный рост. Красота! Чем старше становлюсь, тем меньше нахожу в Оке недостатков. На сегодня остался один. Это отсутствие кондиционера. Летом шум надоедает из открытого окна, особенно на трассе, закроешь, жарко.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
БМВ333
Damik156:
А как вы грузовики и автобусы обгоняете интересно?

позитивно! лови 5!
subaru legacy rs '97

Дмитрий,,
Тест-драйв автомобИля ОКА: https://www.youtube.com/watch?v=YPQ8rpLWWO8&feature=player_em bedded
A.A.S
В сем привет! Четыре года работал в Оке-Сервис, единственный надежный механизм в этой машине это двигатель один в один 2108 только цилиндра 2 и с урвалами зацепление которых с к.валом производится с помощью пластмассовых шестеренок, если следить за ним и не насиловать тысяч 100-150 без проблем проходит, но такое бывает редко, но бывает, в городе ездить на ней очень не удобно т.к. она не едит совершить быстрый маневр невозможно что бы успеть за потоком нужно постояно переключать с 3й передачи на 2 и давить газ в пол, на 4й она вообще едит только после 90 км/ч и в остальном*****о полное в котором ломается все что только может, сцепление слабое, ходовая, стойки, рулевая рейка, все нужно менять по два три раза в год, про тормоза я вообще молчу они живут своей жизнью, практически на всех машинах задние колеса при торможении первыми идут на юз и никакие прокачки регулировки и замены регуляторов и цилиндров ничего не меняют. На передних ковриках в дождь всегда стоит вода которая попадат в салон через резинку лобового стекла, накапливаясь под ней и стекая под панелью приборов на пол, а попробуйте поменять на ней приемную трубу ( штаны по русски) которая лопаются при обрыве хоть одной подвесной резинки глушителя. Коробка слабая, на первых ОКАх вторичные валы ломались при малейшем резко трогании. И так можно продолжать про все системы и механизмы этого авто, который еще и умудряется сгнить за 2-4 года. При должном уходе и круглогодичной эксплуатации денег на ее содержание нужно как на БМВ. Будут вопросы задавайте отвечу. Обидно за страну, их ведь выдавали ветеранам войны, и нужно было видеть как они мучились с этими произведениями отечественного автопрома. Кстати диски на них шли какое то время с завода на 13 дюймов и на три болта.
Дмитрий,,
A.A.S:
Обидно за страну
Ничё, победим партию вЕдРосов (партия воров и жуликов) на следующих выборах и может будет всем счастье. Егорьевск ТВ, хорошо там с юмором так тест-драйв провели этой тарантайки ОКА, советую глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=YPQ8rpLWWO8&feature=player_em bedded

цены на запчасти убивают!!!)

г. Выхлопдар
A.A.S:
Я соглашусь практически со всем, т.к Оку знаю не понаслышке.
В ваших словах смушает только три момента:
1) "если следить за ним и не насиловать тысяч 100-150 без проблем проходит". Если насиловать и не следить, то любая, ЛЮБАЯ машина развалится гораздо раньше 100 тысяч км.
2)"Коробка слабая, на первых ОКАх вторичные валы ломались при малейшем резко трогании."
Коробка очень надёжная. Сказали бы, что подтекает масло под прокладки и гудит на передачах, я бы согласился. Мною проехано десятки тысяч км. с прицепом, в том числе с прицепом-дачей по стране.
3) "При должном уходе и круглогодичной эксплуатации денег на ее содержание нужно как на БМВ."
Машина была 2000 года. Покупал у перекупа в Набережных Челнах двухлетнюю. 17 тыс. пробега. Скручено штук 30, минимум. За восемь лет проехал 100000 км. За это время потратил на неё 175 тысяч руб. Включая бензин, расходники, стоимость машины, все запчасти (было их немало), сервис, налоги, инфляцию, резину имп, диски ВСМПО, ещё один комплект, и упущенную ЗП, за время потраченное на ремонты, и всё, всё, всё. Вычел из полученной суммы цену продажи (25 тыс.), получилось 1,5 рубля затрат на 1 км. пробега.
Если делать всё в сервисе, можно набросить тыс. 20-30. Получится 1,8 руб./км. Тоже немного.
Теперь прикинем на БМВ средней руки. Стоимость машины и инфляция на замороженые деньги, уже будет в районе 2-ух миллионов рублей.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

A.A.S
michail f:
Я соглашусь практически со всем, т.к Оку знаю не понаслышке.
В ваших словах смушает только три момента:
Если Вас что то смущает я я могу обосновать более подробно все пункты. А насчет вложений я ездил на БМВ 525 2001г., три года, пробег за это время составил 80 тыс (брал ее с пробегом 250 т.км,) сколько потратил на бензин и на расходники не считал, а вот остальные вложения за три года составили 40 тыс рублей.

На велике ездите, вложения минимальный с пользой для здоровья.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Зверенышш такой, 5 баллов, автор!!
Кто ищет, тот обрящет...

Прикольный аппарат для 2-го автомобиля. Но владеть таким единственым? Нет уж увольте.
Прикольно заглянуть под капот. Все такое маленькое. Мини бензонасос, Мини фильтра, мини моторчик вобщем.

Нефтегорск
совсем чуть-чуть затонировался!!!!!!!!!!!!!!

ты двигатель поставь не от таврии а от ямахи R-1-вот это ТЕМА! можешь в ю-тубе в поиске найти,один паренек там на такой переделке катается

Здорова земляк, хороший отзыв +5, не подскажешь кде именно у нас в орене купить пленку???

Lexa56rus:
Купить конкретно такую рекламную плёнку можно в "Суоми", это рекламная компания на Советской 99 если не ошибаюсь находится, а норм винил с другого города заказываем

Привет земляк! а что будет стоить галант 8 "акула" затянуть золотой пленкой?

Сергей 291:
Привет земляк! а что будет стоить галант 8 "акула" затянуть золотой пленкой?
золотой зеркальной плёнкой будет дорого, около 3.5 т.р. за погонный метр (1*1.5) вместе с материалом и работой
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2000

Петропавловск-Камч
не плохой дырчик. Но салон просто ужасен. По крайней мере для ДВ
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Воронеж
прям вспомнил свою бывшую оку . было время не было денег .купил отжатую 20000р у соседки в кредит. постоянно ломалась передняя балка но расход 5 радовал. продал 10000р но когда ехала очень радовало потому что ехала не пешком да и выручала .

Заринск
Музыка- это всё, что в ней хорошего.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Саб+усилок в Оку... А интересно, ее не разорвет, если громкость на полную сделать? :):):)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Но 5 поставил, написано-то неплохо.
Pax vobis.

а покраска еще ничего.

МО
чёткий аппарат

Нижневартовск
Матовая - гангстакамаз)))
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.

Отзыв - 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

kostya2007:
по чем взял?
Ну вообщем обошлась она мне на момент покупки в 35к с 50000км пробега и с мертвой ходовкой, что вообщем то относительно недорого мне кажется.

Kovagenn:
Спидометр до 160 :)
Едет?
мне кажется что не поедет.. разгонял 125 где то, дальше страшно, жалко машину и дорога кончилась)

Пять

Ноябрьск
Лучше плохо ездить чем хорошо ходить :) За Оку 5, сам думаю купить такую вторым авто

Тольятти
за отзыв 4 из 5 как студенту)

Любитель бешеных табуреток=) 5
Мой отзыв: Лада 2108 1989

Черемхово
dimon1977:
суровая тачка))
Да не говори))))
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Пятисотрублёвск
Дворник как у Мерседеса :-)
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

миасс, челябинской
5 за какульку!

ТЫ ее полицию что ли продал)
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Солнечногорск
Здорово затянули плёнкой 5

Сообщений: 1906
Конкурент

Зачетно! 5
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Лада 1111 Ока 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Ока.
Посмотреть всё о ВАЗ Ока

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Ока с фотографиями, недостатки и все минусы!