Отзыв автовладельца Лада Приора 2010

Лада Приора 2010 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2018
Итак дамы и господа все просили отзыв о приоре....вот и настал тот момент, я достаточно выпил дома и в баре и кажется мне нечего делать и я напишу отзыв о своей приорке. Приора моя 16ая машина, помимо нее я ездил на 14з 15х, карина, марк, скайлайн, вообщем было много каких машин сравнить есть с чем) Приору купил цвета сочи, один хозяин, были несколько не очень в цвет подкрашеных деталей, в максимальной или предмаксимальной комлектации, точно не знаю, так как особо не фанат и не особо патриот, отмечу что есть двигатель 16 клапанный( именно такой я хотел), кондиционер, датчик дождя и света, парктроники, не знаю возможно ли еще что то в этом автомобиле, само собой подогрев сидений и стеклоподъемники передних и задних стекол:).! Пробег на момент покупки был 152 тыс км. незнаю родной он был или нет, но до меня автомобилем владел один хозяин который работал в автосервисе. Когда планировал купить автомобиль спрашивал у товарища будет ли какое то отличие от 15хи или 14ой, он говорил что нет, так вот для него существует всего 2 типа автомобилей Х6 и все остальное. Я бы так сказал что отличие от 15-14 довольно ощутимое, значительно более мягкая подвеска, в салоне значительно тише, из за 16 ти клапанного двигателя машина более резвая, по расходу масла...да это у приор как я понял больная тема и судя по всему я понял что они делятся на 2 вида либо едят с завода 200- 250 грамм на 1000км либо не едят, не знаю какая у меня, но на масле ENEOS она ела 200- 250 грам на 1000 км а лукойл генезис - 600 грам на 1000 км, и двигатель работает как то не приятно в связи с чем я считаю лукойл ужасным маслом! Далее по комфорту я скажу что приора значительно превосходит семейство 15х и это как совершенно другой мир, более тихо, более быстро, более комфортно, есть электроуселитель руля, штука пушка! Из обслуживания поменял глушитель последнюю часть, грм и антифриз при покупке( тк 16 клапанов лучше не шутить +- 10 тыс.р) Свечки( 550руб с заменой, поставил заводские) Ну и случился неприятный инцидент... сгнили чашечные заглушки антифриза....пришлось поменять их вместе с антифризом около 4500р вышло, поменял сам сеточку в бензобаке и фильтр тонкой очистки,  машина очень приятная ездиет и дарит кучу эмоций, печаль конечно что рыжики появляются! Поездив на нормальной комплектации я понял что больше не хочу пустые машины, ощущения от эксплуатации небо и земля и Вам не советую. После заливки лукойла генезис потек датчик давления масла и стал моргать после замены новый, связываю это с этим маслом. Машина пушка но не надо быть сильно долго патриотом, PS: это 16ая машина.

Денег нету *****... Приора супер!
Никогда не понимал, как так часто можно автомобили менять. Я как-то к одной привыкнуть и никак расстаться не могу :-). А вообще Приора нормальный автомобиль за эти деньги. Удачной эксплуатации ;-).
За сколько брали?

Жизнь коротка, поэтому надо успеть поездить на всём. А всю жизнь на одной - это как всю жизнь иметь только одну женщину :-)

Удивительно, что приора дарит эмоции после Карины, Марка, Ская...а чем обусловлена покупка приоры после вышеназванных авто?
Андрей
норм авто. ОЧЕНЬ экономичный. расход в городе более 8л никогда не поднимался. А пуляет она очень достойно для своего мотора.... не уступает, а порой и превосходит одноклассников с аналогичным объемом при старте с места (причина в настройках мотора по крутящему моменту))...
только если рост водителя более 180 см - неудобно сидеть. Писец как неудобно.
полозья сиденья короткие.назад далеко не сдвигается. и ноги в полусогнутом состоянии находятся. ОЧЕНЬ не удобно. и это сделано для увеличения пространства для ног задних пассажиров. Зачем???? у меня пассажиров никогда и не было...)))

Донской Казакъ
Недорогая, экономичная, экономная в содержании, неплохо управляется, довольно шустрая и проворная. Вполне себе надёжная и беспроблемная пр должном уходе, хорошо известна тюнерам. А вообще по сути является более чем доступным, выносливым и неприхотливым рабочим осликом с минимально необходимым (по современным меркам ессно) комфортом, за что ей обычно благодарны владельцы.
андрей
Ни на одной приоре не было масложера! А приоромотор и лукойл генесис не совместимы, т.к. генесис жидковат! Просто люкс отлично подходит!

Курчатов
была тоже Приора, только хорошие воспоминания. проходила 10 000 до замены масла абсолютно его не потребляя. интересный там усилитель руля, вобще пустой. мизинцем крутить можно. при езде это мешает, портит информативность, но прикольно на небольших скоростях.
Волжский
авот купишь живую авео или лучше лачетти, там тоже другой мир будет))
Дмитрий
Мичуринск
Была приора, очень приятная машина, самый главный минус - ржавеет где только можно и нельзя

За сколько брали?
240 в максималке с комплектом зимы бодрой на дисках

Донской Казакъ
На карине марке ездил когда жил на дв, тут в основном на русских двигаюсь, тк пробеги большие 50-70 тыс в год, русскую проще обслуживать и за небольшие деньги можно более живую найти вот за 400 - 500 можно уже и что то из япов праворуких для работы интересного посмотреть)

Андрей
блин у меня чет коленка левая болит, мб это от того что неудобно ноге стоять когда она не на сцеплении, у меня рост 1.73 довольно таки удобно сидеть, значительно комфортней чем в 14 - 15

Вадос90
а ну и еще забыл механику люблю... автомат как то пока не оч охото а если и брать автомат, то чтоб лошадей от 200 было, тогда комфортно и норм, но это уже совсем другая история по бензу и тд, не оч для рабочей машины

андрей
Именно, просто как вода((до этого хозяин лил Ейни( итальянское масло такое) я лил Енеос( японское такое) немного подьедала но насколько я помял у многих так

DuckWader33
Электроуселитель совсем легкий

авот купишь живую авео или лучше лачетти, там тоже другой мир будет))
Был авео, днище полное( после него 99ой радовался как ребенок, была вроде 12 или 10го с 1 или 1.2 мотором, ела 10 литров, фары над отдать должное светили оч круто, в остально просто гадость(

Дмитрий
ну да...такое есть дело( к сожалению

Если по тазикам бюджетным, то калина с 126тым мотором, в два раза лучше и места в ней больше.

Yxta
калина, гранта внешне не нра, 15ая и то лучше по мне) логан тож не нра)

Вадос90
калина, гранта внешне не нра, 15ая и то лучше по мне) логан тож не нра)
Если только внешне. Самара это все таки поза- позавчерашний день

смешно просто, 99 и даже*****оавео сравнить, это просто не реально

В Белгороде 60% население перекупы)))искал машину там и сам убедился в этом...

смешно просто, 99 и даже*****оавео сравнить, это просто не реально
ну по динамике она была значительно быстрее, а в остальном....ну скажем так особо что мегокрутой салон в авео я не скажу, по мне скажем есть салон марка ская какого нибудь, ну бизнес класса и все остальные для меня примерно одно и тоже плюс минус

Mihbo-car
В Белгороде 60% население перекупы)))искал машину там и сам убедился в этом...
Ну я не перекуп, но вообще да, большинство что продают машины перекупы, но я их как правило даж не рассматриваю

Вадос90
B и все таки разница очень существенна, к тому же есть авео 1.4, та более менее как то едет, не говоря уже о кондей и тд.

Подтверждаю. ********* с моими 182см и 110кг вполне себе было

Акмолинская область
Слово десятка нецензурным стало что ли?

да с кондеем я тогда впервые узнал что означает фраза "машина не едет", я бы лучше королку взял в Е12 кузове взял

в ваз 2110-12 сиденье назад дальше двигается. вот там мне удобно
Блин ну тут отзыв я типо о себе писал и о своих эмоциях, знаю парень 2х метровый так он вообще никуда не помешается в итоге в ауди 100ке ездил, понятно что кому то будет не удобно и для кого то все убого)я описывал типо разницу 15ки и приоры

и тоже не едет

и тоже не едет
у меня была карина ат 211 с 1.8 ( 115 лс) мотором на автомате и ехала, тут корола 1.6 110 вроде лошадей на мехе думаю норм будет, не хуже приоры

плюс минус

плюс минус
ну в сотку разница есть, а года разные.

ну в сотку разница есть, а года разные.
Я готов заплатить за тайоту) Оно ведь и качество и дизайн и ходовые характеристики разные) а года это цифры не более)

Вадос90
Я заметил что их у нас и не особо то много продают, либо уже отжатые, либо совсем за неприличные деньги

вчера смотрел что то да, неприлично жирно просят за нормальные, прям аж бредом попахивает(
Нижневартовск
Вы это ещё долго на ней ездили, когда я сел после приоры на ларгус, я думал это бмв6 вот такая разница, приора это годовалая машина и то.

Продажа Лада Приора 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora