Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ Priora 2008 год

Лада Приора 2008

, Волгоградская обл.
Тема:

Еще фото решил добавить. Авто пока не продал, скоро буду продавать, только планы поменялись, не получится как писал выше, нужны деньги.

, пробег 32 000 км   

На свадьбе друга был летом. Жара была пипец и так получилось что с кондеем мое авто и лансер лишь были. Невесту возил я , честное слово жалко ее было! Сзади мест нет практически, девочка крупная правда (180 см где то), я уж вперед сиденье отодвинул, колени в панели аж, а ей сзади не совсем уютно, кондей справился на 5+ в жару +37!

И еще фото зимой.

   

Тюнинг сделал, сабли стали облазить, закатал ораколом, кстати ничего сложного, и еще наклейку прыороклуба сделал и наклеил, теперь народ щеи вытягивает в нашей деревне когда я еду :-)))

   

Наконец приора продана! Продавалась долго и упорно, клиенты какие то неадекватные попадались, отдал перекупам за 260 тыс. Перед продажей застучали гидрики на холодную, засопливила опять крышка ГБЦ, стали подтекать задние стойки, ничего из этого не делал, продал как есть+неработающий стеклоподъемник. Сейчас езжу - https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/passat/48895/ . С рашен автопромом покончено надеюсь навсегда! Не оправдал он оказанного доверия к нему, и тех денег что стоит приора.

, пробег 34 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora

Подробные отзывы автовладельцев LADA Priora с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром