Суко холодно!!!!

Лада Приора 2011

, Орск
Пробег: 36 км

Ну вот,как обещал,решил не много написать.

Приора у нового хозяина(Алексей его зовут,на белую пересел с черной,люксовой приоры).

Отдал машину в понедельник 30.01.12. Как на зло у нас было минус 30,ну так ,как Я приехал с Уфы,и машина была грязной,то на марозе после мойки дворники стали глючить(не отпускались до конца),вылечили заменой релюшки.

Леха познавал дистанционную заводку двигателя,и в общем доигрался,и посадил акб. Наш сосед(на карине),дернул приору,ну и она завелась,но при этом сига глюкнула и перестал работать автозапуск.поехали к официалам ,они 4часа трахали мозг,и в итоге сказали,что сломана сига,на следующий день,приору отдали своим ремонтникам,и те сделали вывод,что сгорел блок. Поехали купили такую же сигу,а старую сдали по гарантии. В общем автозапуск работает.

Ну и поменяли масло в коробке,теперь там полусинтека.

когда Я сел за руль,думал,что коробку поменяли(изменения в лучшую сторону)

В общем вот такие поломки за 36т.сегодня приора нормально завелась,и Алексей уже съездил в Оренбург.

Всем удачи,отзыв не закончен,продолжение следует.......