Дополнения к отзыву о ВАЗ Priora 2011 г.в.

Тема:

вот так друзья нарядили машину,когда Я приехал на работу.было приятно

всем японоводам посвящается

пробег 19т.как на зло не чего ломалось.расход в городе 6.7

вот такие дела

так ,что господа ,читайте и завидуйте(новая,есть новая)

в приоре все просто и со вкусом

, пробег 20 км

Вчера отбалансировал колеса,в итоге передние диски слегка убились.

в шиномонтажке были удивлены,как,при таком погнутом диске,на резине не было не грыжи не пореза.

В общем еще раз убедился,что резина нокия хака грин,просто отличная(и конкурентов по соотношение цены-качества не вижу)

в общем колеса поменял местами,и эксплотация машины продолжается.

Зимнею резину решил взять липучку нокия(так как по соотношению цена-качество ,конкурентов нет)

в общем за этот пробег не каких поломок нет(не то,что чем в путинской калине(скорее всего многое зависит от водителя))

, пробег 20 км

итак. всем доброго вечера!

Сегодня мыл машину (готовил к зиме), в общем купил безкаркасные щетки, гудог (дудка от тягача), ну и генеральная уборка салона.

В общем обнаружил на лобовом стекле щель, и в печку каким то образом попали листья.

листья конечно мелочь, но все равно не приятно, а вот со стеклом наверное обращусь по гарантии, посмотрел у Алексея, Константина, у них так же. во вторник записался на осмотр, и заодно, пусть поставят гудок (родное тихий, на трассе вороны в лобовое стекло бьються)

, пробег 21 км

Вот не много проверил приору на максималку. Проверял на оренбургской трассе, навигатор показал вот такие цифры.

Всем огромный привет бюджетных иномарок, и супер надежный 20ти летних самураев

, пробег 22 км

Сегодня друга забирал с т.о.,зашел в салон Лада,увидел обновленную белую приору.

Появилось лобовое стекло с подогревом,изменился бампер с решеткой,в багажнике наконец то появилась сетка,ну и нормальные,компактные подголовники!!!!

Многие говорят,мол ваз стоит на месте,и тому подобное.

В итоге прошло пол года,и появились эти примочки(Я не спорю что на 20ти летних королах это все давно стоит,но все приятно,что у лады все это появляется).

По моей приоре.

Все в норме,как на зло не ломается,отлично бегает,мало кушает.

Нашел минус,долго прогревается (минут 10),говорят 8кл.быстрее прогреваются,но блин,что есть - то есть.

А в целом машина нравиться,не чего не сломалось.

Всем удачи.

вот и готова почти приорка к зиме

данлоп крайспик на 14 липучка

Пару дней назад одел другие тапочки. Купил данлоп крайспик липучку,цена вопроса 2820 за покрышку,одел тапочки на железки,сделал давление 2.5.

Сразу скажу,идет еще мягче,но больше 160км.ч.начинает"плавать"

В общем вчера приехал с оренбурга,по дороге назад взял людей,и вот как то так получилось.

Вез людей с оренбурга, у одного из них логан новый 1. 6 8. Хозяин логана был в шоке . Как легко шла машина 160.при условии что было 5 человек и багаж. Спросил у меня про шумку. ну я пошутил, что это всё в базе....

Всем привет!

Пробег на сегодняшний день 24 т., переобулся (поставил на железки липучки данлоп крайспик)

Два дня у нас -14 -18.Машина легко заводится с автозапуска, прогревается с утра 10 минут, и потом комфортно едешь до работы.

Понял одну вещь, если прогревать приору с выключенной печкой, то двигатель быстрее прогревается до рабочей т. а потом включаю печку, и тепло разгоняется по салону.

Наконец то Я понял, и ощутил на себе, что в машине может быть тепло и комфортно (после холодных нексий, и долгопрогреваеммой фабии ездию, и получаю удовольствие!!!...

колхоз тюнинг(супер колпаки)

Всем привет.

Вот у нас себя зима и заявила!!!!

то снег,то минус 18,то плюс 2,то тут же -2,в общем каток,в перемешку с сугробами.

Не на секунду не пожалел,что купил липучку данлоп,легко и везде беру старт,легко торможу,АБС просто супер!!!

машина идет мягко,нет шумов от шин.

Прогревается машина до 70градусов за 10минут с выключенной печкой . Всегда заводится с утра с автозапуска.

В общем машиной доволен,резиной доволен,и печкой доволен.

Всем спасибо.

Сегодня было -28 ночью,с утра -26.машина завелась с брелка,сюрпризов плохих не было !!!!

За пару выходных наездил 1500км.

вот наконец то нашел минусы

-на трассе при скорости 140-160км.ч.начинает замерзать левая нога,правая в свою очередь просто поджаривается .

-зад всегда грязный

Нашел новую опцию "ОХЛАЖДАЕМЫЙ БАРДАЧОК",в машине жарко,а в бардачке холодно,при том очень.

Расход топлива при 140-160км.ч.стал 8л.

при 120-130км.ч.стал 7л.

плюсы

-не затягивает боковые стекла(в отличие от бывшего логана,нексии)

-небольшой расход

-в машине тепло,и КОМФОРТНО(в отличие от нексии холодной,и долго прогреваемой фабии)

-не подводит

...

У многих возникают вопросы,по поводу прогрева приоры.

Решил написать,как это происходит у меня.

Сразу скажу,не каких кортонок на радиатор не вешал,тэрмоодеяло не покупал.

Завожу машину с автозапуска(стоит во дворе),но прогрев машины проходит с выключенной печкой(когда ставлю машину,выключаю печь),если на улице до -15,то прогреваю двигатель 10минут,если ниже,чем -15 то 20минут.

Когда выхожу из дома,открываю машину и включаю печку в 3скорость и положение ноги+стекло.

Пока открываю ворота(да,представте себе,что до сих пор не поставил автоматические рольставни),это по времени минуты 3,теплый воздух начинает дуть м дифлекторов)

...

Сегодня был в Оренбурге (меня и брата поздравляли с успехами, мне дали грамоту и золотую медаль, брату грамоту и серебряною медаль), в общем нас поздравили, ну и мы поехали по делам.

Друг Алексей, повез людей (Директоров с Орска на собрание и вечеринку)

Так как, Я в душе не чаю, где у них в Оренбурге находятся турбазы, то Алексей подсказывал, куда ехать.

-как ехать?

-вдоль урала, увидишь прикат. дорогу

-дорого хорошая?

-Я проехал, и ты проедешь

смеркалось, поехал, вроде увидел дорожку, ну и поехал, в общем на скорости въехал сугробы где то 40 см....

, пробег 30 км

Вот и разменял 30т.поменял масло и фильтр.

Сгорел предохранитель на прикуривателе.поменял.

Морозы у нас были -30,с автозапуска всегда спокойно заводиться.

Единственный минус,это на скорости в 160км.ч.замерзает правая нога.

Всем привет.

Вот пришлось расстаться со своим другом и подругой в одном лице(ладой приорой)

Я 15го в ночь поехал в Уфу,а это 670км.в один конец.С Орска до Оренбурга ехал один,там забрал троих друзей,и до Уфы.В общем туда ехал 110км.ч.,и расход получился 6.2.

машина 12ночей простояла на стоянке,и какого же было мое удивление,когда Я прилетел 29го,в 1ч.ночи,и на улице было минус 20,и приора с одного оборота завелась!!!!

В общем назад Я торопился,дабы не уснуть,ну и летел 140,160,180км.ч.и в итоге расход 9.3.долетел за 5часов.Друзей выкинул в Оренбурге,и в одну харю поехал в орск....

Ну вот,как обещал,решил не много написать.

Приора у нового хозяина(Алексей его зовут,на белую пересел с черной,люксовой приоры).

Отдал машину в понедельник 30.01.12. Как на зло у нас было минус 30,ну так ,как Я приехал с Уфы,и машина была грязной,то на марозе после мойки дворники стали глючить(не отпускались до конца),вылечили заменой релюшки.

Леха познавал дистанционную заводку двигателя,и в общем доигрался,и посадил акб. Наш сосед(на карине),дернул приору,ну и она завелась,но при этом сига глюкнула и перестал работать автозапуск.поехали к официалам ,они 4часа трахали мозг,и в итоге сказали,что сломана сига,на следующий день,приору отдали своим ремонтникам,и те сделали вывод,что сгорел блок....

, пробег 36 км

Добрый вечер.

Приора находится у нового хозяина.Пробег сейчас 41т.и Алексей сейчас поменял масло.

По старой традиции,он меняет масла каждые 10т.и стал заливать полусинтетику лукойл(Я заливал синтетику).

Что ему не нравится

-это то,что левая нога сильнее замерзает чем в его люксовой приоре(не знаю даже почему)

-полка не много играет(неприятный сверчок)

В целом машина его радует,заводится с автозапуска в любую погоду.

По гарантии заменили замок водительской двери.(внутри,что то сломалось).

Продолжение следует....

, пробег 40 км

Всех мужиков с праздником!!!

Сегодня на мойке мыли три наших машинки,так пока было время,нашли сверчок в полке,это оказался болт крепления спинки,тупо его затянули,и приоре опять стало тихо,как в гробу.

Как на зло не чего не ломается,поэтому фото приоры с новыми номерами,ну и фото второй почти годовалой приорв,отзыв про которую на подходе.

Ну и прайс на универсал норма +,цена однако поднялась

, пробег 42 км

Всем привет.

Как и писал ранее,все в приоре устраивает,кроме замерзающей ноги.

Приехали в сервис,ну сказали про эту проблему,и инженер по гарантии предложил БЕСПЛАТНО,устранить эту проблему,а устранять будут снимая панель,и проводя обработку,отверстий,откуда дует.В общем через пару дней загоняем машину,и о результатах Я отпишусь,хотим,что бы они зашумили панель,материал готовы оплатить,а работу сделают бесплатно.

Если честно,Я удивлен сервисным обслуживанием приоры,притом удивлен в лучшую сторону.

Р.с.-попросили инженера,что бы работники все засняли,и хотим написать руководству автоваза,по поводу вот этих недоработок,может нас услышат,а может и нет,но попытку мы сделаем.

Уважаемые друмувчане,некоторые задают вопрос

Почему для межгорода не взять что нибудь из иномарок?

Что Вам на это ответить,люди,это такие свиньи в большинстве,что иногда охото им просто предоставить пикам,и возить их в кузове.

Это фото,после 4ех,красивых девочек.Я в шоке.и так каждую поездку.

, пробег 46 км

Ну ,что сказать,вчера поставили не удачно вечером машины ко мне во двор,и мне пришлось делать рокировку,так,что теперь сказать,наверное сложно читать с моих уст,но Я не понимаю,как Я ездил в приоре.

После кашака,Я с непривычки не мог найти в темноте рычаг коробки передач(очень низко)

Сел в прогретую машину,по центру очень жарко,а ближе к дверям не очень.

Теперь могу написать про минусы,относительно иномарки(не нужно путать иномарку,и псевдоиномарками логанами,сандерами.нексиями,фабиями и прочими недомарками)

-Громко закрываются замки(очень громко)

-громко работает движок(однако его слышно)

-пачкаются пороги,и очень сильно

-все таки тяжело включается первая(на фабии и на нексии гораздо легче)

Добрый вечер.

С утра позвонил Алексей,и сказал,что вчера забыл отключить музыку,и магнитолла в паре с усилком убила АКБ.

Приехал,на галстуке дернул,завелась,машина 3минуты по троила(наверное свечи залило),а потом нормально заработала.

Я поехал по своим делам,ну а Алексей по своим.

В итоге,когда б.жену забирал с больницы,умудрился задним ходом сесть в колодец.

Но у Алексея огромный опыт,нашел деревяшки,и при помощи домкрата вылез с чудо колодца.

Если честно,положа руку на сердце,могу сказать,что Алексей,самый добросовестный автолюбитель....

С добрым утром.

Вчера Алексей первый раз обратился по гарантии.

-стеклоподьемники(провернулись на шлицах)-сделали

-дырки(заткнули и обработали 3дырки),сейчас Алексей едет на трассе -14.И о боже,в левую ногу не дует!!!Вот все равно бесит,ну унежели тружно это сделать сразу на заводе!!!!

-бардачок(крышка провисла),сделали.

-сигнализация(сломался основной брелок),обещали поменять по гарантии(3дня).

-свечки(когда заводили на галстуке,залило одну свечу),в общем просушили,но менять пока не стали,сейчас как и прежде заводится с пол оборота.и работают как часы(но не как русский будильник).

Ну пока все.

Всем привет!

Сегодня ровно год нашей приорке.

Пробег 52т. Не чего не ломалось,в ногу больше не дует.

Сейчас Алексей стал меньше сам ездить на оренбург,так как приучает водителей к самостоятельности. Готовим их к июню,так как 18дней,им предстоит провести без Лехи(Леха первый раз в жизни,решил полететь отдыхать заграницу)

Соответственно у него пробеги стали меньше,а у водителей гораздо больше.

Что хотим сделать.

-обратно поставить родной сигнал(дудка пукает,но не гудит)

-поменять резину

-снять задние мясорубки(пассажиры всегда нечайно приоткрывают)

В ЦЕЛОМ ПОДВЕДЯ ИТОГ,Я и Алексей остались довольны машиной,пару дней назад нам предложили меган в универсале 2007г.но пару дней подумав,решили взять за эти деньги все же еще одну приору,так как соотношение цена и качество нас устраивает по полной,хотя Я не исключаю,что если ездить по городу,и возить свою попу,то можно взять б.у.ино.(при условии если пробег будет не более 15т.в год)

Продолжение следует....

, пробег 52 км

Всем привет.

Пробег 60т.не чего не ломается,все работает.

Говорил с Алексеем,так он сказал,что ездить на нокие хаке,одно удовольствие.а расход на этой резине,действительно меньше,так же как и пишет производитель.

Всем не гвоздя не железа,продолжение следует........

, пробег 60 км

Пробег 75 т.

-сточили 2 колеса. и на перед поставили кардиант

-поменяли тормозные колодки

В остальном полет нормальный

, пробег 75 км

Все,приора посыпалась!!!!!

Сегодня умерла одна свечка,и пришлось купить новую,поменяли сами за пару минут.

Свечка умерла в Ясном,и даже там Алексей смог в продуктовом магазине купить.

Р.с.когда у папы на фабии умерла свечка,мы свечной ключ неделю искали,в итоге поменяли все таки в сервисе.вот такие дела

Всем привет.

Вот мы и прилетели с отдыха.На время отдыха(20дней),машину оставляли у подменного водителя,что бы приорка деньги приносила.

Все хорошо было,даже без аварий,но 3дня назад,когда водитель заправился на РУСНЕВТИ,машина умерла,точнее безумно троила,и перестала заводиться. Сегодня сделали диагностику,и в результате чего,выяснилось,что две форсунки здохли,и на них при этом образовался мазут.мы в шоке.Приорку сделали,и на ней сейчас Алексей поехал по делам.цена вопроса 3т.р.

Р.с. у моего колеги,в тот же день,на той же заправке случилось тоже самое,только машина совсем не заводиться(новая кия рио).машина три дня стоит у официалов,и при этом на той рио даже 10т.пробега нет.В центре ее до сих пор не могут завести,и в конце концов решить,гарантийный случай или нет.Бензин взяли,точнее дали на экспертизу,и через 5дней я отпишусь о результатах....

Всем привет.

Вот и настал "Звездный час",для бЕлИй приоры. В прошлый понедельник провернуло ремень на зубцах.В итоге погнуло клапана,убило поршня.Эта проблема возникла в Орене,и соответственно на галстуке притянули к Вояжу(салону продаж).

В итоге пару небольших манипуляций,и с пробегом 28200 мы отдали приору на гарантийное обслуживание.

Машину сделали БЕЗПЛАТНО!!!!Сегодня в 1час дня забрали,машина простояла в сервисе 7дней.

Что мы имеем.

это новую поршневую,помпу,ремень,и до кучи поменяли генератор.Все сделали по гарантии....

Всем привет.

Вот сегодня и сделали третье т.о.по цене вышло в 7р.но меняли свечи,делали развал,вытащили салонный фильтр.

В общем бЕлИй приора уже опять на линии,и возит комфортно людей.

продолжение следует!!!!!!

, пробег 31 км

Всем привет.

После последнего дополнения обнаружилось,что приора стала кушать масло 1л.на 1т.пробега.эта новость мне не особо симпатична.

В общем во вторник отдаем на гарантийный ремонт.

Что сказать.

Уже пожалели,что не сделали сами ремонт,и не поставили 10ую поршневую,но так как пару дней назад сделали у оф.д.сделали т.о.

Р.с.конечно меня огорчают такие моменты,особенно жопарукие работники,одно утешает,что на халяву.

Р.с.2.Как обычный обыватель мы решили добить салон,и все таки делать все по гарантии.

Р.с.3.в приоре пока не разочаровался,а вот в расходниках и сервисменах да. Буду держать в курсе дела,вопросы будут,пишите.

Привет .

После замены поршневой,приора пробежала 46т.Масла стала кушать меньше,но кушает.Сейчас расход масла около 1л.на 7т.пробега.Так как меняем масло раз в 10т.то впринцепи хватает на доливку. По ходовке нареканий нет,в целом не ломается,но вот осадок от того ,что стала кушать масло,стоит колом в горле.

Приора нравится,но если бы сейчас выбирал себе машину,то лучше бы пару месяцев копил бы на что нибудь более современное,все таки помимо скорости,и экономичности,есть другие требования к машине.

Например мне теперь на машину,у которой не будет круиза,климата,автосвета,датчика дождя и тому подобное садиться не охото.

Всем привет.

1.Оплавился плюсовой провод.(генератор аккумулятор).Заменили (300р)

2.Заменили резину(опять липучка,но кардиант)

В остальном работает без проблем,но кушает масло из расчета 300 грамм на 1т.км.

Машиной довольны.

, пробег 200 км

Всем привет.

Итак,пробег 213т.км. Сломался эл.ус.руля.

Решили обратиться по гарантии.Как всегда,по старой схеме за 500р. сбросили пробег(44800),и соответственно решили сделать т.о.4(что бы остаться на гарантии),.При осмотре выяснилось,что сломался не эл.ус.руля,а датчик скорости(его поменяли,и все заработало.).

Поменяли все ремни,масло в коробке.(в коробке поменяли масло и серого дилера,там же поменяли все ремни),а вот масло в двигателе и все фильтра поменяли у официалов.

Р.с.По прежнему считаю приору хорошей рабочей лошадью,и при этом считаю,что альтернативы ей мало.Хотя если охота комфорта,то придется как минимум добавить 100т.и уже можно купить подобие иномарки(фабию,рио,солярис),а вот до 400т.р. альтернативе приоре нет,тем более в кузове универсал.

, пробег 213 км

Еще раз всем привет.

В общем эти "грамотеи",поменяли датчик,а вот эл.ус.руля так и не заработал!!!!!!!Не чего страшного,отдали обратно,и решили их добить.В общем ,пришли,начали возмущаться,что ВАЗ,это ломучее г..о,то нам не нравится,это не нравится,и т.д.И что вы думаете нам поменяли бесплатно,хреновин на 15т.р.!!!!!!!!!(смотрим фото)

Ну в общем забрали второй раз машину(за три дня),и отогнали нашему механику Евгению,что бы тот в свою очередь все проверил за официалами. В итоге выяснилось,что эти придурки не до конца вставили привод,и масло с коробки спокойно капало,точнее текло.Евгений это нам показал,снял привод и провернул(если бы на это не обратили внимание,по любому пока приора доехала бы до Орена,коробка бы стуканула-суко страшно!!!!!!)

В итоге,на кожухе ремня не нашли двух болтов(купили,закрутили),проверили помпу,ремень и в путь!!!!!...

Всем привет.

Машинка разменяла 270т.км. Не чего не делали, но 5дней назад был ужасный гололед и приора кувыркнулась.

Все живы,но машина серьезно пострадала (крыша ,двери,стекла). Загнали в сервис , ремонт обходится в 60т.р.(работа плюс запчасти).

Ну не суть важна. Когда Александр(ремонтник),стал разбирать двери,то выяснилось,что одна из дверей крашена!!!!!!! Соответственно нам салон продал битую машину. Самое интересное,что шумка в дверях есть,и соответственно ее делали в салоне,и знали,что дверь была битая и перекрашена....

, пробег 270 км

Всем привет.

Пока лексус ждет контрактную коробку, Алексей сам передвигается на этом чудо. После того, как официалы неудачно отремонтировали головку, приора стала кушать масло,и все таки терпение лопнуло,и было решено поставить десятую поршневую. В общем машину сделали,поменяли поршневую(теперь не будет гнуть клапана),ну и по ходовки заменили шаровые. Сегодня имел честь прокатиться на данном авто. В целом едет(высокие обороты не давал.так как обкатка),но как таковую тягу,точнее ее отсутствие пока не смог ощутить....

, пробег 273 км

Что делали

- Поменяли очередной раз диски(100т.км.и начинают "травить")

- три раза в течении недели поменяли генератор(два раза были бракованными)

- Масло подъедает (1л.на 10т.км)

- поставили газ (расход газа 8л.,но это в основном трасса)Цена вопроса 18т.р.

- заменили ремень,и ролики,так же поменяли помпу

- стала греться(придется менять радиатор,прежний весь убит насекомыми и камнями с трассы)(для городского режима это не грозит

- тормозные колодки (не оригинал,а которые ставим выдерживают 60-80т.км)

- умер АКБ(поменяли)

В целом машина устраивает,но больше такое авто не хочу.

Р.с.в качестве рабочего ишака рекомендую

В качестве машины под попу-нет.

, пробег 350 км

Всем привет.

Вот и белое облако разменяло 511т.км.

В сентябре поставили на эту приору газ.Соответственно 27т.р.ГБО 4 го поколения,поэтому в принципе проблем не должнео было быть. Месяц на газу отлично от катала,и за 20 дней оборудование полностью оправдалось. После 30т.км.стала троить(именно на газу),в итоге есть какая то сетка,и она забилась(поменяли),в последующем сетка менялась каждые 20т.км. Водители ,как всегда пытаются обмануть,типа на газу затраила,и пришлось доливать бензин и т.д. Мы конечно же верили,ну потом,эти же водители хвастали,как типа они обманывают и т.д. В общем ставить газ я рекомендую,если большие пробеги(хотя бы тысяч 5 в месяц)....

, пробег 511 км

Всем привет.

Вот и белое облако разменяло 511т.км.

, пробег 511 км

Всем привет. Вот настало время продавать приору. В целом машиной остались довольны, сняли газовое оборудование и машина обрела нового перекупщика. Продана относительно дешево, за 130т.р. Но там по кузову было много косяков , по сути ее нужно было всю красить, ну и как всегда усталость железа, стаканы стало продавливать и т.д. При продаже работало в машине все, в том числе и кондиционер. Я думаю эту машину доведут перекупы до ума, , и продадут наивному покупателю с пробегом 60т.км., и он напишет отзыв на этом ресурсе, что она суко ломается и т.д. В общем точка!!!!!!!!!!!!!

, пробег 680 км

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora