Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подробнее о комплектации

Я не ожидал, что будет такое бурное обсуждение магнитолы, кондиционера и т.д. Решил подробнее написать о комплектации.

1. Магнитофон. Читайте выше, только дополню. Поставил вперед Boston Acoustics S60 на 16 см., на зад на 13 см. Звук поднялся т.к. компонентная акустика, звук стал краше, а бас не появился! Данная акустика стояла в предыдущей машине с усилком - магнитола просто пела, звук превосходный! Я сперва хотел и сюда поставить усилок, но потом чего-то поленился. Опять разбирать пол салона, тянуть провода, чего то стало лень. Да, кстати о преимуществах у магнитолы есть функция A2DP это когда с вашего телефона музыка передается через канал блютуз на магнитофон и играет через динамики.

2. Подогрев сидений. Он есть это плюс, но он однорежимный. Через пару минут попу уже жжет, а потише сделать нельзя, только выключить или терпеть!

3. Подогрев зеркал. Без комментариев это удобно. И зеркала сами сферические.

4. Автосвет. Всегда надо ездить с ближним светом фар и я просто закрасил черными маркером-краской датчик на лобовом стекле и забыл где включатель фар. Машину завел - фары зажглись, заглушил - потухли.

5.Датчик дождя. Удобно в дождь при обгоне не надо переключать на более быстрый режим щетки все сделает автоматика. Есть и минус иногда щетки живут своей жизнью: стекло мокрое - щетки "молчат". Стекло сухое - работают на полную. У друга Honda CR-v говорит такое тоже бывает.

6. Парктроник. После ВАЗ 2114 обзорность назад показалась хуже: широкие задние стойки, большие подголовники, заднее стекло (обзорная часть) меньше, поэтому парктроник просто удобен. На природе если трава выше 25-30 см. орет всегда при езде задним ходом.

7. Электроуселитель руля. Первое впечатление после 60 км/ч усилие на руль становится немного сильнее, сейчас уже не замечаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром