Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Салон:6
Двигатель:9
Ходовые качества:6
Цвет кузова:кварц
Всем добрый час! Пишу свой второй отзыв, первый отзыв о "десятке" Отзыв о Лада 2110
Еще до продажи "десятки" приценивался на разные машины - шевроле авео, ниссан альмера классик, заз шанс, дэу нексия. В шевроле авео показался каким-то женственным, да и двигатель слабоват, про заз шанс отзывы какие-то не убеждающие в его надежности, и тут круг сузился - ниссан, нексия, или приора. На авторынке попался интересный вариант - алмера классик 2006 года 70 тыс пробега - цена 315 т.р., езил некий профессор... Машинка в целом симпатичная, закрывая глаза на сколы и царапины, но пришлось отвернуться от машины после того как был открыт капот... не знаю каким образом это произошло, но внешний вид двигателя, болтом и прочего железно-металлического говорил о том, что машины проходила испытания в соляной ванне, везде присутствовала ржавчина... В нексии очень не понравился салон, нужно оттренировать тело, что бы уверенно его усаживать в кресло водителя, но это мелочь, больше всего поразили саморезы торчащие на сантиметр в арках колес... оставалась приора. Когда ездил на десятке, никогда не думал, что следующей машиной будет именно приора!!!
Остановился на приоре, т.к. до этого "десятка" не доставляла мне особых проблем.
В день продажи десятки, была куплена новая приора, в июне 2011 года, комплектация норма. Для "разнообразия" взял хэтчбек.
Где-то пишут, что в автосалонах к ним относятся по скотски. В моем случае такого не было, менеджер даже на уступки шел, когда не все документы были для получения номеров в автосалоне.
В первые минуты вождения приоры заметил хоть какую-то шумоизоляцию, в отличие от десятки, правда потом привыкаешь, как к электростеклоподъмникам, гуру, электрозеркалам.
В первые дни начал напрягать небольшой шум, с права. Оказывается металлическая затяжка хомута в подкапотном пространстве барабанила по кузову, решается изолентой.
Шумные замки просто выводили из себя, купил бесшумные, за 200 рублей/штука и болт с силиконовой обтяжкой. Радуюсь по сегодняшний день.
Свои способности двигатель стал выдавать где-то через 5 тыс км. Это отдельная тема для разговора, думаю многие покупающие приору покупают её за характеристики двигателя. В городе комфортнее ездить на 8-ми клапанном, но когда выезжаешь на трассу, чувствуешь себя уверенно на 16-ти клапанном, втопил - ушел.
В середине декабря не стал ждать сюрпризов, залил в двигатель синтетическое масло аддинол. Летом менял масло в коробке - полусинтетика, не помню - виско вроде.
1 февраля 2012, пробег 14200, решил не заводить с автозапуска, т.к. температура была около -30, сел, выжал сцепление, завожу - не заводится!!! До этого дня машина всегда заводилась с пол оборота, даже в зимние холодные дни. В тот день очень многие не завелись, дороги пустые, красота... Ну, дальше значит, крутишь стартер - вроде схватывает, но не заводится. Купил новый комплект свечей NGK, еле-еле выкрутил свечи, геморрное занятие вытаскивать свечи на 16-ти клапанном моторе, подсвечники находятся под давлением, почти равносильно вытащить пробку из шампанского голыми руками, без штопора, свечи все черные. Завожу - О5 двадцать 5, не схватывает! Рядом сосед на окушке завелся без проблем, говорит "нужно помолиться", ну... я очистил свой разум от плохих мыслей, простил всех на свете, и, машина завелась! Коробка на тот момент уже намертво задубела (масло полусинтетика), отпуская сцепление, на нейтрали - машина катится вперед... автомат йёопт, обороты плавают с 4-10.
Думаю нужно ехать в автосервис пусть посмотрят по гарантии. Приехал, машина как ни в чем не бывало заводилась с пол оборота. Мастера никаких дефектов не нашли. Правда не делали никакой диагностики двигателя. Попросил сделать диагностику  - платно! Ладно, сижу жду, зовут в рем зону, мастер говорит, что бензин переливает. Спрашиваю, что делать то? Молча что-то покопались - всё! Поменяли ЭБУ!!! Ну всё так всё, сел и не узнал машину... машина другая совсем, трогается по резче, похоже другой модели блок управления воткнули, ну и отлично, ни копейки не заплатил, всё по гарантии.
На сегодняшний день (7 февраля 2012) пробег 14200. Скоро ТО-2.
Некоторые пишут, что "десятка" и приора - это одно и тоже, эксплуатир-ую(овал) и ту и другую машину, говорю с уверенностью - нет. Внешне - формы - да, общее впечатление -нет, другая машина.
Машина меня все цело устраивает, езжу каждый день, по большому счету в городе, в пробках... повторюсь расход 11 литров. Если позволят финансовые возможности хочу сделать дополнительно шумоизоляцию. Особенно в мороз дубеет подвеска, которую слышно в салоне. Как-то на свадьбе ездил на внедорожнике лексус, шумоизоляция - выше всяких похвал. После которой охота сделать хоть какую-то шумку в приоре.
После увиденных черных свечей - решил заливаться на одной бензоколонке, на лукойле, благо открыли относительно не далеко лукойловскую колонку, хотя возможно черные из-за того, что заливали бензином свечи.
На этом пока всё.
По мере возможности и опыта эксплуатации - дополню.

В этом году активно дороги осыпают солью, что в арках колес можно наскрести прилично Не смотря на холод...
Приехали к контрольной дате когда можно пройти ТО-2 (14500-15500) Стоимость ТО-2 составила 2100 рублей...
Вчера звонок: - сервисный центр ******. Вы у нас проходили ТО. Довольны качество проделанных работ?...
Всем добрый час! Не стал ждать "сезона" покупки летних шин, в буранный день купил Nokian Hakka Green...
Всем добрый час! Ну вот, наконец-то скоро в Поволжье наступят теплые деньки, время снимать шиповки. Решил,...
Всем привет! Наконец-то закончился ледниковый период и можно сбросить тяжелые железные колеса с железными...
Всем добрый час! Вчера поменял масло. До этого было залита синтетика Addinol 5w-40, на которой проездил...
Ну вот, машинка преодолел рубеж в 20 тыс. км. Машинку катаю целый день по городу, большей частью в пробках...
Добрый час всем сочувствующим и не только ) Стараюсь описывать как можно подробную эксплуатацию Много...
Что-то скучно стало, решил повеселиться, поставить паучка, а паук штатно устанавливается к глушителю...
Машинка эксплуатируется исключительно в городе, решил испытать её на трассе, нужно было съездить из Казани...
Добрый час! Поменял всю музыку, от старой музыки остались лишь задние блины. Всё началось с того, что...
Всем добрый час На пробеге 26 тыс поменял масло, залил тоже самое синтетику ликви молли 5в-40, предыдущая...
Всем добрый час! Уже не удивляюсь, что каждая патрулька останавливает для проверки документов, останавливают...

Всем добрый час! Ч.1. Задняя полка "трансформер". Ну вот. Нет! Просто задолбали доносящиеся со...

2110 Рестаил!!!5

томичи.:сейчас , тока почитать надо для начала
я 5! не глядя!))))
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

томичи.:сейчас , тока почитать надо для начала
нафига?так пятак и погнали о нашем)))) шучу(не про пятак!)))
08.02.2012томич.

diamant -nsk:я 5! не глядя!))))
я уже прочитал . Фото красивые
08.02.2012Dkm

08.02.2012томич.

"Поменяли ЭБУ!!! Ну всё так всё, сел и не узнал машину... машина другая совсем, трогается по резче, похоже другой модели блок управления воткнули, ну и отлично, ни копейки не заплатил, всё по гарантии." Да да . Максиму "перешили" , а с завода деньги на новый ЭБУ вытрясут потом
08.02.2012томич.

Иваныч Дмитрий:Блин, кто то еще покупает это)))?
видимо есть и такие
08.02.2012Riviera

Литье нужно, А фотки с за махом на проф.

томичи.:я уже прочитал . Фото красивые
фото и мне понравились)))) еще не читала(типо стыдно)

08.02.2012томич.

комп тормозит ( вирус проклятый в недрах кристалла из силиконовой долины живёт ) , буквы пропускает некоторые при написании...
08.02.2012WhiteBe@r

Вологда

Отзыв по делу, честно. Про расход не соврал=)
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

Мой отзыв: Лада Приора 2011

самарская область

тысяч 50 в нее вложить и будет машина ну на диски снормальной резиной и шумку+замена стоек в круг на сс20 +поменять переднее тормоза штатные в дум уходят если тормозить со 160 ну и так по мелочи
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Казань

gensher 65:Был у меня одноклассник,Альберт Гатауллов,сейчас живет в Казани,вроде..Не он?))
08.02.2012Сергей Кос

Albert_G:снимал навскидку, на природе фотосет был, не для машины.. ) заодно щелкнул пару раз машинку
Не лукавьте, автор, не пару... 3 фотки в отзыве, а это на фотосет тянет

Че за фотик???
08.02.2012MOBERG

13 лет на одной машине катались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !1

gensher 65:И покупают много,а иначе автотаз давно загнулся бы))
рынок ёпт ! Зачем ТАЗ - 07 сняли , если их покупали ? Ну стыдно , но брали же .

а хороший отзыв!!!!!!
08.02.2012Сергей Кос

томичи.:рынок ёпт ! Зачем ТАЗ - 07 сняли , если их покупали ? Ну стыдно , но брали же .
Вернуть! И таврию заодно) А каким был 968М? Тоже...

2107 дешевеют жестоко!!!
08.02.2012GRom 22rus

WhiteBe@r:Отзыв по делу, честно. Про расход не соврал=)

gensher 65:И покупают много,а иначе автотаз давно загнулся бы))
А если бы еще не вливали народные миллиарды....

Capital of RF

Albert_G:как-то англичан видел... думал, спросить не спросить - знакомы вы с мистером Бином, или нет... не удобно было, не спросил )
А надо было спросить..) Вот я и спросил,а вдруг,..))

Казань

_Far East_:Че за фотик???
тушка nikon D700 объектив nikon 50 mm 1.8

LEHAch88:2107 дешевеют жестоко!!!

08.02.2012томич.

Сергей Кос:Вернуть! И таврию заодно) А каким был 968М? Тоже...
таврию как раз и не брали . Запор брали от безысходности в СССР ( у тестя был моего , я на нём 90 ездил по трассе ! ) А семёра ещё в том году опережала по продажам все иномарки . Я эту машину не оправдываю , но брали ведь их . Хотя на балке полно стоит Королл 98 года за эту цену .

Capital of RF

GRom 22rus:вот как можно про расход не соврать?у меня сейчас на компе постоянно горит средний-максимальные 19,9 л. на сотку по городу(при движении падает,постою-опять он)!а рекорд-проехать город из одного конца в другой (15 км) после обнуления,со средним расходом 5,9 л.на сотку за поездку! и чё писать?какой у меня расход по городу?))))
Забей на комп,проверь старым дедовским способом))

08.02.2012е001мп

молодец, 5! и машинка -красавица в своем классе! фоток салона только добавь... да, жаль! под вопли самобичевания крикунов, "верхи" слили крупнейшее предприятие России иностранцам... будете теперь топорные Логаны покупать - а они ничем не лучше, только дороже. Готовы на иностранный лейбл молиться... А ТАМ - все то же самое , ничуть не лучше. Не удивляйтесь теперь, что францы и японы лучше живут - они же владельцы бизнесов, получатели прибылей и дивидендов! А ваша судьба, крикуны всего отечественного, теперь - африканская, гайки у конвейера крутить.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
08.02.2012MOBERG

Сергей Кос:Да, сейчас они стоят дешевле, чем стоимость растаможки 2.0 двигателя из заграницы 3-5 лет. машины отроду.
Так что покупать нет смысла!!!

08.02.2012ЦАРЬ69

Расход как в америкосе)

томичи.:то и не было бы Сочи 14
Это же другая песня))) Одни поют, другие танцуют, третьи пританцовывают а страна на все смотрит сквозь слезы

Capital of RF

томичи.:это написано про 91 год . Я угадал ?
Немного позже,в 91-м я купил Москвич..)))

08.02.2012Сергей Кос

томичи.:может и так . Но даже после моего ТАЗика в 07 ездить западло ( именно ездить , а не сидеть )
Понимаю. Но как раз на 07 родители в очереди стояли. Но не купили. Нае..ли тогда всех наши правители, и нас в том числе.

Тольятти

ЦАРЬ69:Расход как в америкосе)
это в каком щевролет спарко
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Казань

ludnov16:я вот думаю, когда тебе в лоб выскакивает какой нибудь придурок, ты успиваешь подумать, что едешь на машине из фольги??? а безопасность и приора вещи не совместимые, она набрала 2 звезды, т.е бревно которым её били безопаснее этой машины, я одно время работал на эвакуаторе и видел многое, но чтобы у приоры выскочила подушка не видел

Сочи

Albert_G:а ты думаешь на когда-то разваренном, сваренном где-то в гаражах галанте "комфортно" попадать в аварию?

Capital of RF

Akbctml:слушай ну ты сам себе противаречиш тоесть ты возмещ машину 15 лет давности за теже деньги ну ваз за 500-600 тыс руб тоже можно сделать не плохо но у нас менталитет такой это все равно будет ваз-фи а иномарка за эти деньги это да!
В ваз хоть миллион вложи,он не станет иномаркой,он только смешнее будет выглядеть..)) У меня были наши машины,в прошлом веке,от москвича до волги,так что,с менталитетом всё в порядке)

Тольятти

ludnov16:ну а кто тебе сказал, что он варенный переваренный, ты же видел фотки он выглядит новее твоей новой приоры, я кстати, попадал в дтп, форда пополам сложил и ни чего не повело даже, прикинь
ну вот видеш а мужик на форде попал а тоже думал что у него иномарка тем более америкос!

Тольятти

ludnov16:о каких понтах ты говоришь, тебе ж ни кто не говорит лучше бы взял фэрарри, а просто кагбэ намекают, что за такие деньги есть нормальные машины))))
ну 15 лет форд я сильно сомневаюсь в нормальности а логан анус рено клио деу нексия не смеши!!!!

Казань

тебе сколько лет? 10? сидишь *****ениваешься по мутным фоткам видно, что ты стер весь лак на своем галанте, трешь похоже грязными сухими тряпками десятка 1998 года кузовня лучше была в 2011, когда продал
08.02.2012MaxtorRUS

5 только за отличные картинки))) а про машину промолчу.
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг
08.02.2012Mihbo-car

Норм машина,щас за такие деньги ничего нового невозмеш!
08.02.2012ПуЦиК

Усолье в Сибири

томичи.:А семёра ещё в том году опережала по продажам все иномарки . Я эту машину не оправдываю , но брали ведь их . Хотя на балке полно стоит Королл 98 года за эту цену .
А у нас разве когда-то прислушивались к мнению потребителя?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
08.02.2012Wittenberg

срочно литье))))) и нормальную резину

Орен - Катя

Машина нормальная! Тут и правда диски просятся какие нить!!
08.02.2012starter_220

Сообщений: 1927
starter_220:что значит: .... геморрное занятие вытаскивать свечи на 16-ти клапанном моторе, подсвечники находятся под давлением.... ? Это как?
кто лазил туда - поймет, действительно гемор .

Волгоград

Хороший отзыв 5. Что за шумные замки ??.
08.02.2012Дядя Колян

отзыв 5 фотки не че так

самарская область

rasl_rdgn:кто лазил туда - поймет, действительно гемор .
нет там не какого гемора просто ключ нужен специальный

Орен - Катя

В простонародье называется "свечник"!

самарская область

_GOR_:В простонародье называется "свечник"!
эт точно

bob163:нет там не какого гемора просто ключ нужен специальный
_GOR_:В простонародье называется "свечник"!
он не про свечник имел ввиду, зимой до свечей добраться гемор.

А вон оно чего )

ну да руки мёрзнут

rasl_rdgn:он не про свечник имел ввиду, зимой до свечей добраться гемор.
а что он имел ввиду?катушки зажигания?они с характерным чпоком,и туго снимаются.

08.02.2012fack

автор как я понял качество лады с каждой новой моделью становится лучше?
08.02.2012вован-спорт

Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

ирон форсе рулит
08.02.2012Inter

Отзыв 5! ФОтки классные !!! А мне вот понравился внешний вид Приоры хэтчбэк.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan March 1996, Nissan Tiida 2007

Волгоград

Кто в курсе ,про какие шумные замки писал автор а ??.

Штогрин34:Кто в курсе ,про какие шумные замки писал автор а ??.
у меня тихо! почти все когда стоит на месте)
08.02.2012GRom 22rus

diamant -nsk:у меня тихо! почти все когда стоит на месте)
он про процесс захлапывания... не знаю какие у меня стоят.но закрываются не как в девятке....

Штогрин34:Кто в курсе ,про какие шумные замки писал автор а ??.
Знаю что такое безшумные замки!! ))

Штогрин34:Кто в курсе ,про какие шумные замки писал автор а ??.
Музыка решает все вопросы с посторонним шумом)))))

08.02.2012=^_^=

GRom 22rus:он про процесс захлапывания...не знаю какие у меня стоят.но закрываются не как в девятке....
у меня тоже, звук не классики, нормальный глухой, как у ино)))) только один раз слышала, как моя машинка, как классика, при закрытие дверей ругалась, после ДТП(

Орен - Катя

diamant -nsk:у меня тоже, звук не классики, нормальный глухой, как у ино))))
У меня багажник на калине закрывался,как фиг знает на чем,надо было так х.....ть тока после этого он нормально закрывался! ))))

Орен - Катя

diamant -nsk:а вы не когда не задумывались, а может мне судьба позвонить!!!! у меня же теперь машинка моя, и мне так нравится вновь на ней кататься)))))))))) очень))))
Ой да приезжай ко мне в город тут пути 2 тыс с гаком,по убитым дорогам РОссии, я посмотрю как тебе будет потом нравится кататься!! )))))

Волгоград

Ну после такого простоя ,теперь в кайф любая поездка.
_GOR_:Знаю что такое безшумные замки!! ))
_Far East_:Музыка решает все вопросы с посторонним шумом)))))
Ну просто интересно что за шумные замки и как проблема решилась за 200р.

08.02.2012druzban

gensher 65:И покупают много,а иначе автотаз давно загнулся бы))
Он и так загнеться только Вова с Димой перестанут туда бабло вливать.

Орен - Катя

Штогрин34:Ну после такого простоя ,теперь в кайф любая поездка.Ну просто интересно что за шумные замки и как проблема решилась за 200р.

Волгоград

_GOR_:Ну в теории я думаю что она просто закрывалась,громко! 200 руб. стоят силиконовые штучки на замки,их туды ставишь и двери закрываються не так громко!! ))
Во!! надо взять на заметку.

Казань

ДисБат:срочно литье))))) и нормальную резину
тут два вариант - либо китайское дешевое литье, которые страшновато ставить на машину... либо дороже - слики, пока колпаки стоят.. ) резина зимняя - нордман 4 - хорошее, до этого разные матадоры, гудьиры были - ниже уровня нордман летняя резина - да! белшина... в дождливую погоду аккуратно нужно маневрироваться

Казань

может быть на морозе вытащить их проблема, но когда их вытягиваешь - их обратно "засасывает", в месте крепления болта обмотал проволку - вытянул

Казань

Штогрин34:Хороший отзыв 5. Что за шумные замки ??.
штатные замки шумные, цокающие... поменял их

bob163:нет там не какого гемора просто ключ нужен специальный
только нигде в инстукциях по замене свечей это не указано.. (

Казань

fack:автор как я понял качество лады с каждой новой моделью становится лучше?

Казань

вован-спорт:Нада было Гранту брать !
в июне 2011 гранты были на картинках ) но всё равно взял бы приору

http://i061.radikal.ru/0908/bd/fffae0313f03t.jpg такие же...

болты с силиконой обтяжкой - дешевле, сам замок 200 р
Land Rover Freelander /2006-....
Рядом сосед на окушке завелся без проблем, говорит "нужно помолиться", ну... я очистил свой разум от плохих мыслей, простил всех на свете, и, машина завелась! Коробка на тот момент уже намертво задубела (масло полусинтетика), отпуская сцепление, на нейтрали - машина катится вперед... автомат йёопт, обороты плавают с 4-10. Ээ-эх. А вот если бы в первую очередь не прощал бы, а наоборот, у всех попросил прощения, глядишь и не надо было бы ехать потом на СТО

Сообщений: 1927
Albert_G:пока ничего конкретного не могу сказать время покажет надежность авто, или его отсутствие но за такой пробег на той же десятке были заменены термостат, аккумулятор говорят, что кузовня на приоре подвержена коррозии, к сожалению не делал антикор, по опыту эксплутации десятки - она не давала даже намеков на ржавчину, даже спустя 13 лет что понравилось в приоре - наконец-то научились детали кузова стыковать с минимальными зазорами, что не скажешь по той же самой десятке обидно, что до сих пор ставят старую коробку 21083, за такой большой период её существования можно было бы создать более совершенную коробку
Я тоже не был сначало доволен коробкой, ничего потом привык, но блин всеравно могли бы уже за такое время поставить нормальную.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

[quote=fack]автор как я понял качество лады с каждой новой моделью становится лучше? Без сомнения. Начиная с 70-х годов ВАЗ становится все лучше, лучше и лучше.)))

[quote=программист-сва рщик]
fack: Без сомнения. Начиная с 70-х годов ВАЗ становится все лучше, лучше и лучше.)))

Волгоград

Albert_G:штатные замки шумные, цокающие... поменял их
Albert_G: http://i061.radikal.ru/0908/bd/fffae0313f03t.jpg такие же...
Во !! теперь вкумекал.

Казань

Штогрин34:Че на 16ти клап. в городе хуже , или обороты надо держать ?????? Короче опиши разницу !!!.
Land Rover Freelander /2006-....
лучше, кто бы спорил, иначе не покупали бы! парковка во дворе, с утра многие разъехались уже, а так по численности вазы превышают все вместе взятые иномарки http://www.youtube.com/watch?v=cjXt37J3xtE в кадре единственная в округе праворульная тойота, даже проезжающая мимо машина -калина!! )))[/quote] Могу только посочувствовать жизни в ваших краях, раз даже Калину называете машиной )))

Land Rover Freelander /2006-....
Да ладно, авторрр, я всего лишь шуткую. А ты меня уже растерзать готов

Волгоград

Albert_G:8-ми клапаные хорошо с низов (низких оборотов) трогаются, слегка газанул - поехал 16-ти клапанным нужно дать больше оборотов, что бы тронуться за день привыкаешь с 8-ми на 16-ти кл мотор
Все ясно, просто на 16ти за рулем не ездил, поэтому и разницу спрашиваю.

Сочи

Albert_G:ты себе сочувствую, весельчак ) когда детали будешь ждать месяц, а у нас если что-то даже и сломается, причем пока ничего не у кого серьезно не ломалось, не считая меня с заменой эбу, в любую сторону пойдешь - в течении 15 минут пешком наткнешься на магазин запчастями, так что не бзди )

Сочи

рассказывать о небывалой надежности приор нам не нужно, ездили, знаем, руки по локоть в масле, хотя движки вполне сгодятся, остальные новшества просто жалкая пародия на иномарки, электроуселитель - ЧЕТЫРЕЕ оборота - как раньше маслали, так до сих пор и маслаете только с легкостью, и куда он там приделан этот электроусилитель, что когда руль выкручиваешь машина по швам расходится в прямом смысле

Казань

ludnov16:я в шоке, автор ты в какой дыре живешь, запчасти месяц ждать, у нас они продаются везде на любую машину, мы же не в 90-х живем
это ты может и живешь в дыре у самого черного моря нам то по телевизору показывают олимпийские объекты, курортные объекты, а город.. ууу, просто атас но у нас не прижилась любовь к японским отходам. нужно прилично ездить по оживленным дорогам что бы встретить ведро из японии иногда едешь с кем нибудь впереди тебя экземпляр 90-х, говоришь пассажиру - смотри ипонская! - ого! )) как-то зарекся, о мыслях купить субару импреза праворульную в одной компании, так мне последовал ответ - все люди как люди ездят, а ты справа будешь сидеть, как дурак ))) но это была шутка конечно

Сочи

да я не сравниваю приору с прулями, тем более со своим галантом, я говорю что приора не стоит тех денег которые ты за нее отдал

Сочи

Albert_G:Луднов16 не надо гнать руки в масле, люди не просто так взяли приоры, альтернатива на рынке бу - огромная
зачем б\у новые, нормальные машины, я уже говорил пока есть такие машины как акцент и ему подобные НОВЫЕ машины, не вижу смысла брать приору, лучше калину

Орен - Катя

Albert_G:иногда едешь с кем нибудь впереди тебя экземпляр 90-х, говоришь пассажиру - смотри ипонская! - ого! )) как-то зарекся, о мыслях купить субару импреза праворульную в одной компании, так мне последовал ответ - все люди как люди ездят, а ты справа будешь сидеть, как дурак ))) но это была шутка конечно
Вот это точно!! У нас так же!! Япы как раритеты!! ))) Днем с огнем не сыщешь!! )) Ну а про то как относятся к тому что ты купил пруль,ну ты написал уже!! )) Запчасти месяц нужно ждать и то придут да не те как всегда!! ))

Продажа Лада Приора