Отзыв автовладельца Лада Приора 2012

Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Цвет кузова:Космос (Черный)
Решил написать отзыв о своей Lada Priora,ну дело все началось еще в 2011 году,когда продал свой Nissan bluebird sylphy.Машина была в принципе нормальная,но не мой,после покупки загнал на СТО к знакомым и узнал,что в рожу уже была битая,ну и дальше узнал,что еще и зад тоже был битый. Знаете бывает такое ощущение,когда покупаешь машину,то сразу понимаешь,будет у тебя ли все с ней нормально или нет,так вот с нисаном все стало сразу понятно,как только пошли первые поломки двигателя,даже когда продавал машину зимой пришли покупатели,а она не захотела заводится,пришлось опять ставить в ремонт и что бы над ней колдовали. Ну слава богу я ее продал и счастливым начал думать,что же мне купить,денег не много было,всего 200 тысяч.Пораскинул мыслями,раньше была Лада Самара 2114,очень нравилась, иномарка тоже была и бу уже не было желание брать и решил взять нашу Русскую ладу приору.Вызвал такси и сразу поехал в автосалон. Приехав в автосалон было куча народу,ну правильно до нового года осталось 15 дней,походил по автосалону посидел в приоре (Стандарт) и увидел хэтчбек,но немного другой,подошел,узнал у консультанта в чем различие между Стандартом и Люкс различий было много,ну хоть были это мелочи, но все же было приятно.
Посидел,подумал,стандарт строит 320 тысяч,а люкс 412,да,разница чувствуется,но решил больше не экономить и разорится на люксовую и получить удовольствие, но решил взять что бы была 12 года и выбрал месяц март.
До марта еще пару раз ездил в автосалон и уже точно решил,что буду брать!
Ну и вот наступает месяц март,я приезжаю в автосалон и заказываю ладу приору седан люкс была только одна,цвета космос, меня проводили к месту где стояла машину я ее осмотрел,очень понравилась и сказал что беру ее!
Ну далее пошла волокита с оформление бумаг ну и начали спрашивать о дополнительном оборудование, ну я заказал тонировку,коврики,антикорозийку и сигнализацию. Вернувшись домой,не верил,что купил машину, сказали ждать 4 дня,но этих 4 дня шли как месяц. И вот наступил тот долгожданный момент,когда позвонили и сказали забирать машину,счастье было море) В течение 3 дней еще привыкал к машине, но уже очень нравилось.

Ну и приступлю какие есть плюсы и какие есть минусы.

Плюсы:
+ Магнитола ( В ней множество настроек это очень порадовало)
+ Кондиционер
+ Колонки (Думал будет звук плохой, но очень даже нечего)
+ AIrbag (Дай бог спасут в случаи чего)
+ Не гремит ( все тихо и спокойно в салоне)
+ Обогрев сидений ( 5 минут и уже жарко)
+ Большие зеркала (Обзор вообще отличный)
+ Подогрев зеркал
+ Подогрев лобового
+ Парктроник (Думал вообще не нужная штука, но нет иногда даже помогает)
+ Автосвет
Ну и пока на этом остановлюсь, просто все не упомнишь))

Минусы:
- Литье ( Но пока пойдет, на лето куплю нормальные а эти на зиму)
- Задний типо подлокотник ( Ну если его так можно назвать)
Ну и вроде на этом все!

Ну вообще так скажу машина очень нравиться проехала машину 1 300 км на 2 000 поеду на ТО и будут ее там смотреть.
Поломок еще не было и не надо. Многие говорят что лучше бы за такие деньги взять иномарку, то скажу что за 400 т новую иномарку нормальную не купишь, а лесть в огромный кредит не хочу мне и эта машина очень нравиться!

Спасибо что прочитали!

15.04.2012Разрешающий

Отзыв по Гранте, фото Приоры. А был ли мальчик?
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас
15.04.2012Разрешающий

О блин, перепутал, отзыв тоже по приоре. Путаюсь в многочисленных моделях Тазов))))
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас
15.04.2012Riviera

программист-сва рщик:Отзыв по Гранте, фото Приоры. А был ли мальчик?
Вы что то сами напутали все ровно в отзыве!

15.04.2012Riviera

Дополняй по мере эксплуатации! Пять!
15.04.2012Carrozzeria

Алтай. Заринск.

Магнитола "Рекорд", как телевизор-чёрно/белая.
Вот смотрю я на вас и думаю- ещё выпить??? Или вы уже мне нравитесь ......
15.04.2012K19-OMSK

DenisNisKurg:Цвет машины у тебя автор - "умри с тряпкой"))) Щетку купи мохнатую сразу, нервы сберегешь))) Магнитола старая на фото, в люксах сейчас другая идет. Вместо литья ковку на 14 бери. Коробка не шумит?
Мой отзыв: Лада Приора 2012

15.04.2012K19-OMSK

Carozeria:Магнитола "Рекорд", как телевизор-чёрно/белая.
Фотография с телефона)

K19-OMSK:Фотография с телефона)
Радио Рекорд?

Ебург

K19-OMSK:И что же за магнитола там, насколько я знаю что в универсале другая магнитола на вид, а в седанах такая. С литьем еще пока рано загадывать денег нет! ,
Вот. Теже яйца, только в профиль))

_Far East_:Радио Рекорд?
Рекорд это радио станция, на дисплее написано какая сейчас станция играет!
15.04.2012K19-OMSK

DenisNisKurg:Вот. Теже яйца, только в профиль))
Ну я так и понял)

15.04.2012Riviera

K19-OMSK:Рекорд это радио станция, на дисплее написано какая сейчас станция играет!
Как бы помягче сказать))))) я это и спросил?

15.04.2012_CvG_

я тебе за выбор пять поставила, надо же так решиться, и вмсто б\у ино взять приору! посмотрим, что будет дальше!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear
15.04.2012Andrey2808

кто то не вытерпел.

15.04.2012Sanches 081

Маркс

а бампер передний такой с завода стоял?

15.04.2012K19-OMSK

Andrey2808:Поздравляю с покупкой),но 412000 за это чудо? лучше уж Логан Silverline как вариант в теже деньги.
Спасибо! Решил вернуться к ладе т.к уже ездил на новой и не было особых претензий. А логан как то не очень нравиться.

Да!

Ебург

_Far East_:кто то не вытерпел.
Ты это про "любителей" автоваза?))) Припекло им видимо)))
15.04.2012Riviera

DenisNisKurg:Ты это про "любителей" автоваза?))) Припекло им видимо)))
нет.

15.04.2012NeAmericanec

Два часа до Барнаул

Sanches 081:а бампер передний такой с завода стоял?
DenisNisKurg:)Это SE комплектация - типа люкс, спешиал эдишн))) Но в общем прикольно смотриться, по лучше колхозных обвесов и бамперов.
Честно говоря акцента хундаевского напоминает.
Болен МАРКоголизмом!!!

15.04.2012Формулист

Тайшет

15.04.2012K19-OMSK

Формулист:Поздравляю! Когда машина нравится, она и ездит лучше. Тоже смотрел такие у нас в салоне. Красивые, небольшой рестайлинг явно пошел на пользу. Вот только интересно, почему этот рестайлинг коснулся только люксовых версий? И кстати, за 400 тысяч есть очень хорошее авто - новая Шкода Фабия. Пусть и не так нафарширована... Удачи в эксплуатации, машинка неплохая, кто бы что ни говорил.
Спасибо! С вами полностью согласен!

Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012
15.04.2012ludnov16

Сочи

NeAmericanec:Честно говоря акцента хундаевского напоминает.
вот я и думаю, что акцент те же деньги стоит, я знаю те кто покупает приоры говорят что акцент не нравится, логан - дрова, а приора мля МАШИНА

15.04.2012Dkm

Zhbert:Фабия? За 400? Ты что-то путаешь. Я не так давно смотрел их прайс, оно начинается ЕМНИП от 450, и то, это будет пустая машинка с дрыгателем 1.4 и 70 лошадьми. А приора, как ни крути, резвая машинка. Сегодня ездил ремонтировать свою семерочку (подвеску перебирал), попутно полазал по приорам в салоне, пока ждал тачку, и даже покатался на тест-драйве, на седане. Ну что сказать, не ожидал. После семерки кажется реально иномаркой - довольно тихая, если не считать немного тракторного звука двигателя, мягкая подвеска, ямки глотает на ура, при тапке в пол довольно резво прет вперед. Места, правда, в ней не особо, с моими габаритами там неудобно было. Сел потом в салое в универсал, блин, он вообще прекрасен - и красивый (ИМХО, конечно же), и большой и просторный.. Я на полном серьезе задумался о покупке приоры... Даже несмотря на то, что у меня уже зказан солярис, и придет он через месяц. За отзыв - 5.

15.04.2012K19-OMSK

Zhbert:Кстати, автор, а там не было новых люксовых приор, где новая панелька и нафигатор встроен? Мне они как-то больше нравятся.
Тоже хотел, но в Омске нет(
Согласен, двигатель хрюкает так у всех вроде у кого 1.6, на ладе 2114 тоже так было!
Иваныч Дмитрий:Фабия от 410 полностью пустая. Так что владельцы приор более правы. Лучше уж приору на фарше, чем фабия пустая.
Согласен!

15.04.2012K19-OMSK

Zhbert:Видел там же в салоне "ладу приору спорт" бардового цвета, с полной тонировкой, на охрененном литье, в обвесе.. чуть не кончил, как говорится =)
Купе?

K19-OMSK:Купе?
Ага.

K19-OMSK:Купе?
15.04.2012K19-OMSK

Zhbert:Но ее брать я хз, у меня у кореша купе приора - двери провисли за полтора года, щели расширились...

Питер Металлострой

K19-OMSK:Если честно смотрел купе спорт бампера что то в цвет не впадают, ну вообщем я был не в восторге, только салон понравился из кожи!

15.04.2012вован-спорт

World Sports and Kykyevo

Ни че так в салоне !
Флудирам Слава
сматрю спорт в ашди

15.04.2012K19-OMSK

Zhbert:Там кожа? О_О Там же тупо просто ковши поставили и все, не? В этой вроде не кожа была...
Ну как там вот салон как в моей, но сиденья то ли из кожи, то ли из кожа. зам. Я просто не спрашивал.

15.04.2012K19-OMSK

А вот прочитал Обивка сидений: искусственная кожа

15.04.2012Nerd74

Верхний Уфалей

ФФ2 2006 г.в. двиг. 1.8, МКПП, комплектация ГИА
15.04.2012K19-OMSK

Nerd74:ну ниссан силфи и приора вообще как-то по разному воспринимаются. ино не в пример лучше.
15.04.2012Шкиф

K19-OMSK:Некто и не сравнивал, сказал как было. Сравнение только одно, что эта приора лучше чем бывший мой нисан!
Не говори гоп..........
Мой отзыв: Лада Приора 2011
15.04.2012Sanches 081

Маркс

15.04.2012avanov

Новосиб

Sanches 081:господа... у всех душа разная... каму что по душе, каму акцент, а каму и камри... но ездим на том на чом ездим....
а я вот езжу на том что мне по душе, остальное в подписи
Своих не бросаем , чем можем помогаем.
У меня Prius. а у вас? Хватит верить слухам
Таз рулит в аду
15.04.2012lenaron

поздравляю с покупкой! 5.
ленарон
Мой отзыв: Лада 2114 2004

15.04.2012Yxta

Если хотите помочь, то просто не мешайте.
15.04.2012ПуЦиК

Усолье в Сибири

Andrey2808:,но 412000 за это чудо? лучше уж Логан Silverline как вариант в теже деньги.
_Far East_:кто то не вытерпел.
Нас "хлебом не корми" дай чужие деньги посчитать.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

15.04.2012Ежик с Алтая

Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
15.04.2012rasl_rdgn

Сообщений: 1927
5 за отзыв, 5 за приору. удачной эксплуатации.
Ежик с Алтая:автор я бы Логана взял! пустьи пустого! но нервы дороже! поломки мозги выедать не будут! а так пятерку!

15.04.2012Riviera

ПуЦиК:Нас "хлебом не корми" дай чужие деньги посчитать.
согласен! но смысл моей фразы был адресован другому.

Немец бы тебя поддержал!
15.04.2012K19-OMSK

lenaron:поздравляю с покупкой! 5.
Спасибо!
Как то нет желания на логан садится.
Yxta:Молодец что люкс взял. Поздравляю с покупкой новой и не пропуканой машины. Ценник как подскочил, осенью у нас универсал в люксе 390000 стоил. Не забывай дополняться.
Обязательно после первого ТО отпишусь!
Sanches 081:господа... у всех душа разная... каму приора по душе, каму акцент, а каму и камри... но ездим на том на чом ездим....
Точно!

15.04.2012Wittenberg

такой бампер пошел на них всех с 2012 года????

15.04.2012K19-OMSK

ДисБат:такой бампер пошел на них всех с 2012 года????
В 11 г уже был, а раньше 11 г не знаю.

15.04.2012rasl_rdgn

Сообщений: 1927
ДисБат:такой бампер пошел на них всех с 2012 года????
K19-OMSK:В 11 г уже был, а раньше 11 г не знаю.
с февраля 2011 г.

16.04.2012_GOR_

Орен

Yxta:Ценник как подскочил
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

16.04.2012Wittenberg

430 уже перебор за это

Питер Металлострой

_GOR_:Эт ещё дешево... У меня в городе такая 428 рублей уже, тока вчера заходил в автосалон смотрел!!!

Сообщений: 1927
Zhbert:Фигня, "лада приора спорт купе" стоит 457 у нас =) А от спорта там только обвес и ковши) Тогда как обычная стоит 430 примерно, да.
эти поинтереснее http://www.tmsport.ru/tuning/?id=2043

rasl_rdgn:эти поинтереснее http://www.tmsport.ru/tuning/?id=2043
Чем? Оно от стоковой отличается только скамейкой.

Сообщений: 1927
Zhbert:Чем? Оно от стоковой отличается только скамейкой.
Понятно с тобой все.

Питер Металлострой

rasl_rdgn:Понятно с тобой все.
А что, нет?

Zhbert:А что, нет?

Питер Металлострой

rasl_rdgn:даже банально, тормоза переделаны. не спорю цена завышена. Почитай про них на том же сайте.
Почитал. Да, оно там переделано, оказывается. Вот такой шарабан я бы точно не купил.

20.04.2012rover77

Город-Герой!

Скажи пожалуйста расход? сам мучаюсь с выбором!
Жизнь Родине-Честь никому!

20.04.2012GRom 22rus

rover77:Скажи пожалуйста расход? сам мучаюсь с выбором!
это секретная информация!)))

23.04.2012-timber-

rasl_rdgn:5 за отзыв, 5 за приору. удачной эксплуатации.и бери логана, тебя то кто спрашивает. приора была у тебя? нет?! ху.и тогда пи.деть что она ломается.
23.04.2012GRom 22rus

Wolf22: так что нефиг эту приору расхваливать... через годик напишу я свой отзыв о приоре
ну что сказать,ужосс у тебя проблемы с приорой.срочно продавай и япа бери.зачем тебе ещё год с ней мучиться?

23.04.2012Zhbert

Питер Металлострой

Продал бы ты ее лучше, дружище, чего мучаться еще год?

Сообщений: 1927
Wolf22:так что нефиг эту приору расхваливать... через годик напишу я свой отзыв о приоре

Wolf22:за логана. я уперся. во первых он мне внешне не нравится
ну ничем тебе не угодишь..логан тож не нравится..прям не знаю..видать правда санни нада...

23.04.2012-timber-

продам как только посчитаю нужным. сейчас нет возможности. прульку принципиально не хочу, на трассе не удобно. в остальном по ниссану скучаю

Сообщений: 1927
Wolf22:добавлю. у отца - логан. пробег на сегодня 9тыс. он вообще ничего не касался и вот первый раз поедет в сервис на ТО и только из-за того, что либо 15 тыс. пробег или год эксплуатации. прошел ровно год, надо ехать, хотя проблем нет. кстати отец меня агитировал за логана. я уперся. во первых он мне внешне не нравится, во вторых мое мнение - это машина пенсионеров и таксистов, в третьих пустой логан с 1,4 в барнауле уже стоит больше 420тыс., а у меня за 367 с более мощным движком, кондеем, абс и штатной магнитолой, ну и в четвертых просто хотелось тупо новую машину, сколько можно по б/у скакать. как то так. плюсы у приоры есть, но минусов тоже до фига... всё имхо.
про последнее предложение согласен! Но минусы не критичные. а плюсов больше! Если по логанам поговорить хочешь , то тебе с Немцем надо, он спец по ним )) У логана свои плюсы и минусы, у приоры свои. Каждый выбирает свое, но которые минусы ты выше привел, это смешно, согласись! в отзыве у меня почитай я подробнее о минусах расказал и про течь патрубков тоже указывал, ну а что с этим поделать , работники у нас такие "добросовесные"! Не парься , по пустикам, серьезных проблем она тебе не доставит!

Сообщений: 1927
Wolf22: прульку принципиально не хочу, на трассе не удобно. в остальном по ниссану скучаю
вот и ты понимаешь, что на трассе пруль вообще не удобен, а многие тут упираются, типо мол обгонять не умеете.

GRom 22rus:
Здарова, Рома! поменял я себе масло ) Залил синтетику, пока даволен, течи нигде не видно.

23.04.2012-timber-

rasl_rdgn:продавай срочно, бери ниссан опять, тем более там всего "кроме ремонта стартера и ремонта подвески перед продажей вообще заездов на СТО не было" а тут то по серьезнее "при пробеге 500 км загремела задняя полка" , "при пробеге 2000 км запала и не захотела выключаться кнопка аварийной сигнализации". с такими проблемами как ты еще справился. Ужас, я бы давно повесился!

Сообщений: 1927
Wolf22:странный ты... ты считаешь это нормуль? новая машина, а в салоне всё гремит, скрепит. мне санька досталась с пробегом 70 тыс., продал с пробегом 130 тыс. - в салоне тишина была. я приору специально седан брал, чтобы тише была, а у лады тут оказывается разницы нету
у меня ничего не гремит, хотя 1,5 года практически жесткой эксплуатации, только задняя полка гримела(но это болезнь хэтчей), но сейчас сделал и все норма!
23.04.2012GRom 22rus

привет Руслан.разговор был не про течь,а про угарание масла сквозь зазоры внутри движки.так что выводы после пары тыс.км сделаем.всё равно считаю вредной полную синьку.

24.04.2012K19-OMSK

Смотрю уже прямо свой отзыв написал в комментарии)) машины все разные, пока таких проблем как у тебя нет и надеюсь не будет!

25.04.2012Вадим-2001

25.04.2012K19-OMSK

Вадим-2001:Не хочу наезжать,но зачем засирать Nissan bluebird sylphy?Ты проедь на этом ведре столько,сколько проехали на Силфи.И вообще у меня такое впечатление что у тебя прав то еще нет,тебе скока лет?Небось папка машину купил а ты нам здесь втираешь что сам.В машинах разбираться научись а потом отзывы пиши,школьник.
Нервишки шалят? Не нравится тема проходишь мимо. Силфик твой любимый не кто не обсирает, а рассказываю про свой.

25.04.2012Zhbert

Питер Металлострой

GRom 22rus:силфика не надо ругать.его скоро на ВАЗе собирать будут!мож и я себе куплю ладу блюбирд силфи...)
Эм.. Я что-то пропутсил? Ну ладно логаны..ой, простите, ларгусы, но к этому что, еще и ниссан подключился?

25.04.2012GRom 22rus

альянс рено-ниссан выкупил акции ВАЗа. Скоро ниссановцы будут выпускать датсун-калину для развивающихся рынков.новости ДРОМа надо читать!)

25.04.2012GRom 22rus

а на ВАЗе будут выпускать ниссановскую модель блюбирд силфи,2005 модельного года с шильдиком лада.

02.05.2012Grisha7777

Молодец хороший выбор, не слушай никого, вот когда они купят себе ваз 2106 для них лучше машины не будет))) у меня точь такая только цвет жимолость, машинкой доволен!ни гвоздя ни железа удачи!
18.08.2012fil___69

Тверь

Поздравляю, я сам купил Приору универсал в полном фарше, причём хотел предпоследнюю комплектацию, а в салоне подкупился на приборку с навигацией, она заметно веселее и баранка новая симпотишная. Отдал 416 тыс (ща скидка 25тыс), была бы без скидки, наплевал бы на навигацию. Сейчас 780км проехал за 3 дня, по работе мотаюсь много. Скоро тоже отзыв настрочу, пока погода нелетная тачку фоткать, а без фоток- не то! Ни гвоздя ни жезла! А для явнях иномарочников - всё равно каждый при своем останется. Не нравится наше - никто Вас не заставляет их покупать. Я вот после Лансера 9 купил Приору новую. Так что и такое бывает
19.08.2012Zhbert

Питер Металлострой

Wolf22:Да ладно уж... чего её (приору) защищать то сильно? есть косяки за ней и серьезные. сразу скажу у меня приора есть. пробег 3 тыс. и у меня есть к ней серьезные претензии -при пробеге 400 км замечена течь охлаждающей жидкости из соединений патрубков. эксплуатация новой машины началась с автосервиса -при пробеге 500 км загремела задняя полка - и это на седане -после установки сигналки загремела обшивка водительской двери (понимаю можно всё валить на установщиков сигналки, но они же мне устанавливали сигналку на ниссан санни и после установки в саньке ничего не гремело) -при пробеге 2000 км запала и не захотела выключаться кнопка аварийной сигнализации. день катался по городу с врубленной аварийкой. заменили по гарантии в два этапа. первый раз отключили кнопку, посоветовали ей не пользоваться, заказали кнопку, второй раз её заменили. утешает одно, что каждый заезд в алтай-ладу сопровождается бесплатной мойкой авто. -при ТО-1 сказал, что не нравится звук работы двигателя, скрип тормозных колодок, а так же в переднем правом суппорте скрежет, как будто колодки сносились до металла. по факту никто ничего похоже даже не посмотрел. по факту на сегодня что-то цокает в двигателе, причем с увеличением оборотов частота звука увеличивается, что это я не знаю - если клапана, то там вроде гидрокомпенсаторы, может выжимной или в каком ролике подшипник - в общем повод ехать в сервис есть. ну и искать источник скрежета в суппорте, не думаю, что там голые колодки стоят, хотя звук этот ни с чем не перепутать. -расход меня тоже не устраивает - комп показывает 10,5-11,5 литров на сотню по городу уже на летней резине, меньше не было. реально на баке 40 л больше 330 км проехать не смог. -уже началось мозгоклюйство с электрикой. заглючил датчик топлива, стал показывать уровень бензина на четверть бака больше, причем при выключении зажигания стрелка в ноль не ложится, а эту самую четвертушку и показывает. эту проблему решил сам, опытные приороводы подсказали сбросить клемму, но всё равно неприятно, по незнанию на трассе можно и пойматься. в общем на ниссане 2001 года за 3 года (60 тыс. км) у меня кроме ремонта стартера и ремонта подвески перед продажей вообще заездов на СТО не было, даже свечи зажигания ни разу не сменил - и это уже наводит на размышления. так что нефиг эту приору расхваливать... через годик напишу я свой отзыв о приоре
19.08.2012fil___69

Тверь

Zhbert:Та ладно там, через 400 км у него что-то случилось.. У меня на семерке при пробеге в 100км первая поломка была - ремень генератора ослаб нахрен в дороге, гайка не завернута была, и встал я в заднице полной на трассе с севшим аккумом. Хорошо, дядька из соседней деревни помог, подзарядил за часик, лом дал да пару ключей. С тех с собой в семерке возил набор всяческих ключей, фомку, тосол, который вытекал постоянно...

19.08.2012Zhbert

Питер Металлострой

fil___69:У меня на новой семке на 8 000км приказал долго жить генератор,делали "по гарантии". а в целом 7ка откатала под моим предводительством 60 000км за 2 года, проходил первые 2 ТО, понял что к официалам лучше не соваться, они больше сломают, чем сделают. Про тосол-да, заводские хомуты поменял все, так как они редкостное гуамно)))) Да, и колодки родные скрипели просто ужасно практически всегда
Колодки я поменял еще в первую тысячу, достало людей пугать на переходах) Скрипело так, что они аж останавливались и смотрели испуганно)))) Генератор тоже сдох, правда на 20 тысячах где-то. Кстати, насчет официалов, могу похвалить свой сервис в Питере - Питер Лада, ребята вообще молодцы, недорогое обслуживание относительно (ремонты точнее, ТО порядка 8000 стоит), делают качественно, реально работают.

04.10.2012RomaL1

Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
18.11.2012EvgenKM

Астрахань

на панеле приборов кнопки включателя обогрева заднего и переднего стекол расположены в разных местах, неужели автоваз не смог додуматься сделать всё вместе?! да, и подушки аирбеги срабатывают через раз, у меня вообще не сработала, хотя с новья брал!
Мой отзыв: Ford Focus 2012

18.11.2012EvgenKM

Астрахань

RomaL1:Новая Лада Priora 2180/2181 В конце 2011 года почетную должность главного дизайнера завода «АвтоВАЗ» занял Стив Маттин . После того, как именитый дизайнер приступил к рестайлингу существующих моделей российского автогиганта, в широкие массы просочилась информация, что первым делом кардинальным изменениям подвергнутся самые популярные модели «АвтоВАЗа» — Лада Калина и Лада Приора. По существующим данным можно точно сказать, что новая Лада Приора с индексом «2180/2181» получит абсолютно другой, свежий облик, и уже скоро сойдет с конвейера, заменив на автомобильном рынке свою предшественницу – представительницу первого поколения популярной модели.
это рено флюинс!

22.12.2012рамазан мадинович

Сочи

Оценить приору в 10???? 2 недели назад получил служебную приору....И все!!! Шумоизоляции ноль,дорогу не держит,кондер одно название(живу в Сочи,по нашим горным дорогам с подъемами и перевалами смысла в нем нет вообще,не тянет),колодки уже поменяны(скрип заводских как у при открывании двери избушки из знаменитого мульта).А теперь математика:чтобы она хоть чуть стала машиной необходимо сделать шумку(ото 5 до 10 т.р),поставить нормальную резину(около 20 т.р),хочется и музыку приличную(в среднем 20 т.р),молчу про любителей посадить машину,ксенон,сигналка....В общем в новую надо с ходу около 100 вложить(это при том что ничего серьезно не ломалось).Выйдет 480-500 т.р и это за приору????? А главное когда после работы пересаживаюсь на своего немца 99 г.в. понимаю что сижу в машине(нажал едет,нажал останавливается...кайф!!!! А в обслуживании мой гольфик ДЕШЕВЛЕ приоры).ТАК ЧТО БЮДЖЕТНОСТЬ ЭТО МИФ!!!
27.02.2013Аведов Вартан
Анапа

А кто вообще говорит, что русские машины, а конкретно 10 семейство и производные от них мозг выедают, была у меня ваз 2112 87 тысяч прошла, а точнее она их пролетела, и ничего страшного не было, ни разу. Да и машина мне очень нравилась, мотор великолепный у меня 1,5 16кл. 93 лошади с завода, многие иномарки просто отдыхают с такой динамикой, а после лёгкого тюнинга (прошивка, впуск, выпуск) точно отдыхают. Двигатель надёжный, экономичный и не геморройный. Вообщем очень мне машина нравилась, потом с дуру взял Nissan Almera N16 1,8 114 коней, машина ни о чём. Вчера проехался на новой приоре люкс, так там вообще другая песня, в солоне тихо, мотора почти не слышно, климат контроль и много всякого фарша. Вот то же думаю о новой приоре!!!!
31.07.2013андрей@север

Северодвинск

Еще один советчик со Шкодой Фабией !!! Нет её за 400 т.р. С дохлым двиглом 1,2 в 68 л.с. и полностью голая стоит она,может,и около 400,да нах такая нужна?
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

31.07.2013андрей@север

Северодвинск

Во наивный народ!!! Это будет Ниссан Альмера.По сути Логан в другой обертке и собран на ВАЗе.

02.09.2013алексей 063

машина норм у самого приора люкс 2013 года

08.11.2013Lebaron

Молодец земляк! Пятак тебе! Прям как про себя прочитал, сам тока-тока продал ниссана, купил гранту, она еще в салоне стоит а я я уже 3 день как на иголках - жду ПТС. Тоже думаю не разочарует.
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

16.06.2014compiknews

Да, машинка норм (клуб приоры http://priora.mashina.com), катался 2 года, если бы копот не открылся - все ок было бы))

24.01.2015dr/dimma
орел

логан это не машина это г... . было четыре рабочих логана от 2006 до 2013 г ,один веселее другого

24.01.2015dr/dimma
орел

хорошая машина- это новая машина ,лучше новый таз ,чем старая японская или немецкая рвань,с миллионом хозяев)))

Продажа Лада Приора