Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Особых проблем нет. ТО-1 в 3000 км. Отдал около 5000 рублей. Масло залил Shell Helix Ultra. Бензин продолжать буду АИ-95. После ТО машину тянуло влево и руль стоял криво. При повторном обращении к официалам проблема не решилась. Заехал к хорошему развальщику - за 750 рублей все стало на места. Вот тебе и официалы. По расходу в городе 11.5л. Оформился постоянный сверчок. Где-то в области передней правой стойки - проявляется при разгоне и при торможении. Мелкие скрипы салона исчезли. Напрягает высокая запыленность в салоне. Несмотря на зиму постоянно пылится пластик и стекла. Такое ощущение, что нет салонного фильтра. Летом, наверное, будет засада. Затонировал задок у машины - вид стал намного приятнее. Поставил музыку. Пообщался с продавцами. Кто-то советовал прикупить подиумы на передние двери и поставить динамики на 16 (штатные места на 13) и все. Кто-то советовал еще и саб кинуть в багажник. Решил поставить все на штатные места, т.к. не меломан и в автозвуке не участвую. Получилось так - голова JVC, фронт KENWOOD 13 см, тыл - MOREL 6*9. Неплохо вроде, но пришлось немного сместить звук на перед, т.к. фронтальные динамики после посадки на место прикрываются обшивкой двери, а не выводятся наружу - звук немного приглушен из-за этого. Прикупил ковры с салон и багажник, колпаки на штампы.

Есть небольшая проблемка - периодически живет своей жизнью ЦЗ. Выходишь из машины, хлопаешь водительской дверью и сразу все двери блокируются. Кто-нибудь сталкивался с этим, может подскажете чего-нибудь. Не хочу ехать на сервис - нет времени. Вроде все. Удачи всем на дороге.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром