Критика подкапотного пространства + АКБ

Грязь летит - как такой промах сделать это немыслимо, т.к. двигатель должен быть чистым.

И за такое долгое время Автоваз не мог додуматься защитить АКБ от температурных нагрузок хотя бы обычным коробом как это сделали уже давно многие автопроизводители, а ведь в наше время АКБ стали не по 3000 р, а по 5-6000 рублей! Считаю существенным промахом так же.

Плюсы какие - есть, внимание, самозатягивающиеся хомуты! Ура! А нет уже радости-то... 2016 год.

Штатно стоит АКБ фирмы "Аком" 62 Ач... Без комментариев! По отзывам кто как пишет, посмотрим... Стоит такой, судя по отзывам, в районе 4-6 тысяч рублей.

Да что-то вообще никаких наклеек нет на передних деталях из пластика... То ли забыли наклеить, то ли их с завода украли.

Продажа Лада Веста 2016 в России

АКБ с такими характеристиками от данного производителя в продаже нет. При 600А пускового тока идет минимальная емкость в 70А/ч. Видимо, делают под заказ. Зимой проблем не должно возникнуть так что, обойдется без шубки)
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2008

Олег Б.:
Да, там нет с такими, странно... Посмотрим как себя поведёт сия батарея.

нск
у него нет данного авто

шерхан1:
у него нет данного авто
у кого него и какого авто?
Салават
На моей Гранте АКБ Аком прослужила 4,5 года и продалась вместе с машиной. Заводила моторчик в -32.