Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Новая Westa против старого Polo 2000 Года

Смотрите что такое Поло и старая иномарка - с технологиями конца XX века

И Веста... Ну и как и чт тут ещё добавишь? Одни козырьки на Весте чего стоят.... Это ж надо, а... Открываются как люки в танке и подсветки нет. А ведь вся суть в деталях и так везде, что и требовалось доказать.

Лада Веста.
Лада Веста.

Поло это поло. А веста вызывает восхищение подрамником и чуть большим салоном.
26.09.2016dimasur86

26.09.2016arzy

Арзамас

Михаил Еремкин:Поло это поло. А веста вызывает восхищение подрамником и чуть большим салоном.
Стоимость запчастей выше чем на приору в 2-3 раза. А надежность такая же.

ВАЗ пока остался ВАЗом, до иномарок далеко ещё..
26.09.2016arzy

Арзамас

dimasur86:весто-отцам должно быть приятно что их авто сравнивают с куда более именитыми и породистыми брендами... веста это первая попытка автоваза играть в чужом сегменте... вспомните корейцев... они тоже начинали, в общем все впереди.

Если честно с тем, что творится на автовазе, мало верится, Бу убрали... Наши опять воруют окаянные.
27.09.2016Работник АвтоВАЗа

Тольятти

arzy:

Ваши,ты то же чтоль из шайки жуликов? А так , где вы там наших увидели?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
01.10.2016arzy

Работник АвтоВАЗа:
Ваши,ты то же чтоль из шайки жуликов? А так , где вы там наших увидели?

Да, из шайки педагогов, слыхал таких?

02.10.2016Олег Б.

У меня практически такой же, 2008г, оптика другая. Клевый аппарат! 2 года на нем, за которые не появилось ни одного повода разочароваться. Нет ни одной детали, которую бы хотелось улучшить. Двери спустя 8 лет открываются и закрываются, как новые. Кресла водителя и пассажира настраиваются по высоте, руль по вылету. Отличный свет, мягинькай потолок, не как в седане. Освещение заднего ряда, раздельное. Очень интересные фишки: при работающих передних дворниках, включая заднюю передачу - задний дворник срабатывает автоматически; если открыть машину но не сесть в нее, через минуту закроется. Выйдя из машины можно оставить включенным свет, магнитолу - все выключит. Радует автоматическая корректировка громкости магнитолы, в зависимости от скорости. При работающей аварийке, включив поворотник удивился, что работает только поворотник, и что впринципе правильно. Всех скрытых фишек не вспомнить - их очень много, все они кажутся маленькими, но только задумавшись ты понимаешь насколько они нужные, правильные, логичные. И что люди не просто создали скотовозку, они создавали и продумывали все эти мелочи так, что с каждым днем садясь за руль ты благодарен этим людям не за то, что они просто собрали авто, а за то, что чувствуешь - заботились о тебе. В двенашке у меня не было этого чувства. Было чувство, что зимой правая нога потеет, а левая мерзнет - это да. Что сидишь по отношению к рулю не прямо, а боком - тоже чувство было. Много различных ощущений, логически объяснить которые мне так и не удалось...

10.10.20166376974
Стоимость запчастей выше чем на приору в 2-3 раза. А надежность такая же.

А че против приоры трындеть? Я в 2009 г. покупал новую, для работы в такси. За два года проехал на ней 140 000 км. Кроме расходников ничего не менял. Потом был гольф 5, в него столько денег ввалено было, что можно было ещё одну приору купить) так что надежность бу иномарок то же вилами по воде писана. А поло просто оскорблять не хочу, чтобы чувства людей не задевать) А так есть что сказать про этот автомобиль, и недостатков там тьма, и болезней детских ещё хватает, и комфорт не на высоте. А козырьки с подсветкой либо девушкам важны, либо наркотам, чтоб какос с ноздрей смахивать)))))
Автор лучше б камеру себе порядочный купил)) а то ведь 21 век на дворе, а они все с мыльницей))) Или тоже скажешь что зеркалка хуже поло?)))

10.10.20166376974
arzy:
Да, из шайки педагогов, слыхал таких?

Че там в педагогах делать? Иди в бизнес и купи себе мерин)

15.10.2016arzy

6376974:

Canon S120 стоит 30 тысяч рублей, в курсе?

15.10.2016arzy

6376974:
Че там в педагогах делать? Иди в бизнес и купи себе мерин)

Нашёл бы, давно ушёл бы.

20.10.2016Консерватор

Лесостепск в краю болот

Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

24.10.2016arzy

Арзамас

Консерватор:А нахренеа это подсветка в зеркале?:))) ты чо девачко? Это ж маркетинг чистой воды.

Да, а что только девочки смотрятся в зеркальце?