Эксплуатация

Лада Веста 2016

, Ярославль

Господа кто-нибудь обратил внимание на зазор между задним стеклом и багажником-это же капец какой-то(как воздухозаборник на истребителе).туда зимой снега наметать будет и лед скапливаться а потом багажник коцать при закрытии будет. Надо что-то думать насчет уплотнителя.жирный минус проектировщикам!!!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Ссылка - Сибирь однако
А лучше если бы он прилегал и скрепел всегда?
У меня на Опеле тоже не маленький там зазор и туда наваливается снежок.... я его в подземке выковыриваю не ленюсь...или сам стаивает если плюсаовая температура и ничего не скрепит.

Ничего с этим не сделать, только оттаивать в теплом гараже.
Вячеслав Матвеев
На Гранте тоже самое. Я как и все владельцы Гранты туда одел уплотнитель дверей от 7ки.

У меня на VW так было, такой же зазор. Да, при определенных климатических условиях там намерзало, но аккуратно открывал и закрывал багажник, если не сильно заледенело, то можно вытащить, если сильно, то когда теплело можно было прибрать. Ничего в багажник не натекало, багажник не коцался и т.д. Думаю, не стоит беспокоиться.