Эксплуатация

Лада Веста 2016

, Ярославль

В ноябре прошел первое т.о. устранили скрежещющий шум стабилизатора путем смазки резинок стаба силиконовой смазкой.поменял масло с роснефти на shell синтетику. Мотор урчит как сытый барсик. Зима пришла в Ярославле рано, во дворах мощно намело снега(по колено).сразу оценил высокий клиренс- пру по двору там где корейцы буксуют гы-гы!!!.на трассе тоже проверил ходовые возможности авто -при обгонах по каше из снега прет ровно без закидков и болтанки .на крутых поворотах e.s.p. выручает.подвеска мягкая даже в мороз -15°-19°.заводится ровно,на холодную прислушивался к посторонним шумам в моторе-не выявил таковых что тоже порадовало(на прошлой машине то была приора постоянно гидрики колотили на холодую).порадовала печка-быро отогревает лобовуху.из минусов отмечу что снег набиваеися в прогал между щетками и капотом и между багажником и задним стеклом в тех местах подтаивает и леденеет что пагубно сказывается на эксплуатации-приходится регулярно ручками выковыривать лед дабы не закоцалось чего-нибудь.пока все.уважухи всем на дороге!!!

Продажа Лада Веста 2016 в России

В одном отзыве прочитал, что это на долго не хватит км на 200, поставил стойки стаба от шнивы оригинал и наступила тишина.
kraftig

Alex_333
kraftig:
У вас сугробы во дворе? Не чистят совсем?
Ооо! А у вас чистят??? Что прямо таки постоянно??? Это в каком районе интересно???

kraftig:
У вас сугробы во дворе? Не чистят совсем?
Ха-ха!! Не бывали Вы в Ярославле)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Alex_333:
Нормально у нас на Рабкоров, выезжаем своим ходом)) на корейцах
Мой отзыв: Kia Rio 2014

верю... буквально сутки назад по трассе по обочине промчала веста по снежной каше и хорошо вклинилась в потом. резво и душевно валила потом дальше
Михаил Беляков
Березники
Давайте к нам в Березники, увидите настоящую зиму!
Кстати, странно, на пузотерке-корейце проезжаю по снежной каше. Сейчас машина стоит на стоянке на работе (стоянку не вычистили нифига), снег по самый бампер, спокойно заехал и думаю, что так же спокойно уеду.
Голову надо включать, товарищи, при езде по снегу.
Сдуру можно и кроссовер засадить в такой "каше" (весной 2016 г. был свидетелем "засады" Дастера 4ВД у нас во дворе).
oleg
Ярославль
dimasur86:
Ага я тоже обходил по трассе камаз с отвалом для снега втапливал хорошо-машина ровно прет без болтанки(есп всему голова)

Надолго ли хватит смазки? их менять надо..