Опять посещение дилера

Лада Веста 2016

, Тольятти
Темы: Ремонт и обслуживание

настал момент моей записи в другому ОД по поводу скрипов. К тому времени я изучил форумы и узнал, что нужно стоавить втулки от Рио и скобы от нее же. тогда проблема скрипов уходит. И вроде как людям в других городах (я с Тольятти) дилер меняет их бесплатно, оформляя гарантийный ремонт. с этими мыслями в 10 утра субботы я и приехал к дилеру. про повышенный расход слушать отказались. была еще жалоба на сломанное крепление заднего сидения и вибрацию на руле при 3 и выше скорости вентилятора печки. вентилятор сказали продуют, поможет не на долго. крепление поручили искать самому. так вот. машину я забрал только в 14:30. то есть 4,5 часов они меняли втулки и продували вентилятор. ну и еще они все ушли на обед, пока я лазил по станции в гордом одиночестве. за все это время ни один человек не спросил кто я и чего мне там надо. в итоге мне выставили счет на 918 рублей. туда вошла мойка, замена втулок за полную цену, пакетики на сиденье и какая-то смазка. на вопрос, почему не по гарантии, ответили что с завода предписание втулки только мазать. знал бы я это ранее, поменял бы у "дяди Васи" в гаражах за 300 рублей, чем потерять весь выходной день. при том Аура считается лучшей станцией ВАЗа в нашем городе, Тольятти. и вот спрашивается, почему я не озадачивался поиском хорошего дилера у Фольксвагена, а просто приехал к единственному, и с меня ни разу ни копейки не брали (в т.ч. за мойку) при обращении по гарантии? а купив Ладу в родном для нее городе, я на новой машине трачу деньги? сами втулки со скобой, кстати, стоят еще 650 рублей

как говорит рекламный слоган: "да, это - Лада"

16.01.20177497904
Тольятти
Привет земляк! Вопрос такой- втулки рио брал оригинал, где приобрел и в какую цену с креплениями?

16.01.2017Just_Fog

Тольятти

покупал в арлане. втулки со скобами вышли в районе 600, точно не помню. сейчас, говорят, они сильно подорожали
Мой отзыв: Лада Веста 2016