Погоняли по полям и убрали скрип из подвески

В октябре, в последние дни с хорошей погодой, поездили немного по проселочным дорогам. Это был первый съезд нашей Весты с асфальта. Очень впечатлила геометрическая проходимость за счет высокого клиренса. Скакали по глубоким буеракам и нигде ничего не задели, эх еще бы полный привод ей :)

На выходных наконец-то доехал до дилера, где мне смазали и уплотнили резинки во втулках передних стабилизаторов. Занял весь процесс аж 4 часа. Ура, больше нет этого ужасного скрипа при прохождении лежачих полицейских. Еще сказали, что АвтоВАЗ планирует разослать дилерам новые резинки в январе и кто захочет, тому поменяют, но это еще не точно. Также я читал в Интернете, что подходят резинки от Киа Рио.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Спасибо за отзыв

Спасибо за подробный отзыв.Критерии выбора точь в точь как у вас , но специально решил ждать универсал.

Ян Лаврентик:
Универсал это замечательно, но у нас не было возможности ждать, срочно нужна была машина :)
Мой отзыв: Лада Веста 2016

А какие именно резинки? заменил от Шнивы и не помогло.

arzy
А какие именно резинки? заменил от Шнивы и не помогло.
Как я понял, Автоваз должен был дилерам разослать новую модель резинок, которые не скрипят, чтобы их бесплатно установили.
Я слышал, что хорошо подходят от Kia Rio.

Игорь
Великий Новгород
Блин , двух якое мнение, и хочется и страшно.