Финал

Лада Веста 2015

Тольятти
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот и все. Бак заменен. Работа заняла 3 часа. А теперь информация, может кому нужная. Работы по гарантии проводятся БЕЗ выписки заказ-наряда, БЕЗ отметки в сервисной книжке о проведенных работах и замененных деталях. Меня даже выпускали через заднее крыльцо СТО))

Делается это сознательно,чтобы исключить получение клиентом бумаг, которые ему помогут в суде, если вдруг в гарантийный период он решит избавиться от авто путем его возврата на завод-изготовитель. Но т.к. возвращать весту через судя не планирую, и отметки мне в сервисной книжке не нужны (будущий владелец моей машины пусть будет в неведении, что и почему менялось в машине). Если кто и решит идти по пути через суд, то копите претензии, направленные на ВАЗ или в магазин. Только так у вас на руках будет факт обращения по гарантии.

Фото факта замены прилагаю) Следующий визит не за горами, т.к. существует скрип в районе средней стойки со стороны водителя. Появился в районе 6500км.