Прости автоваз

Лада Веста 2016

, Екатеринбург
Пробег: 450 км
Темы: Другое

Прости, Автоваз. Зря я на тебя наговаривал. Разобрал панель где спидометр и проклеил всё антискрипином и дребезг не прекратился.

Поездив по району с фонариком нашёл место дребезга. Установщики сигнализации не закрепили одну клипсу крепления крышки блока предохранителей под панелью.

30.09.2016пыживод

жигулевск

Ну вот

30.09.2016Dun87

Арсеньев

У меня после установки сигналки вообще чек загорелся, мастера сказали, поездий немного сам пройдет, типа из-за того что они датчики отсоединяли. Поездил сутки, приехал к ним, 2 часа со сканером ошибки промучались, "ошибка рулевого управления", они его сбрасывают, машину заводим он снова появляется. Пошли от обратного, начали по новой машину разбирать, и оказалось что они один из датчиков в руле не присоединили, не заметили.

30.09.2016Никола23

Миасс

ВО ВО и так во многом, косяки не из-за машины ,а из-за Ж0||0pуких сервисменов.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

04.10.2016Стас Заречный
как вы все эти сверчи находите... я не одного не смог поймать, только в дверях отчетлево понятно
04.10.2016Стас Заречный

04.10.2016СерегинСС

Стас Заречный:как вы эти сверчки находите.. я только явные в дверях поймал.. с фонариком лучше слышно?

На неровном асфальте дребезжание в районе спидометра. Панель прижимаешь, пропадает...
Мой отзыв: Лада Веста 2016

05.12.2016arzy

Арзамас

Надо тоже сделать так! Респект, товарищ!!!

21.12.2016dimasur86

Сообщений: 1926
тебя автоваз занес в черный список :)

шучу конечно же