Накладки на зеркала

Лада Веста 2016

, Новомосковск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сегодня приехали с известного китайского сервиса накладки на зеркала, что могу сказать маловаты! Не рекомендую. Я конечно наклеил, посмотрим насколько они будут помогать, но блин не то.

Лада Веста.

01.10.2016Андрей_П.

Московская область

Андрей_П.:Ясен пень, что не то. Наивно было полагать получить с этого известного китайского сервиса что то стоящее по цене 2 копейки. Кто это вообще все производит в глухом китайском подполье для новой модели ВАЗа, известной только в России, да и то не везде? Вы не задумывались? Наверняка бедные детишки по размытым фотографиям, в адских условиях.

ну беда не в том, что китай и 2 копейки, беда в том что этим же китаем с этого же сервиса торгуют в 80% магазинов за совершенно другие деньги. Но это разговор не в тему.
Да и собственно говоря в данном конкретном случае не переживаю абсолютно за ту цену что отдал, если эта хрень хотя бы процентов 20% брызг уберёт уже хорошо. А выложил больше для других.

02.10.201615589076
Радужный
Она помогает в дождь и снег, когда с неба летит прямо, а в других случаях не помогает, тоже себе поставил у меня на церате зеркала поменьше и нормально подходят

26.11.2016arzy

Арзамас

извращенц сыми не похзорь
arzy:извращенц сыми не похзорь

меня устраивает, если не нравится не заставляю себе клеить