Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада Веста 2016 года

Лада Веста 2016

, Новомосковск
Тема:

Кого удивляет пробег: работаю в Туле живу в Новомосковске, работа 5/2 расстояние за день в обе стороны 130 км, сколько выходит за неделю считаем сами, далее поездка в Ейск туда обратно+покатушки вдоль побережья принесла 3000 км. Плюс ещё тысячу принесла поездка в деревню вот как то так и накрутилось.

Для того кто увидел в отзыве манагерщину, ну что я тебе могу написать: продолжай наблюдать, о увиденном докладывай, т.к. фотки тебя явно не смущают.

Причина замены зеркал в отзыве указана

А ну и да фразу про патриотизм не понял, для вас примьера в возрасте 11 лет, что премиум класс?

Вот и наступила в наших краях снежная зима.

Что могу сказать машина на дороге ведёт себя отлично, несколько раз на гололёде срабатывала система стабилизации при выезде из дворов, по ощущениям - не сваливается в занос. АБС отрабатывает, единственно звук не такой громкий как был у нисана, сначала и не понял что АБС срабатывает. Сочетанием хорошей резины и Весты вполне доволен. Несколько раз пришлось проехать по снежной каше на обочине, машинка бодро ехала не высказывая намерений застрять или потерять траекторию каким-либо образом....

Приветствую всех!

Вот и прошла зима, за это время одометр начал подбираться к заветной цифре в 30 тысяч километров, так что думаю необходимо рассказать о том как себя чувствует авто.

Все довольно просто машинка продолжает радовать, хлопот не доставляет. В отличии от подарка который в морозы мне принесла зима - трактор расчищавший дворы вывернул глыбу льда, которую я в сумерках благополучно не заметил + мороз за 30 градусов, как итог откололся приличный кусок внизу бампера. Весьма неприятно.

Из ощущений от зимних поездок:

- в салоне тепло и комфортно;

- электронные помощники удерживающие машину на заданном "курсе", от заносов и т.п. отличная вещь, реально помогают;

- обогрев лобового стекла оценил особенно сильно когда шёл ледяной дождь, погода колебалась в районе минуса и при движении на стекле норовила намерзнуть корка льда;

- управляемость авто - ну тут вроде все в курсе, но все же ещё раз похвалю;

- дорожный просвет позволяет преодолевать снега ранее мне недоступные....

Приветствую всех.

Пока мало отзывов на Весту с подобными пробегами, думаю многим будет интересно как себя чувствует машинка.

Не заметно подкрался отпуск, который решено было провести на море. В качестве места отдыха выбрали Витязево под Анапой. Перед поездкой сбросил показания бортового компьютера с целью засечь расход и сколько накручу за время отпуска. Сразу понимал что тупо сидеть в поселке мы не будем, а будем активно перемещаться по окрестностям, забегая вперед скажу что так и вышло. Ну и конечно добавило "отпускного" пробега то , что заезжали по дороге в Саратов....

Пройдено ТО-6 - 90 тысяч км. позади.

В дополнении к регламентным работам заменены тормозные диски, колодки по кругу и втулки стабилизатора (стояли тоётвоские, прошли около 87 тыс.км.). Цена с материалами составила 33500.

В промежутке между 6 и 7 ТО на трассе поймал подарок в лобовое, теперь по осени надо вклеивать новое, официалы просят около 19 тысяч, в неофициальном просят 15 с работой, вроде как даже стекло будет японское с более качественными нитями обогрева.

Так как летом планировался заезд на море решил ТО-7 оно же 105 тыяч сделать на 100, да и повод был, надо было чистить между радиаторами, забегая вперед скажу - накопилось там очень много грязи....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta