Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Лада Веста 2016 года

Лада Веста 2016

, Новомосковск
Тема:

Сегодня приехали с известного китайского сервиса накладки на зеркала, что могу сказать маловаты! Не рекомендую. Я конечно наклеил, посмотрим насколько они будут помогать, но блин не то.

Пройдено очередное ТО, на момент прохождения пробег составил 58000 км, знаю что рановато, но я с ТО3 поторопился.

В дополнении к регламентным работам были поменяны колодки в круг(ага реношные ходят по 30 тысяч) и установлена сетка перед радиатором, все обошлось в 11500(ну где то так).

Что можно вспомнить за это время:

Выскочила ошибка коробки 1 раз, в итоге ДЦ проблему после переписки с Автовазом решил прошивкой сигнализации.

Установил регистратор(тоже дилер делал) так, что бы провода не висели.

Больше за эти 15 тысяч и написать нечего....

В связи с большим расстоянием до работы давно зрела мысль установить ГБО на машину, но останавливала потеря гарантии, а тут дилер сам стал предлагать, без потери гарантии. Ну в общем думал я думал, вот пока думал грянул скачок цен на бензин + предстоял заезд в Крым.

Итак - цена установки 28 000 + 6 000 подготовка документов для подачи в ГИБДД, всё прошло буднично и без проблем. Оборудование 4-го поколения, бак в нишу запасного колеса 53л, заводится на бензине, прогревается и переключается на газ, если дать больше 4000 оборотов переходит на бензин....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta