Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Vesta 2017 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Здравствуйте всем. Купил я эту машину в В автосалоне Автодвор +. Уфа. За 650 ₽. И так, до этого ездил на Рено Логане. отъездил 7 лет пробег был хороший и в связи с этим нужно было купить новое. И так купил в комплектации комфорт плюс мультимедиа. Чёрного цвета. Эксплуатация  после Логана действительно комфортная машина. Место больше чем в логане. Ну и рулиться отлично. Начал обкатывать, полет нормальный. 3000 км поменял масло в двигателе и в коробке. 9000 км замена вмасло в двигателе. 15 000 первое ТО.  Все таки есть недоверие какое то. Лучше уж купить масло и поменять все. Масло  Ликви- мойл 5w-40. До этого в Рено Логан лил 7 лет. Масло отличное как по мне. Съездил Два раза на море. От Уфы до Анапы. Главное что в этой машине сильно не устаёшь за рулем. А ещё после покупки машины сразу сделал шумку в арках. А да впереди под подкрыльной установлен паролон я сразу выбрасил ее, не какой  функции она  не несёт. При включении кондиционера двигатель не чувствует. И тяги мотора остаётся  в том же уровне. Ночью светят фары просто отлично. Не устаёшь кстати. Коробка вазовская, копия реношная. 22000 км замена масло в двигателе. Так не каких шумов в солоне нету. Сверчков. Музыка хорошая кстати. Сиденье с подогревом. Но нельзя ли придумать с режимами? Просто жарить если во время не отключить. Переодически буду добавлять отзыв. Полет пока отличный

TimurOptima, Казань
Сергей, Ангарск
8765633, Салехард
, Екатеринбург
Сергей, Нижний Новгород

2:5090/24
Все отлично!
Подогрев сидушег нужен чтоб вкл его и нагрелось, а не ездить на нем постоянно и не важно сколько там режимов..
Домодедово
Добрый день. Поле замены масла в кпп тише стала работать? И задняя включаться мягче стала?
Если ездить спокойно, то действительно мотор не чувствует работу кондея. Если начинаешь шустрить, то работа кондиционера, все таки чувствуется. Фары, мне кажется светят все таки хуже чем на Приоре (ближний), но лучше некоторых одноклассников. Пробег 6300км. Коробка Вазовская НЕ копия рено, а копия "приоровской". Просто после доработок вазовской коробки вышло так, что она оказалась лучше реновской "на разгон" и дешевле в производстве.
Виктор
Верно заметили
BMW
Как повезло вам с такой машиной, думаю что это предел мечтаний любого человека!!!
Вятский квас
Вроде у всех вест счас на приборной панели шкалы оранжевого цвета идут а здесь нет
Коробка воет?
Урай
Про коробку я так и не понял. Она вазовская или реношная JH3? Если реношная то зачем в ней масло менял?
Глеб
Фото реального пробега в студию!
А пока оценить не могу!
Сочи
Совсем не любит автор свой шарабан-масло можно было бы и чаще менять,хотя бы раз в 1500 км а в коробке через 3000 км.Ужас.
Интересно, что я не так написал? Почему минусов наставили?
Жаба душит, вот и наставили. А отзыв нормальный. Единственный существенный минус весты - цена. Чуть бы поменьше - и в соотношении цена-качество наступила бы идиллия. Но, тогда бы жизнь малоимущих российских автомобилистов стала медом. А так не бывает.
Иван
100 % салонный продаван ! Одни хвалебные дифирамбы.... Перед Новым Годом,поди,продажи упали...
Какой реальный расход бенза у тебя по городу? У меня 9,3. Езжу шустро))))
если шустрить то так примерно и выходит . у меня 16г. пробег 13500 если с места не стартовать то по приборке 7.2л. это по городу а трасса 5-5.5
Отзывы на уровне какой должна быть машина и почти ею стала.... а стала ли?
andriksochi
А лучше через 500 ....может лучше поедет!
Самому-то от сего опуса не смешно?
Игорь Степанов
У меня тоже "комфорт мультимедия". Хочу спросить, как и чем шумил арки? Какой результат и сколько стоит эта затея? Спасибо. Если ездить спокойно, то действительно мотор не чувствует работу кондея....
А задняя подвеска не бухает, не стучит? Проставки не ставил??
Панель приборов - пугать детей. Как и вмятины на боках.Таз он и есть таз))
"А вшивый всё про баню"...
С Соляриса на Весту!!!! НИКОГДА!!!!!!!!
Я пересел с Соляриса декабрь 2014, на Весту, 7000 км, полет отличный! Не пожалел.
Панель приборов - пугать детей. Как и вмятины на боках.Таз он и есть таз))
панель не плохая лучше соляры и рио. уж дизайн с боку по интереснее*****ятины соляры и риа плюсом эти мандели пузатерки
нет оранжевые на универсалах
да лучше сразу каждые 500 менять
И я скоро буду свой Солярис продавать. Возьму кросс в максималке, сегодня уже в презентационном посидел - прикольный! Надеюсь в конце октября забрать уже в нужном цвете
Василий Овсянников
Ждём отзыв. И не только из праздного любопытства... только я планирую на следующий год брать, хотя если на Новый год скидки будут, то и в этом году мож возьму. Смущает только низкопрофильная резина. Все таки дороги у нас ещё не очень.
Leopard
Все отлично!
Согласен. Но иногда охота что б в режимах было
Пробег 23 тк, а фото только салоновские.
Не успел фотки добавить. Сфоткаю машину обязательно добавлю
Александр Окаяков
А лучше через 500 ....может лучше поедет!
:)))
Денис Гангу
Намного тише. Нооо есть у ваза вторая передача так вот при включении на 2 ой передачи есть чуть чуть гул. Но гул есть если только обратить на это сильно внимание. А так отлично. Работает переключение четкие.
Игорь Степанов
Вибропласт 2 мм. В два слоя. Обошлись где то все четыре арки 3-4 т р. Эффект сразу почувствуешь.
Динар
Коробка якобы своя разработка. Но она идентично как у Логана. Масло поменял. Не из за проблем. Залил ликви мойл
Нечего не ставил. Все как есть. Нечего не бренчит. Перегружал уже не раз
Интересно, что я не так написал? Почему минусов наставили?
Заправляю 95. На много дольше хватает при интенсивной езде. Расход замерял сам примерно на 100 км выходит по городу 8 литров. На 92 почти 10
Глеб
Фото реального пробега в студию!
А пока оценить не могу!
Фотки по позже
andriksochi
Как угодно можешь называть. Но Роснефть я на нем не эксплуатировал машину. Если ты внимательно читал. То я ездил 2 раза на море. Соответственно держал обороты двигателя больше 3000 и больше 4000
но иномарки очень дорогие. В связи с этим взял весту и не пожелел
Иван
Че хочешь то и пиши. Но пока я являюсь потребетелем. Сфера моей работы энергетика
Алексей Кущенко
По бортовому не угадаешь как он считывает.
Vitaliy Reznikov
Отзывы на уровне какой должна быть машина и почти ею стала.... а стала ли?
Надо по эксплуатировать по отзывам хрен угадаешь что за машина.
Эдуард Чураков
Замерь с фазой 1
Но салярис то 1200000
Динар
А я на Prelude ,,держал" 7800 об/мин(95% переключений были на отсечке) .
И КИА и Солярис - лишь дешевые потуги на иномарку. Господа, начинайте разговор об иномарках хотя бы с МОНДЕО. Нет денег на реально иномарку- остается только обгаживать ВЕСТУ. По поводу вмятин на боках- назовите машину с абсолютно гладкими дверями???
ВЕСТА рабочая лошадка, как и все ВАЗОВСКИЕ модели. (2106,21083,2121, 21043, ) Уверен, пишет владелец дешевенкого корейца гаденький отзыв о ВЕСТЕ, а сам с восхищением разглядывает универсал. Моя ВЕСТА прошла 75000, проблем -0, делал два ТО, дальше забил-нет смысла тратить деньги. Так что скрипите зубами, но ваши корейцы остались в прошлом
Сургут
Мое мнение Веста это как первая восьмерка в ссср совмесно сконструирована с компанией порше так и веста совмесное детише альянс рено ниссан с ваз. А так хоть и серут тупни весту типа таз, таз, с уверенностью скажу что сейчас ТАЗ это машины от компании ВАГ с их турбоодноразовыми двс и ДСГкоробками кроме атмосферных и норм гидроавтоматов, вот это настояшее Тазовно. Ну еще есть модели тазов у бмв мерседеса, тоета тоже чето сдает, французы ситроен пежо как связались двигателями бмв шушлайки стали, отказались от нормальных своих двигателей, рено те вроде норм но есть косяки двигателя вроде надежные но че то косяки какието выстреливают, а коробки если логана взять непонятные в плане передаточных чисел вроде 5 передача на 100км,ч 3100 оборотов это как б...ть, если смотреть в сторону корейцов то те видно стараются делают упор на надежность качество, хотя есть у них коробка типа дсг ВАГа но она ставится только на самые дорогие комплектации т.к кто хочет быстрой динамики должен понимать что обслуживать дорого такие коробки. Че то я разошелся )))))
Александр Гакал
Полностью поддерживаю.
Да и флаг тебе в руки.
Бредятина !......
Интересно, что я не так написал? Почему минусов наставили?
У меня около 10л.расход по городу, но мне приходится выстреливать от светофора до светофора, иначе долго буду добираться. Короче переключения коробкой почти при отсечке. Вот так.
Эдуард Чураков
Не может быть ,что места больше чем в логане..
Салон просторнее и комфортнее чем в логане. Есть с чем сравнить
Григорий Мальков
Нее, я до 3500 об. обычно кручу. Бензин 95. Сколько уже не сбрасывал? У меня тоже держался долго 8,2-8,5, потом поднялся.
Анатолий Барановский
Сравните цены с конкурентами, вопрос цена/качество пропадет)))))))
Алексей Кущенко
А скорость по трассе у Вас какая? Я летом из Питера в Архангельск ездил. Почти всю дорогу на круизе(108 км/ч выставлял). Так ниже 6 литров расход не опускался.Средний 6,4 вышел(по чекам кассовым посчитал).
Заставляют? Вот негодяи!!!!!
Игорь Степанов
Вчера по трассе засек, средний получился 9.2л. ехал в среднем 130-150км.ч.но много разгонялся на обгонах грузовиков. Достали они уже. Причём фуры ещё между собой там соревнуются. Выйдет на обгоную полосу и чахнет еле,еле.
Pavel
В другом проблема. Неудовлетворенное самолюбие и быдляцкие замашки. Нормальный человек( неважно, обладатель какой марки), зашел, для примера, на отзыв Весты, почитал, задал вопросы(по существу) автору, да дальше пошел. А неадеквату надо справить большую нужду в коменте и потом еще опахалом размахивать, чтобы до всех дошло. И с видом победителя на следующий отзыв, а там все по кругу. Причем, как правило, своей машины нет, или ведро ушатанное в хлам. Таких сразу видно по фразе: "тебе автор надо было покупать (нужное вписать)".
Что за БМВ?
У тебя 650 тыр. есть?
Интересно, что я не так написал? Почему минусов наставили?
Я взял новую 22.09.2017, по городу 10,5л. Пробег пока 500 км.
С Соляриса на Весту!!!! НИКОГДА!!!!!!!!
У нас в семье и солярис и рио и веста (куплена 22.09.2017), до "драки" дело доходит, все хотят на весте покататься. Веста ни чуть не хуже, от соляриса или рио или поло.
но иномарки очень дорогие. В связи с этим взял весту и не пожелел
Я по той же причине взял весту, но веста очень понравилась во всем, удобная и просторная сзади( у меня двое детей), смысл платить за солярис или рио или поло по 700-800 тыр? Свою брал за 642 900 р. с цветом (22.09.2017) комплектация комфорт имэйдж.
Pavel
Первая восьмерка, это сейчас 2110, 2111, 2114, 2115 люди на низ "гонзают", а на весту у них денег нет.
таз он скрытный...жди подвоха...
Жди подвоха...таз он скрытный...
ханты-мансийск
Заставляют? Вот негодяи!!!!!
с соляриса может быть нормально с киа рио тоже а с вензы дануна
ханты-мансийск
да и с камрюхи не айс
сотрудник сотрудник
Согласен с вами. Но у друга солярис после 80 000 начались проблемы. Денег на ремонт больше стало уходить. А именно связано с подвеской. Ещё в Солярисе место задним поссажиром очень мало. Покупал как для себя так и для семьи. Что б на дальние поездки было удобнее. По трассе машина не подвела.
В самую точку написал.
Вий Рыжков
Жди подвоха...таз он скрытный...
Ты от жены жди подвоха, а авто если нормальное- то и служить тебе будет долго.
Тында
Сергей Серов
Согласен, я тоже часто еду на круизе 108кмч. Так и есть 6 с копейками. Что бы было 5,5 нужно ехать 90кмч и и нежно гладить педаль, и чаще ехать на торможении двигателем.
сотрудник сотрудник
Я взял новую 22.09.2017, по городу 10,5л. Пробег пока 500 км.
Мои поздравления! Удачной эксплуатации!
Вот это поворот) Вы серьезно? Может проще купить одну нормальную машину?
Опять советы? Людям нужны три машины , а не одна.
Нормальная эта какая? И за сколько?
Пробег 23 тк, а фото только салоновские.
Думаешь за 22000 та что то изменилась внешне?
Евгений
Реношная тоже начинае подвывать, на 3 под нагрузкой, вазовская же "шепелявит" на 1, а дальше тишина. Ездил и на 1.6 с реношной, сейчас 1.8 робот. Так что по собственному опыту.

Евгений
Думаешь за 22000 та что то изменилась внешне?
Обычно хозяин, ценящий свое авто и/или выкладывающий отзыв, накидывает не мало своих фоток, из которых видно, что да чел действительно эксплуатирует, а не просто пишет "машина четкая и все в ней ок."
За Весту 5. Многие еще с Логанов, Солярисов и Рио пересядут на Весты
Уже пересаживаются. Не знаю на сколько много, но некоторые знакомые пересели на Весту.
Анатолий Барановский
Да , правительство не хочет чтобы нам жизнь мёдом казалось.Они считают, что через тернии к звёздам , это то что нужно народу. Россия блин.
Александр Андреев
да и с камрюхи не айс
Согласен, мне очень нравится кемри, но она дорогая, поэтому-то Веста. А вот если бы кемри стоила 600т.р. то тогда брали бы её, а не Весту. Но на форуме стали бы её гадить, как и остальные авто.
D
Обычно машине фотосессию не устраивают. На ней ездят. Предыдущая машина была субару легаси 2002 г. в. 3 л. Огонь. Любил машину более чем. Владел 5 лет. Фоток дай бог что бы 10 набралось. Сейчас субару легаси 2007 г. в. 2л. Тоже от машины кайфую. Но фото только 1 есть. Так что это не показатель владения авто.
Григорий Мальков
Если бы камри стоила бы 600р, то веста стоила бы 150р. И её ещё с большим интересом разбирали. А писать про то, что камри была бы предпочтительнее весты за цену весты это глупо.
Степан
Я высказал свое мнение, кто то еще свое. Спор здесь по данному поводу устраивать полагаю глупо. Удачи.

Владимир

Степан
Даааа, согласен. Но кемри за 600т.р. новую это было бы классно. Всё дело видимо в нашей низкой зарплате. У меня кум говорит, Гриня - это не машины дорогие, а зарплаты низкие. Ему легко говорить, у него два своих магазина.
Панель приборов - пугать детей. Как и вмятины на боках.Таз он и есть таз))
алексей барнаул вмятины на боках разной формы есть практически на любом современном автомобиле и панель мало чем отличается от большинства панелей разных производителей - то есть ваше мнение вызвано непонятными мне эмоциями и ничего кроме эмоций в вашем коменте нет
Ему то точно легко)))

D
Да я вроде и не устраивал спор. Просто сказал, что наличие фото не показатель.

"Масло Ликви- мойл" - что-то такого масла нет! "Liqui Moly" - такое есть. С такой орфографией отзыв и читать-то не хочется: "рулиться, замена вмасло в двигателе, паролон я сразу выбрасил ее (поролон - мужского рода!),в солоне". Лучше "переодически" не пиши, а купи словарь русского языка!
На SV, причем ТОЛЬКО Cross
Fireman
Добра. Рассматриваю Весту к покупке. Очень заинтересовал ответ. Если это действительно так, то я бы хотел для начала подтверждения, ... :-) ну а после узнать про ощущения.
Надеюсь ни только мне будет интересно.
Спасибо!

Лиски
Григорий Мальков
Стрелок светофорный... А потом то остановки в хлам,то атака на встречной...
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

Алексей Нестерук
Надеюсь ни только мне будет интересно.
Спасибо!
Ощущения после Соляриса самые противоречивые. Солик меня всем устраивал, но низкий клиренс, высокая стоимость ТО, неуверенное поведение на дороге при скорости выше 120, портили впечатления.
В Весте же, по моему мнению, не хватает внутреннего лоска. Добавить подлокотник с боксом, немного рояльного лака и хрома и это бы добавило комфорта, красоты и уюта. По ходовым же качествам и проходимости, ни Солярису, ни Рио, ни Логану с Вестой не сравниться. Поло - достойный конкурент у него и клиренс 170, я тогда его всерьёз рассматривал к покупке, но в Фольксвагене мой Солик оценили в 440, а в Ладе 490.
Спрашивайте, о чём конкретно хотите узнать, отвечу. На главный вопрос: жалею ли я, что поменял Солика на Весту, скажу однозначно: нет.
maik lozovskii
Стрелок светофорный... А потом то остановки в хлам,то атака на встречной...
По-другому нельзя, иначе застрянеш в городе.
С сентября
Fireman
Здравствуйте, Всё что пишу в отзыве и комментариях правда. О каких "подтверждениях" Вы пишите? Ощущения после Соляриса самые противоречивые. Солик меня всем устраивал, но низкий клиренс, высокая...
Да, будем дорабатывать салон сами. Уже поставил подлокотник с боксом за 800руб.,одел чехлы из ЭКО кожи"автопилот" за 6.5т.р. и буду делать вставки из кожи на дверях, так же пластик сделаю под лаком. Вообщем тюнингнём не много и в перёд.
А у меня на Приборе на трассе ушло 15 литров на 550 км, это около 5 литров на 100 км.
Григорий Мальков
Я не люблю доработанные самими салоны авто, это сразу видно и отдаёт колхозом. Только завод всё сделает путёво. Вот Веста СВ Кросс, это уже то что надо, надо брать.
Fireman
Почему, у нас есть тюнинг ателье"глобус", да и другие. Они лучше завода делают.
Григорий Мальков
Почему, у нас есть тюнинг ателье"глобус", да и другие. Они лучше завода делают.
Я встречался с подобными случаями, когда меня уверяли что, сделано круто и лучше чем на заводе, но это было далеко не так. Но если хозяина устраивает и он видит что всё ОК, то я не спорю, пусть будет счастлив, я лучше промолчу.
Fireman
Не спорю, каждому своё. Но даже авто премиум сегмента доводят до ума в тюнинг ателье, и салон и внешний вид. Но тут вы правы, каждый выбирает сам, с чем ему ездить. Кто-то любит заводское, а кто-то доработанное. Удачи в эксплуатации.

Fireman
Кстати у меня Кент есть, так он вообще всё только заводское воспринимает, а доработки не любит. Так мы с ним раньше спорили, а потом пришли к выводу что каждому своё. Но когда я в Тольятти заказал переделку приоры, то он сказал что это круто, только Чёрное дерево не понравилось в салоне. А мне нравиться дорабатывать все машины которые у меня были. Я вообще подумываю заняться тюнинг доработками, правда пока только в мечтах и планах.

Сергей Айкин
Купил сыну весту, сам только что продал Опель Инсигния и катаюсь только на новых авто класса D.
Хорошее:
Просто супер авто по сравнению с приорой 2012 грантой калиной ит.д. Рулится прекрасно, шум в салоне на уровне в арках тише чем в солярисе - был опыт!
Плавность хода по прямой очень ничего, сравниваю только с солярисом и рио, про наши приоры гранты я молчу, они позади и долеко от весты. По коробке, сын говорит на каких то оборотах шумит, я слушал, но очень далеко что если не прислушаться и не скажут, тогда и не будешь слышать
По поводу ВАГ да тут пишут нет ресурса, СОГЛАСЕН и не было, я не покупаю эту подделку хотя могу. Сейчас заказа Новую Хендай Сонату последнего поколения в топе.
ВАЗ сильно продвинулся хотя и есть недостатки, про них дальше:
И так на 2й тысячи на холодную после заводки минуту постукивает гидрокомпенсатор 1.6 двигатель. После светофора когда поворачиваешь на первой где то, что то шумит внизу, предположительно глушак прикасается до чего то при наклоне двигателях в подушках. В заде на малой скорости по неровностям постукивает. После 6й тысячи где то в двери, или креплении ремня безопасности со стороны пассажира маленький сверчок, на панели сверчков нет.
Теперь про старые болячки - У приоры натяжитель ремня ГРМ с пружиной само подтягивающейся, вот он урчал как только пошли приоры с двигателем с облегченной ШПГ. Тоже самое один в один шумит и веста.
Это мой первый опыт на весте после бизнес класса, скоро пересяду на сонату 2.4, всем Удачи!!!!

Георгий Федечкин
С сентября
СПС за информацию

Анатолий Барановский
мёдом она не стала бы если даже она стоила 200 т.р. и меньше с учётом поборов и обдтрания нашими властями автомобилистов

Будем следить :) На днях заказал себе SW Cross, надеюсь проблем тоже не возникнет.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige

У меня друг хотел купить этот драндулет , как цену глянул ,чуть плохо не стало, в итоге купил форд 3
Александр Гакал
Ты не прав, стоимость весты должна быть на 100 тысяч меньше. Рено мягче во всем безопаснее ,веста жестче и грубее, шумнее,при аварии шанс выжить на 50 процентов меньше чем в логане .веста менее экономична даже ресурс двигателя меньше и еще раз на счет цены,почему логан стоит столько же хотя превосходит значительно. А на счет мондео так класс не путай еще с s классом сравни.
марина Маслова(Романова)
Веста очень достойно краш-тест прошла. По управляемости логан и рядом не стоял. Жесткость кузова на кручение у Весты лучшая в классе. Система стабилизации работает очень корректно, на твердую 5. С чего Вы взяли, что при аварии шансов в Логане выше??? Про экономичность Логана-смешно даже читать такое))))) Так чем он Весту превосходит, кроме Ваших голословных утверждений? Дорого? Одноклассники, близкие по параметрам и оснащению еще дороже. Ресурс? Если Вы про двигатель, то возможно. Только автомобиль это не только двигатель.
марина Маслова(Романова)
Логан безопаснее Весты? Откуда сей бред? И чем Логан значительно превосходит Весту? Просто любопытно.
марина Маслова(Романова)
Даааа, это ж надо так неразбираться в машинах.

Сергей Серов
в принципе такая же как вы и озвучили выше но по приборке расход меняется от спусков и подьемов а я высчитывал по проеханому растоянию . Хотя по началу пока необкатал было по городу 9 - 9.5 по трассе 6-7

Сергей Серов
насчет управляемости- не знаю,про демпферные зоны слышали,так вот это жизнь в этом французы пока превосходят.Насчет экономичности, проехал на одной заправке из Ульяновска в Московскую область 970 км,бак 55л лампа загорелась за 4км до дома а это значит хватило 50л причем 92 бензина скорость 80-100 то есть средняя 90.Переключение передач мягче,подвеска неровности отрабатывает мягче,педаль сцепления мягче,при трогании можно не трогать педаль газа на жигулях -чревато,в пробках на холостых 500 оборотов а на жигулях 900 а это опять бензин, понятно что от стиля вождения зависит расход.Насчет цены рено сандеро стоит столько же сколько веста чем не одноклассник,возможно в Москве и Московской области весту продают дороже.Мой отчим пересел с логана на гранту и очень жалеет,понятно что гранта хуже весты,но коробка та же,амортизаторы скорей всего тоже.Веста была бы супер машиной,красивая но цена почему как у иностранцев?

марина Маслова(Романова)
Судя по всему, на Весте Вы не ездили. Это даже близко не Гранта(абсолютно другой автомобиль). У меня реновская кпп, подвеска тоже отличается от грантовской. Очень энергоемкая, в меру жесткая, что отлично на управляемости сказывается. Кстати, по рулежке, по сравнению с Грантой-небо и земля(Логану тоже далеко в этом плане до Весты). По экономичности: летом ездил из Питера в Архангельск, практически всю дорогу на круз-контроле(108км/ч). Расход в районе 6 литров(заливаю 92). Причем полно подъемов и спусков, особенно в Вологодской и Архангельской областях. Сцепление на Весте можно спокойно отпустить и она поедет(похоже демпфер стоит). Расход средний по б/к у меня 8,3 (и это по Питеру). До этого владел Опель астра h универсал( 8 лет и 257000км). Так вот, по эргономике мне Веста больше нравится. Поверьте, Веста стоит своих денег, которые за нее просят. По продажам видно. Был летом в командировке в Великих Луках(Псковская обл.), живых машин нет-очередь на три месяца. Вы хоть на тест-драйв сходите. Да, у меня механика, не робот(после Тойоты Короллы я роботам не доверяю вообще).Удачи Вам.

Григорий Мальков
Про лак советую подумать хорошенько. Чуть коснулся-отпечаток. Пыль, как магнит притягивает, да еще и в глаза сразу бросается, как в машину садишься. Вся эта красота для заманухи в автосалоне. Я еще в опеле замучился этот рояльный лак натирать. Хотя смотрится красиво, ничего не скажу.

Сергей Серов
Вообще стараются автолаком покрывать, который на машине, он износостойкий, а рояльный, да противный , в повседневной езде. Тоже натирать замучился. Но рояльный смотрится лучше. Будем думать.

Сергей Серов
если все так как вы пишете то сказать нечего,выходит машина действительно удалась.

andrey
Ну при...ть 5, 5,5

andrey
Ну при...ть 5, 5,5
Он же сказал:по приборке.
У жены на Рио можно увидеть 5.8 л ,а по баку 10.7 л. От этого у НИХ оргазм случается и чем меньше цифра,тем слаще оргазм.

Стойки стабилизатора поменяли?

Вот это поворот) Вы серьезно? Может проще купить одну нормальную машину?
Как у тебя, с правым рулём, без пробега по РФ, не битую и не крашенную.

Да

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta