Лето на дворе.

Лада Х-рей 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго всем лета!

На сегодня владею автомобилем 1 месяц и 8 дней, пробег 3333 км.

Пока ничего не беспокоит, климат работает хорошо, средний расход в смешанном цикле по городу и трассе, при средней скорости 44,9 км\ч за 1042,9 км - составляет 7,1 литра 92 бензина.

Заметил, что переключатели поворотов работают в 2х режимах:

1. Тупо включил переключатель и мигает, до выворота руля обратно и отключается;

2. Можно не сильно дернуть рычажок переключения поворотов, но сам он остается на месте по середине, а поворотник секунд 5 мигает и сам тухнет.

Так же хочу отметить, что 2 одометра (1042,9 км на одном и 1043,4 км на втором) которые суточные (сбрасываются), показывают больше 999 км. Вроде и мелочь не нужная, но в СРВ меня убивало, что больше 999 км только основной.

Также планирую заказать пару ништяков для автомобиля – это подлокотник и прицепное.

Подлокотник все таки нужная вещь, реально правую руку некуда деть. Да и жена заметила. Говорит что надо.

Ну а прицепное – планирую ребенку квадрик брать, а возить нечем, вот и нужен прицеп. Да и барахло для отдыха все туда поскидать, велосипеды тоже.

Подлокотник 2500р в Питере + доставка.

Прицепное есть у дилера за примерно тыщ 5 + установка тыщи 3, говорят что ниразу еще не ставили на такое авто.

Кстати тут ребенок уснул на заднем сидении – ему было удобно, сделал фото.

Ну вот пока и все..

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Рошаль
У меня пацан примерно такого же возраста, как набегается и приляжет где нибудь, как выключатель срабатывает:)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

2:5090/24
Точно..
Тоже в дороге вырубается, если набегается..

Андрей
Вот за комментарии ставлю 5, но зачем постоянно писать о расходе? Ну нужен маленький расход надо было брать матиз. еще меньше был-бы. (чем хвастают те кто 6 литровый бентли купили?) У меня оптима 2 литра,и расход по городу 13литров. Но бак 70 литров. и так-же с частотой заправок не парюсь.)) У нас бензин дешевый. в германии к примеру больше евро. Правда качественней. Но раз нравится,то приятного пользования!