Не смогла запустить

Лада Х-рей 2016

, Каменск-Уральский

Сегодня для меня сюрприз, ключик поворачиваю и тишинаа. Я в недоумении, первая мысль аккумулятор, но сижу соображаю как такое возможно, проверила всё нормально. И что вы думаете это было?

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Новомосковск
Метка потерялась
Sette/Spike/Jimny/Creta

бензонасос сдох

36-й:
бензонасос сдох
Не, совсем тишина была, даже никаких звуков

и вот потребовалась помощь Ванги, а её уже нет... Что же делать:

Не.

DoberMAN-KRK:
и вот потребовалась помощь Ванги, а её уже нет... Что же делать:
Очень оригинально, особенно фото :-P

Не. Ещё проще :-)

Ключик повернула 1 раз? А второй забыла?
Ой не могу, до слез насмеялась.

Ключик повернула 1 раз? А второй забыла?
Нет по серьезней маленько было.

2:5090/24
Забыла ключик вытащить, саму железочку?

Урал-опорный край Державы...
Проводок плюсовой с генератора отлетел... Хотя -это уже сложно))

Fantocci:
Проводок плюсовой с генератора отлетел... Хотя -это уже сложно))
Это первое о чем я подумала, но нет

Nemo_10_rus
Петрозаводск
Сигнализация

Гы, викторина чо, де, када.

2:5090/24
Думаю примерно вот так выглядит, когда блондинки общаются на своих форумах..

Leopard:
Думаю примерно вот так выглядит, когда блондинки общаются на своих форумах..
Да да да! Прям знаток женской психологии.

сожгите ее, форда купите! с ним таких проблем никогда не бывает

Nemo_10_rus:
Сигнализаци я
Браво! =D>

Браво! =D>
А виноват как всегда - АВТОВАЗ..

Leopard:
А виноват как всегда - АВТОВАЗ..
Нет, тут я виновата,

Ну хорошо..

Да ладно,это нормально.

Nemo_10_rus:
Сигнализаци я
Тупо батарейки сели.

avto002:
Да ладно,это нормально.
Вот и я говорю нормально. А у них видно не бывает, что авто не запускается. Куда нам до умных брюнетов :-D :-D

Ольга ерш:
Эт точно)) Всегда есть куда стремиться)) А если уж про батарейки, то тогда как Вы авто с охраны снимали? Без батареек то? Какой-то квест нелогичный)))

Fantocci:
Закрыла и открыла с ключа

2:5090/24
Ольга, кстати вы узнайте, там в этот родной ключ можно запрограммировать и сигу.
Что закрывалась только с ключа и вставала на сигнализацию автоматом.
Мне у дилера сказали.
Ток надо знать конечно какая сига стоит.

Leopard:
Что закрывалась только с ключа и вставала на сигнализацию автоматом.
Мне у дилера сказали.
Ток надо знать конечно какая сига стоит.
Дак у меня вроде так и есть. Закрываю с ключа, а на брелке тоже закрывается

Волгоград
Чё та я вообще ни черта не понял в этом квесте... ну ладно батарейна на брелке села... открыла ключом... так она же взвыть должна была... Даже родная сигналка срабатывает на открытие дверей без снятия с охраны. А вообще вешать поверх родной ещё одну систему занятие насквозь нездоровое - чуть установщик не то сделает и куча глюков и танцев с бубном гарантирована.

Даос:
Ну я так понимаю на ключе это как типа центральный замок, но он связан с брелком, я закрываю и открываю с ключа, нажимаю закрытие и на брелке замок закрывается тоже. Я вышла закрыла с ключа, обратно пришла открыла с ключа, а запустить не смогла, потом вспомнила, что Батарейка у меня почти севшая была, так как на тот момент других вариантов у меня не было, я пошла купила батарейку, поменяла и тогда запустила.

Ольга ерш:
Очень не хочется вспоминать известные шутки про "блондинку"... Но вообще то у нас не "центральный замок" а полноценная сигнализация управляемая с родного "ключа-брелка". Он так же управляет и иммобилайзером. Что у вас произошло я так и не понял толком. Если у вас села батарейка то машина могла не встать на охрану... Но тогда она бы и запустилась с ключа т.к. иммобилайзер не требует внешнего питания. Если она у вас встала на охрану то при попытке её открыть ключом или запустить она конечно бы не завелась но должна начать орать... Что то у вас похоже всё таки намудрили при постановке второй сигналки.... или так "удачно" штатный иммо обошли... или... но это ненормально.

Даос:
Я вообще в шоке при чем здесь блондинки. Я написала как есть. Если я с таким не сталкивалась раньше.

Ольга ерш:
Да блондинки то в общем то не при чём... просто в современных авто слишком много умной (и не очень) электроники. И влезать в неё не зная толком что и как очень нездоровое занятие. Понятно что вы сами ничего не делали... но о квалификации дилера это уже говорит.
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)

Понаставили электроники на тазах ,голова от вас заболела умники и от ваших головоломок

Рошаль
Понаписал коментов в разных отзывах и все полный негатив, сразу видно, что х-рэй может и видел где, но точно из далека.

Алексей из г. Рошаль
весь отзыв сплошной троллинг