Неожиданная поездка к дилеру на тросе.

Лада Х-рей 2016

, Красноярск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Начну с того как не защищая АвтоВАЗ, но смотрят на владельцев данных машин, с усмешкой. На работе, соседи часто интересуются ну как? И всегда отвечаю машина новая, намного лучше чем старая. И вот сегодня настал тот день, когда на работе откровенно ржали, над машиной! А все почему, лопнул бачок ОЖ. Трудно писать без матов... Но интересно почему эти утырки, сразу как узнали про данную проблему просто не сделали отзывную компанию? Они не понимают что так-вот и складывается мнение к новинкам ихним? Посмешил людей, и у них опять-же планка к Вазу стала ниже...

Начнемс.

Сегодня выйдя с офиса сел в машину и завел. Пока проверял документы, чувствую что ногам холодно, хотя печка включена. Руку под панель, дует холодом... Начинаю понимать что наверно пора заглянуть под капот и удивится.... Чтож капот открыт, бачок пустой, лужа под машиной стала не черной а темно зеленой, приплыли...

Теперь про программу LADA Assistance. Звоню, объясняю проблему, просят вин. Вина в базе нет! Как так? В процессе разговора узнаю что программа действует и на 17год выпуска. Сказали звонить своему дилеру, может он забыл добавить ваш номер... (А может просто не захотел)? Разговор с дилером был таков, что машина не подходит к оной программе, НО вы позвоните на номер ****** к вам приедет эвакуатор, заплатите за доставку к нам, а мы вернем вам деньги! Так-как я не хотел ехать туда где покупал машину, мы на тросе отбуксировали к другому.

Пара минут ожидания и начинается общение с менеджером. Про бачок минимум вопросов. Т

Теперь про косяки которые писал выше. Дверь багажника... Уверял что у меня она нормально открывается и закрывается, да и вообще не хотим мы исправлять косяки другого дилера... Поспорили немного, и пошли к другому рею который стоял в салоне. Вот это шок у меня был, когда я открыл и легким движением руки закрыл багажник! (Напомню у меня он закрывается с конкретным усилием...) Еще чуток поспорив,согласились что надо проверить! По поводу потрескивания реле в блоке предохранителей. Когда сняли заглушку, первый вопрос, а это что-за такие у вас релюшки? Я так и не понял что в них не так, завтра надеюсь узнаю...

Экспресс обновление написал... После того как заберу ласточку, дополню, и более подробно расскажу.

Удачи на дорогах!

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Тольятти

Может у вас в красноярске особое отношение дилера. В тольятти все модели автоваза стоят сотнями просто на площадках и продаюся на 50 тыс дешевле дилера. Любые цвета и комплектации в наличии. Был там 2 недели назад.Полные площадки. Стоят под снегом, никто не покупает. За наличку скидки. О каких нафиг отзывных компаниях вы говорите. Им вообще все равно на клиента. Купили конструктор, кончился, приходите за вторым. Россия матушка.
Эвакуатор на новой машине - обидно, однако.

2:5090/24
Ну бывает, чего..
Мой ВИН был в базе и эвакуатор забесплатно меня катал с центра на Бугач-Авто из за бачка..

2:5090/24
И как я сейчас понял какие то новые бачки пошли. больше проблема не должна повторится..
Кстати странно, проблема с бочками была только на двигателях 1,8 21179, почему у вас - даже не знаю..

Сообщений: 2027
Leopard
она на всех трех двигателях встречается

Сыктывкар
С новыми бюджетниками со всеми сейчас так. Выпускают не оттестировав толком. Вспомните козлящий солярис, поло с гремящими движками. Бачок по сравнению с этим - вообще не беда.

Приморский
Машина супер! Пластиковый бачек и тот лопнул! Машина мечта!
ЭДУАРД 1973
Машина супер! Пластиковый бачек и тот лопнул! Машина мечта!
Эдик, не истери. Работаю рядом с официальным сервисом хвалёных немцев. К нам клиенты не могут заехать из-за "супер"-вёдер, разгружающихся с эвакуаторов.
Алексей
Усолье-Сибирское
Вот тебе и Автоваз. Главное впарить чтобы купили,а дальше уважаемый владелец делайте что хотите,а мы мозга по....чистим вместе с нервами на пару.Как бесит такое отношение к клиентам,можно подумать она 100 тыс как будто стоит.Ну что же терпения Вам,звоните во все колокола.Тоже слежу за мужиком у которого Патриот сгорел,Уаз провел свою экспертизу и требует еще за это денег.
Северск
Можно фото ваших реле?